Перейти к содержанию

19 ноября 2016 - День рождения Пинского филиала клуба (7 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

А чо это за место проведения? Гостиница как называется и кафе там или чо? )))

 

Это комплекс "Светлана", в шапке немного информации есть. Что тебя конкретно интересует? Постараюсь конкретизировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, людям необходима какая-нибудь дополнительная информация, например, координаты GPS. :) Или отзывы в Интернете хотят поискать. :)

 

Кстати, в полусотне метров от комплекса расположена АЗС - если кому вдруг понадобится заправиться или глубокой ночью за "сникерсом" сбегать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не увидел я... Там стока многа букф... ) разных... знакомых... глаза разбежались)

 

Сергей, посмотри ещё фотки зала в шапке (это на тему музыкального сопровождения и т.п.). Длина зала - два окна (две фотки - две половинки зала), примерно как в прошлом году в Дубое был. Только шире раза в два, чем в Дубое, чтобы место для танцев ещё осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал там не слишком большой и вполне уютный ;) Места поплясать достаточно. В Дубое было поплотнее :)

Учитывая то, что зал банкетный не большой с музыкальным сопровождением будет проще. Отпадает необходимость в звукоусиливающей аппаратуре. Споём песенки под акомпонемент ямахи (если будет) и струнных музыкальных инструментов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда есть запас! Кто-то не может спланировать свои выходные на 2 месяца вперед, но ближе к мероприятию подтянется. Ждем-с желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы знали как Душа к вам рвётся...

Я в ПежоКлубе с 2009 года

Многих узнал и многое повидал

Но ТАКОЙ организации как в Пинске...!!!!

Nik (Николай)!!!

Через Тебя и от всего Сердца (крепкого) своего передаю ВАМ свои польские поздравления!

Скажу кратко (по радийному):

Держитесь вместе, не теряйте друг друга, и тогда Ваш Пинский филиал ...

В общем - молодцы!!!

Зарядю... ЗарАжу...

Бл!

В общем через Бэроса (моего дружилку) передаю (с ним) мои поздравы с Вашим ДРом!

В Питере пить ©

Ну а в ПИНСКЕ надо... БЫТЬ!

Люблю этот ГОРОД!

За ПИНСК!

(Во, бл! Как тост вышло! ))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем через Бэроса (моего дружилку) передаю (с ним) мои поздравы с Вашим ДРом!

 

hrom, будем ждать Балдэроса с поздравлениями от Польского. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так подумал, что в качестве поздравления передадут бутылочку чего-нибудь вкусненького. :ah:

Ага... мечтай... такие поздравления обычно принимаются Польским самостоятельно "перорально" - в качестве лекарства.

 

И это... чехла у меня пока нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не к тому... Я к тому, что пора бы уже прикупить клубный чехол... для польского... с логотипом))) 


Покупайте клубный чехол http://novostey.com/i4/2011/08/11/7fac8ade07a6a34e6f3ac1f27ff4f9f6.jpg для польского, а это http://gdb.rferl.org/47C5A77E-34FF-4E51-954A-92E9BB090DF4_mw1024_mh1024_s.jpg в подарок дадут ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...