Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну воооот. Собрал своего пепелаца. Убрал люфт первичного вала коробки. Поменял сальники полуосей, сальник первичного вала, сальник коленвала, ступичный подшипник. К сожалению маховик не подошел и пришлось ставить старый. Так что я в поисках маховика под сцепление с обратным выжимом. Но в целом я рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сегодня днем если только. Мне к 11 на Твердый машинку везти. Когда освобожусь, незнаю, но если не поздно то днем можно. Или тебе вечером лучше будет? Если вечером, то только часам к 7 или полвосьмого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем если только. Мне к 11 на Твердый машинку везти. Когда освобожусь, незнаю, но если не поздно то днем можно. Или тебе вечером лучше будет? Если вечером, то только часам к 7 или полвосьмого.

Могу хоть сейчас ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я в течении получаса отчаливаю за машиной. Дождик блин еще марасит, мать его, придется пленкой капот обклеивать, чтоб не позаливало водой коробку с предохранителями... Если рано освобожусь, перезвоню. Но это будет не раньше часов 12 или обеда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в течении получаса отчаливаю за машиной. Дождик блин еще марасит, мать его, придется пленкой капот обклеивать, чтоб не позаливало водой коробку с предохранителями... Если рано освобожусь, перезвоню. Но это будет не раньше часов 12 или обеда...

OK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Бяда у Полякув!!! Входящая труба в последнюю банку после посещения вёски прогорела и болтается как... . Я покупать новую не буду!!!ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ТО, что есть!!!Кто что скажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Бяда у Полякув!!! Входящая труба в последнюю банку после посещения вёски прогорела и болтается как... . Я покупать новую не буду!!!ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ТО, что есть!!!Кто что скажет???

Тебе нужна сварка и кусок жести. Если нет сварки отдельно, то нужен сварщик со сваркой. Заваривай и сё тут. У нас сварки пока нет, так что помощь наверное не сомжем. Есть всякого рода замазки и ленты для глушителей, но это все лажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого плющить будете? :rolleyes:

Сплющим всех..............., всмысле все. Пресуем ступичные подшипники, подушки двигателя, сайлентблоки, шестерни и подшипники коробки, вобщем все, что поддается плющению и прессованию. Обращаейтесь, будем рады прессануть...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Arhimax, не вопрос. Нужно договориться о времени только.Саша, сегодня пробовал перепесовать подушку нижнюю на 206. Класс, чистой работы на перепресовку (без учета снять\поставить) ушло минуты 4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arhimax, не вопрос. Нужно договориться о времени только.Саша, сегодня пробовал перепесовать подушку нижнюю на 206. Класс, чистой работы на перепресовку (без учета снять\поставить) ушло минуты 4 :)

Карашо. Куда звонить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...