Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ужас, как посмотришь какие машины приезжают после разных сомнительных СТО, начинаешь задумываться, а что за люди там работают и откуда у них руки растут. Друзья, если есть умение и "две правые" руки, никогда не ездите ремонтироваться на сомнительные СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, как посмотришь какие машины приезжают после разных сомнительных СТО, начинаешь задумываться, а что за люди там работают и откуда у них руки растут. Друзья, если есть умение и "две правые" руки, никогда не ездите ремонтироваться на сомнительные СТО.

:rolleyes: Теперь ток к вам! Как только прикуплю по подвеске всё, что во время диагностики Лёша нашёл, приеду чинится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а вы только пыжами занимаетесь? А то в пежо клубе то состою но передвигаюсь пока на форде. Начало уходить масло и сочиться по поддону но вот только ямы нету а глянуть нуна....ну так как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а вы только пыжами занимаетесь? А то в пежо клубе то состою но передвигаюсь пока на форде. Начало уходить масло и сочиться по поддону но вот только ямы нету а глянуть нуна....ну так как???

C недавних дней и фордами занимаемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Подшипник задний на 607 поменяете? Запчасти покупать или у вас свои есть? Состояние ремня ГРМ на 3.0 и уровень масла в акпп можете проверить? Cколько за все ето денег нужно? И когда ето можно сделать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, во не поперло:( Была машинка побита слева, так уже побита и справа. Сглазили наверное, стопудово сглазили. Мож от сглаза что посоветуете:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Дим, а как это, ты что еще справа поймал кого-то????2 sportsmen Подшипник задний поменяем без проблем. Состояние ремня и масло тоже можно проверить. Запчасти только свои, увы, мы пока так не можем :( Вот со сроком - на неделе может на этой, я просто немного разгребусь со своей машинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите полечить глушитель, там дырка походу, все никак не доеду.

Прости, но пока в этом деле мы сами безпомощны. Сварки пока нет. Ну если только замена глушителя. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, мы его поставили в изветсность как поменяли тяги :). Мы ж не дилетанты B)

Да, я в тот же вечер сделал. По тем СТО (возле стройрынка), что вы рекомендовали проехал - в лучшем случае отсылали на следующий день. Сделали на Кольцова автоцентр "Москвич".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, как бы мне к вам заехать на днях после работы, на 5 минут буквально, глянуть, точно ли тяга доворота стучит и послушать что за булькающий звук в районе помпы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Всем! Заранее приношу извинения за неотвеченные звонки - у меня сессия! Телефон в режиме "без звука", занятия весь день и посеу проверяю мобилу оооочень редко. Лучше пишите здесь, я вечером стопудово проверяю личку.Если просто глянуть - подъедь сегодня, часикам к 7 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiverу и Hottabу - парни спасибо.

Помогли определиться с последующими действиями.

И попутно показали что предстоит заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да не за что. Главное к таким "спецам" больше не ездий, которые так странно решают проблемы биения ремня. Так можно попасть на хорошую денежку за ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми вроде разобрались. Или нет?

да нет, со мной ещё :rolleyes:

сегодня сорвалось у вас там, ну ладно

когда подъехать можно? Уточнить сайленты под замену и глянуть нижнюю правую подушку двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...