Перейти к содержанию

19 ноября 2016 - День рождения Пинского филиала клуба (7 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю моих любимых Пинчан!!!!!!)))))

 

Спасибо огромное! :)

 

Коля, я приеду часам к пяти. Не раньше. Буду подъезжать к Пинску - наберу тебя))

 

Договорились! Расскажу, куда ехать! :)

 

Но если будет хоть малейшая возможность - приезжай пораньше, сходим в музей, погуляем, колонной прокатимся - не пожалеешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю никто не будет против вашего приезда.

 

Мы уже обсудили с Леной, к сожалению, в этом году у них не получится, но встречаемся ведь не последний раз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для ночующих. Вот ваши номера:

 

№1 Balderes+1

№3 HBmouse+1

№4 Евгеша+Хоттаб

№5 mashas

№6 hrom

 

Для заселения понадобится паспорт.

 

Заселиться можно с 12:00 (вдруг кто желает приехать пораньше и привести себя в порядок, либо поспать ;)), выселение на следующий день до 12:00.

 

Напоминаю, что в стоимость входит завтрак, который подаётся с 7:00 до 11:00 и включает в себя, на выбор: яичница с ветчиной / омлет с сыром / каша овсяная с мёдом / блинчики с творогом / с ветчиной / с мёдом / с маракуйей / со сгущёнкой / сырники / суп куриный с макаронными изделиями / бутерброды с ветчиной и сыром + чай / кофе + хлеб.

 

Что-то мне подсказывает, что успехом будет пользоваться именно куриный супчик. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прьё-ххо-хоу и бутылка рома )))  :russian:

Друзья, хоть и с задержкой, но поздравляем Вас от всей души. Всех благ и процветания.  :pioneer:

С наилучшими пожеланиями, мы, Питер! )))  :jester:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прьё-ххо-хоу и бутылка рома )))  :russian:

Друзья, хоть и с задержкой, но поздравляем Вас от всей души. Всех благ и процветания.  :pioneer:

С наилучшими пожеланиями, мы, Питер! )))  :jester:

 

Друзья, спасибо огромное!

 

Очень надеемся, что когда-нибудь и к вам на экскурсию и в гости сможем попасть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чЁ тут смотреть то... Питер как Питер )))))

 

Ага... а то понаедут тут)))

 

Не совсем, конечно, по теме нашего ДР-7, но зато по теме празднований вообще, вопрос: интересно, а наши питерские друзья у себя дома тоже являются такой весёлой и безбашенной компанией? :) Или, может, они там себя "примерно" ведут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем, конечно, по теме нашего ДР-7, но зато по теме празднований вообще, вопрос: интересно, а наши питерские друзья у себя дома тоже являются такой весёлой и безбашенной компанией?  :) Или, может, они там себя "примерно" ведут?  :)

 

 

 

Всегда! ;) Грустить некада, жись одна :)

Вот, собираю в субботу старую пыжегвардию на свой вчерашний ДР, мож и свяжемся с Вами по скайпику. Я там тоже DeeBroff, если чЁ :)

 

Кстати, спасибо за поздравления... Столько постов - читать, не перечитать. Я ваще даже нисколько не обиделся... Хотяяяя...  :bm:  Да шутю я, шутююю  :bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намёк понял! Хрон организовывает сеанс связи по скайпу  :bs:

 

На месте празднования есть сеть Wi-Fi, только надо будет протестировать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Намёк понял! Хрон организовывает сеанс связи по скайпу  :bs:

 

На месте празднования есть сеть Wi-Fi, только надо будет протестировать. :)

 

у Хрома безлимитный 3Г всегда  с собой  :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Хрома безлимитный 3Г всегда  с собой  :pleasantry:

 

Это хорошо, но за качество покрытия нельзя поручиться, поэтому альтернатива не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у Хрома безлимитный 3Г всегда  с собой  :pleasantry:

 

Это хорошо, но за качество покрытия нельзя поручиться, поэтому альтернатива не помешает.

 

МТС говорит, что там уверенный 3Г... в общем, телемост Пинск-Питер за мной  :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался один день до нашей встречи!

 

Пока прогноз на завтра благоприятный: днём ясно и +9. Ну а вечером... вечером мы и машинки уже будем под крышей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 14 часам не успеваю!.. Так что не ждите! Буду где-то к 16 только...

 

Круто вчера попраздновали? :)

 

 

Звоните, если чё!  :bs:

 

Лучше вы звоните, расскажем, где будем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...