Перейти к содержанию

8 декабря 2016 - Встреча клуба 136 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

Походу лучше пешком....

 

и я подъеду ;):)

 

Саша, так ты определись, а то сам путаешься, и других путаешь. :) Мне тоже не очень интересно в такую погоду пешком идти, но если всё-таки решаем встретиться "без машин", то приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, клуб автомобильный, но иногда мы решаем собраться без машин, и тогда их лучше оставить дома. :) Обсуждали же на прошлой странице. Лично я не очень "за" то, чтобы Рому по городу гонять (он и так в этом году нас прилично накатал, уже давно должны ему морожко проставлять на каждой встрече :)), поэтому лучше сразу приду без машины, плюс если у него не получится - поедем на автобусе, благо, расписание (18:14) идеальное. :)


Но если ты будешь на авто, то мы тоже не против - можешь и ты водителем побыть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно пообщались, покатались, и ещё пообщались! "Родны Кут" очень рад нам, как родным! Только бы ездили и не забывали!

 

Всем спасибо за интересный вечер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можно было ещё пообщаться :) Вот только никто не решился за рюмкой чая сходить :)

Немножко поговорили о предстоящем НГ и всё....векторы не определили пока ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можно было ещё пообщаться :) Вот только никто не решился за рюмкой чая сходить :)

 

Мне показалось, что по времени народу было пора домой. :) А "за рюмкой чая" было не обязательно - можно было и обычный чай-кофе попить.

 

Немножко поговорили о предстоящем НГ и всё....векторы не определили пока ;)

 

В новогоднюю ночь можно собраться, а дальше - жизнь покажет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...