Перейти к содержанию

19 ноября 2016 - День рождения Пинского филиала клуба (7 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

Так мало пинчан в этом году заявлено... А брестчан и того меньше...

 

Пока 9 пинчан, 10 гостей. Кто-то ещё раздумывает, может и прибавятся участники?

 

Я сегодня забронировал 5 гостиничных номеров согласно количеству ночующих и их пожеланиям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ребята, кто знает Какая трасса М10 от Житкович в сторону Бреста, Пинска, т.к. не хочу уложить подвеску, т.к. знаю по горькому опыту данную трассу?

Хочу попасть на данный праздник и встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Участок Пинск-Житковичи в феврале был вполне нормальным! Мой бывший низенький красавчик 407 не жаловался!
Сейчас думаю не хуже! Езжай, не бойся и не стесняйся!  :bs: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трасса М10 от Житкович в сторону Бреста, Пинска, т.к. не хочу уложить подвеску

 

Ездил 2 месяца назад по М10 по маршруту Пинск - Гомель - Пинск. Трасса хорошая, очень редко попадались "так себе" участки. Ездил также на "низком" 407.

 

Едь смело. Добро пожаловать. Будем рады видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ребята, кто знает Какая трасса М10 от Житкович в сторону Бреста, Пинска, т.к. не хочу уложить подвеску, т.к. знаю по горькому опыту данную трассу?

Хочу попасть на данный праздник и встретиться.

Приезжай(те), пообщаемся, прогуляемся, отдохнем и тд ;). Мы всегда рады гостям! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, я буду без +1, 19го у нее получился рабочий день :(. После 17 часов  сегодня наберу - денюжку подвезу.

 

Понял, откорректировал, звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попасть на данный праздник и встретиться.

 

Alextor, если желание не пропало, то выходи на связь, чтобы определиться с ночлегом и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За окном у пинчан (и, наверное, не только) идёт первый снег, ну а мы можем порадовать гостей нашего приближающегося мероприятия маленьким приятным дополнением - крытой парковкой. Перед отъездом вам не придётся тратить время и силы на очистку своих машинок от снега. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех пинских одноклубников поздравляю с нашим скромным праздником - 7-летием Пинского филиала! :)

Всем здоровья, благополучия, ну и активности побольше! :)

 

Из истории: традиционно наш стаж считается с даты нашего знакомства в реальности с werenia и даты создание основной пинской темы для общения. Давно это было, но после этого каждый день, месяц и год в клубе были по-своему интересны и радостны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему вниманию программу мероприятий 19 ноября:

 

14:00 Встреча за перекрёстком (путепроводом) дорог М10 и Р6 в сторону г. Пинска, на въезде в д. Посеничи, у памятника первому партизанскому бою.
14:10 Проезд колонной в Западный микрорайон.
14:30 Посещение Музея Краснознамённой, ордена Ушакова 1-й степени Днепровской флотилии и 1-го Учебного отряда Военно-Морского флота СССР.
15:30 Переезд на пл. Ленина, прогулка по центру города.
16:00 Переезд на ул. Пушкина, прогулка и экскурсия по парку и набережной.
17:00 Отъезд к месту празднования.
17:30 Заселение в гостиницу, последние приготовления к празднованию.
18:00-01:00 Банкет.
 
Просьба сообщить, если у кого будут корректировки по времени и месту прибытия, чтобы мы знали, кого, когда и где встречать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...