Перейти к содержанию

Gps. Навигаторы и ПО


Рекомендуемые сообщения

К меня на работе один хлопчик кприкупил себе вот это http://dealextreme.com/details.dx/sku.23654. Установил Автоспутник и доволен по самое нехочу. Говорю сразу, что это чистый китай. Юзает он его уже около полутора месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетненько и с виду вполне неплохо. Надо попробовать с ребятами из pxl.by договориться взять у них погонять на недельку престижио вышеупомянутый, если дадут конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К меня на работе один хлопчик кприкупил себе вот это http://dealextreme.com/details.dx/sku.23654. Установил Автоспутник и доволен по самое нехочу. Говорю сразу, что это чистый китай. Юзает он его уже около полутора месяцев.

а у него корпус случаем не металлический?

Бюджетненько и с виду вполне неплохо. Надо попробовать с ребятами из pxl.by договориться взять у них погонять на недельку престижио вышеупомянутый, если дадут конечно.

и холодильник заодно :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоспутник впустил июльское обновление: Обновление карты Республики Беларусь (июль 2009)Дата: 15.07.2009. Размер файла ~27Мб. Навигационная база данных для портативных и автомобильных GPS-навигаторов.© Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь, 2008 год, географическая основа. © РУП «Белгеодезия», 2009 год, цифровые карты.Покрытие карты:- Все области Республики Беларусь: города, населённые пункты, дорожная сеть,водные и лесные объекты, точки интереса POI; - г. Минск: подробная улично-дорожная сеть, дворовые проезды, подробная адресация.Исправления и дополнения в карте: - Исправлены ошибки по замечаниям пользователей;- Через 111 населенных пунктов Республики Беларусь организован корректный транзитный проезд с информацией о названиях магистральных улиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоспутник впустил июльское обновление: Обновление карты Республики Беларусь (июль 2009)Дата: 15.07.2009. Размер файла ~27Мб. Навигационная база данных для портативных и автомобильных GPS-навигаторов.© Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь, 2008 год, географическая основа. © РУП «Белгеодезия», 2009 год, цифровые карты.Покрытие карты:- Все области Республики Беларусь: города, населённые пункты, дорожная сеть,водные и лесные объекты, точки интереса POI; - г. Минск: подробная улично-дорожная сеть, дворовые проезды, подробная адресация.Исправления и дополнения в карте: - Исправлены ошибки по замечаниям пользователей;- Через 111 населенных пунктов Республики Беларусь организован корректный транзитный проезд с информацией о названиях магистральных улиц.

У меня портитивный навигатор (не КПК). Можно ли как-нибудь туда установить автоспутник, если да то где он? Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, ставил без проблем на HTC Touch. Где взять? На сайте autosputnik.com, качать или смотреть адреса магазинов. Где ломаный - не знаю.Тьфу, прочитал все наоборот. Если на навигаторе Windows Mobile - ноу проблем - active sync и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, ставил без проблем на HTC Touch. Где взять? На сайте autosputnik.com, качать или смотреть адреса магазинов. Где ломаный - не знаю.

Тьфу, прочитал все наоборот. Если на навигаторе Windows Mobile - ноу проблем - active sync и вперед.

Хм, а у них на сайте висит, что на навигаторе ВинСЕ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Symbain 9.3 будет автоспутник работать? И может у кого карта РБ для Garmin есть нормальная, чтобы нормально маршруты формировал и дома все отражались (хотя бы в Минске). Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Symbain 9.3 будет автоспутник работать? И может у кого карта РБ для Garmin есть нормальная, чтобы нормально маршруты формировал и дома все отражались (хотя бы в Минске). Спасибо

Попробуй эту http://kartaby.clan.su/Правда поиск пока не по всем улицам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Symbain 9.3 будет автоспутник работать? И может у кого карта РБ для Garmin есть нормальная, чтобы нормально маршруты формировал и дома все отражались (хотя бы в Минске). Спасибо

Попробуй эту http://kartaby.clan.su/Правда поиск пока не по всем улицам.
Спасибо. Уже установил именно эту, но после Navitel 3.2 она просто никакая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже Navitel для Symbian? Или пока альтернативы Garmin нет?

Для Symbain про Навител не слышал. Пользовался Навителом в навике (и не одном) пока бум был (я их продавал). А вот Гармин лажа ещё та...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже Navitel для Symbian? Или пока альтернативы Garmin нет?

Для Symbain про Навител не слышал. Пользовался Навителом в навике (и не одном) пока бум был (я их продавал). А вот Гармин лажа ещё та...
А в чем заключается лажа Garmina? Фирма известная и давно на рынке. ПО или железо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже Navitel для Symbian? Или пока альтернативы Garmin нет?

Для Symbain про Навител не слышал. Пользовался Навителом в навике (и не одном) пока бум был (я их продавал). А вот Гармин лажа ещё та...
А в чем заключается лажа Garmina? Фирма известная и давно на рынке. ПО или железо?
Лажовые карты для Garmin. Да и меню не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобный гармин, согласен, наверное все навигационные проги превосходят его по юзабилити, тем более Автоспутник, у которого удобство использования вообще на высоте, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажовые карты для Garmin. Да и меню не очень.

А почему их тогда так много в интернете? На торренте целый раздел посвящен Garminу. Можно поподробнее с этого места - лажевые конкретные карты и конкретные приборы? Карту какой-нибудь деревни Гадюкино не берем - возьмем Европу, Украину с Крымом, Россию и Беларусь. А то я собрался Garmin брать 1310. Или это имелось ввиду только для Беларуси?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобный гармин, согласен, наверное все навигационные проги превосходят его по юзабилити, тем более Автоспутник, у которого удобство использования вообще на высоте, имхо.

Может я чего-то не понимаю, но Garmin - это железо, а Автоспутник - это карта. Нет карты Garmin и нет прибора Автоспутник. Проект Автоспутник работает на различных навигаторах ( т.е. различных фирм, но на Garmin пока не работает). Думаю со временем станет возможным залить Автоспутник и в Garmin. А что такое "навигационные проги"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...