Перейти к содержанию

Gps. Навигаторы и ПО


Рекомендуемые сообщения

А я себе вместо штатной магнитолы итегрировал вот такую штуку. Понятное дело что это никапли не пионер за такие деньги, Но зато все сразу: DVD, навигвтор (поставил навител и IGO9), громкая связь. Уже пол года юзаю никаких проблем, уже подключил полрулевой джостик, осталось только подвесить заднюю камеру парковки (все никак руки не дойдут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Имеется навигатор Garmin NUVI 255W. Под него хотелось бы найти ПОДРОБНУЮ карту Украины. Может кто поделиться, если у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть нувик 3590 с рашей на карте и уашей в потрохах.. теоретичски мона помочь)))

исчо

Изменено пользователем vlad73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Саш, без обид, но они мартовские... а сегодня уже 30-е июля

упс, сорри. Не ту ссылку скинул. Есть июльский навител тыц

А карты мартовские пока еще Изображение

Изменено пользователем sashaBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navitel для всех устройств мож кому пригодится.

себе поставил для андроид - пока работает.

На iOS всего 30 дней триал :unsure: Может это можно обойти :) ? Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался скачать карту рашки, качается половина, потом скорость падает в ноль....

у кого нить мот есть NM7 раша ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nm7?, которая 1.1 гига весит??? есть на рабочем компе... будет время, подъедь, залью на CD/USB/SD/CF/MS/MS Duo

З.Ы., только если у тебя микро СД не забудь переходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителей 23/2, на нем еще буквы Минск-город Герой подъезд Минтруда, вход справа от купола, ближе к высоткам и гостинице Планета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался скачать карту рашки, качается половина, потом скорость падает в ноль....у кого нить мот есть NM7 раша ???

у меня есть украины, беларуси и россии. Могу тоже залить на флешку. Либо вот ссылка, где я качал тыц Это торрент файл, там есть всё. И установщик, и карты( карты Латинской Америки, Европы, стран СНГ и федеральных округов России) и т.д. Что не нужное просто галочки уберешь и качай себе на здоровье. Если качать все, то весит вроде 11 ГБ )) Изменено пользователем sashaBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можешь посмотреть вот этот: GPS-навигатор GOCLEVER NAVIO 400 Стильный, быстрый и удобный в управлении. Пользуюсь уже пол года - проблем не возникало:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня есть украины, беларуси и россии. Могу тоже залить на флешку. Либо вот ссылка, где я качал тыц Это торрент файл, там есть всё. И установщик, и карты( карты Латинской Америки, Европы, стран СНГ и федеральных округов России) и т.д. Что не нужное просто галочки уберешь и качай себе на здоровье. Если качать все, то весит вроде 11 ГБ ))

спасибо, скачал по ссылке, все работает. Счастья всем!Может кто-то ставил крякнутый навител на iphone? Поделитесь опытом. Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть старый навик пионер кто нить умеет их перешивать? А то в этом уже почти все не работает, да и карты в нем nm2 хотелось бы обновить, по работе иногда нужен

Отправлено с моего V9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...