Перейти к содержанию

30 декабря 2016 - Детский онкологический центр Боровляны - Новый год 2017 (Минск)


Рекомендуемые сообщения

Присутствовать на празднике не смогу, но внес свой небольшой материальный вклад для праздника деткам, ведь ценнее них у нас никого нет, а у них нет нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Evgen_Avd сказал:

Присутствовать на празднике не смогу, но внес свой небольшой материальный вклад для праздника деткам, ведь ценнее них у нас никого нет, а у них нет нас.

Спасибо!
Также огромная благодарность всем, кто помог нам собрать нужную сумму. Конфеты уже оплачены, шарики согласованы + детей ждет много-много подарков и веселый утренник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25 декабря 2016 г. в 04:02, Fenek сказал:

Дата проведения мероприятия - 30 декабря! 
Сбор в 08:15 на стоянке рядом с заправкой "А-100" на Боровой (В 9:00 нас ждут в Онкоцентре. Около 13-00 мы все будем свободны.)

Фотограф нужен - писать?

Могу поучавстовать, только я не фотограф - есть зеркалка начального уровня и иногда фотографирую, обработкой фоток не занимаюсь
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы все не фотографы)))) если есть желание поучаствовать - всегда рады! А ваши снимки, хоть и не профессиональные, могут тронуть чью то душу и побудить сделать что то доброе для других...

Тань, я сразу в Боровляны приеду.

Изменено пользователем zag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zag сказал:

Тань, я сразу в Боровляны приеду.

Ждем!

Друзья!
Сегодня мы в третий раз за этот месяц доставили пакеты с обувью и одеждой в Онкологический центр для деток в Боровлянах. Все-все-все вещи, которые мы с ВАМИ так тщательно собирали и отправили в качестве помощи в Онкоцентр, разобрали до последнего пакета в первые же дни. Благодаря ВАМ многие семьи, в которых очень тяжело болеют детки, получили настоящую поддержку и помощь.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ДОБРОТУ!

Peugeot Club Belarus и Благотворительный фонд помощи детям Белый Аист желает ВАМ и ВАШИМ семьям крепкого здоровья и счастья в Новом 2017 году!

gaH6VVGm00E.jpg

Xt3lU2Ibj8M.jpg

u-_IX7ooR80.jpg

ITCPokTXMNs.jpg

nqbGsCRoMhk.jpg

TxzxaclcIE0.jpg

-kQlS6BHVr4.jpg

6yr0Z85LOJ0.jpg

5NEUxBbl1z0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://1drv.ms/f/s!Ajs3SLSCy_t-h_tugeSfPnMV5y3ENg   Здесь первые фото. В этом году многие родители не очень хотели, чтобы их и  детей снимали в палатах((( Потому большинство фото с утренника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один день подходит к концу, и этот день замечательный!

Благодаря PEUGEOT CLUB BELARUS и Фонду "Белый аист" на этой планете стало на несколько сотен ребятишек и взрослых счастливее. 

Жаль, у нас не получилось собраться на фото всей нашей огромной командой и поделиться с вами эмоциями, которые мы принесли с собой в детский Онкоцентр и унесли обратно. Но эти чувства самые прекрасные: доброта, любовь, сочувствие, забота и конечно же безмерная радость за каждого ребенка, который скоро поправится и больше никогда не будет болеть. А мы верим - поправятся они все!

Друзья! Я желаю ВАМ в наступающем году только самого лучшего. Будьте счастливы, дарите счастье, несите в себе прекрасное, никогда не болейте и не позволяйте этого делать родным людям, а главное берегите друг-друга!

DSC_1004_1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://1drv.ms/f/s!Ajs3SLSCy_t-h_wUEU8NoKF8TpxUMw Вторая часть фото. Всех с наступающим!!! Здоровья, счастья, удачи, благополучия и всего-всего самого хорошего!!!!!:fc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Fenek откреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...