Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Ремонт автомобилей


Оказание услуг по ремонту автомобилей концерна PSA, VAG. Так же большой опыт в ремонте ныне популярных Renault Sandero\Logan старого и нового поколений, плюс VW Polo и смежного Rapid.

  • Регламентное обслуживание автомобиля
  • Ремонт двигателя
  • Обслуживание газораспределительного механизма (ГРМ), замена ремней, роликов
  • Замена ремней, роликов генератора и другого навесного оборудования
  • Ремонт подвески любой сложности
  • Ремонт тормозной системы
  • Обслуживание сажевых фильтров, заправка присадки с корректировкой счетчиков
  • Удаление сажевых фильтров
  • Замена узлов и агрегатов
  • Замена сцепления
  • Компьютерная диагностика автомобиля
  • Помощь в выборе и приобретении запчастей - экономьте СВОЁ время
  • Актуальная тема для 407\С5 - замена заслонки климате
  • Сезонное - мойка сажевых, мойка ДВС.

 

Советы и ответы на интересующие вопросы в процессе ремонта. За плечами многолетний опыт работы. В некоторых случаях возможен выезд на места.

 

Режим работы - с понедельника по пятницу с 8.30 до 18.00. В исключительных случаях возможен ремонт в выходные дни. Запись на ремонт производится с 9.00 до 18.00. При изменении ваших планов касательно ремонта будьте добры, перезвоните и сообщите заранее. Если я не снимаю трубку - значит я занят. Имейте терпение, перезвоните через несколько часов. Не нужно барабанить по 2-3-10 раз подряд. Если совсем свербит - лучше СМС с коротким описанием проблемы.

 

Вопросы консультационного характера, пожалуйста, задавайте в личку или Viber. На вопросы, давно разложенные по полочкам в темах нашего форума, извините, отвечать не буду, дабы не тратить своё время. Не ленитесь, воспользуйтесь поиском. Я не злой, просто я люблю использовать своё время максимально эффективно.

 

Кому не лень, посещайте мой блог - http://peugeot-repair.blogspot.com/. Статей пока не очень много, но я работаю над этим :)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При создании объявления в новой системе автоматически создаётся тема на форуме в разделе Торговых рядов, обращаем Ваше внимание, что есть возможность объединить старое объявление с новым при этом оставить все вопросы, ответы, отзывы.  Для этого Вам необходимо прислать ссылки мне в Личном сообщении, что объединять.

Доступные пакеты на сегодня.

  • Бесплатное 30 дней + автоматическое продление на 30 дней, после чего объявление автоматически закрывается и удаляется
  • Бесплатное 90 дней + автоматическое продление на 90 дней, после чего объявление автоматически закрывается и удаляется
  • Платное, условия оговариваются, прикрепление и рекомендация на выбор.

Функции подъёма объявлений в разделе объявлений нет.

Подъём тем в Торговых рядах происходит автоматически по последнему написанному сообщению. Автору разрешается подъём своей темы не чаще 1 раза в неделю. За нарушение правил закрытие объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модератор
1 час назад, Strong сказал:

Леша вся подвеска стучит, стойки стабилизатора задние купил как ты и говорил. Запиши плиз меня на выходные?!!!

Ок. На точное время в Вайбере договоримся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

День добрый, как  то в  вайбере писал про свою беду. Напомню: 307 SW 1.6HDI 110л.с. Утром после заводки почти сразу заглохла, в дальнейшем после заводок 1-2 сек. и глохла. Сейчас уже вообще не схватывает. На тросе не тягал, и каких либо сбоев в работе до этого не наблюдалось.  Расходники свежие, Грм тыщ 5 назад менялся. Приезжал "Ситрин" на диагностику сказал, что по электрике все в норме, а по ряду признаков похоже что проскочил ГРМ. Еще нужно радиатор поменять и по шрузу вопрос. В общем нужен ХЕЛП. Машина  месяца 3 во дворе стоит :(.

Может  найдется время?? Машиа сильно нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

От вас никаких сообщений в личке не нахожу, может спутали с кем? А в теме да, мог проглядеть, посещаю тему не часто.

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Проблема такая: пассажирская дверь закрывается с центрального замка со +100500 раза. Можно ли излечить? Цена вопроса? Пежо 307, 2002, 1,6 бенз, 5-ти дверный хэтч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всегда ремонтируюсь/обслуживаю у Леши, если есть возможность. Нравится подход, отношение к делу, компетентность, адекватность и качество.

Из последнего - замена сцепления. Как всегда - все четко, без косяков.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ректор закрепил тема
  • 5 месяцев спустя...

Леша привет! На выходных свободен? Нужно поменять шаравые ступечный подшипник и с этойже стороны подвисной подшипник. Еще глянуть кудой уходит антифриз и по возможности устронить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Больше спасибо за ремонт подвески. Жену прокатил сказала едишь как на новой машине. И дочке понравилось время провождение. Сказала с ее слов ( У дяди Леши нехвотает песочници) так что предлогаю из подвала выгнать бобайку и организовать писочницу)))) 

Пежо живи!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
18 часов назад, Milash сказал:

Больше спасибо за ремонт подвески. Жену прокатил сказала едишь как на новой машине. И дочке понравилось время провождение. Сказала с ее слов ( У дяди Леши нехвотает песочници) так что предлогаю из подвала выгнать бобайку и организовать писочницу)))) 

Пежо живи!!! 

Спасибо)) Бабайку весной выгоню, как потеплеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...