Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Daiver i Hottab скажите пожалуйста вы масло в акпп поменяете? Какое масло нужно и где его купить? Если можно в личку стоимость этой процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver i Hottab скажите пожалуйста вы масло в акпп поменяете? Какое масло нужно и где его купить? Если можно в личку стоимость этой процедуры.

Ответил тебе в другой теме, но повторюсь. Поменять нет проблем. А масло лучше на СИФЕ бери. Получится дешевле. Там по твоему вину и масло скажут какое лить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver, на следующей неделе время найдется? - зад. колодки + раб. цилиндр + зад. сайлентблоки пер. рычагов + еще чего найдете пытливым глазом :) ? Где-нибудь в четверг? или подстроюсь под Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот с четверга уже можно будет. Сессия заканчивается, начинаются установочные :), можно не посещать. На след неделе напомни, договримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! По ходу вопрос - жидкость тормозную TotaL или че попроще? И масло в коробку Total 75W80?- механника, ни разу не проверял, за два года :unsure:

Жидкость главное по цвету хотя бы подобрать, если не знаешь какая залита. На жидкостях не экономь, бери лучше на сиat? если она не менялась, они по вину тебе подберут. В трубках то жидкость осталась старая. Масло в коробку TOTAL 75w80.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак :)

Вот и приехала моя тачка от Лёхи и Димы из гаражей :) Поменяли маслосъемные колпачки и всю сопутствующую аппаратуру :) Ребятам - мегареспект! Да, были проблеммки, но, считаю, пепелац оказался немного несчастливым :) Зато всем опыт, что есть и такое! Очень классно, что можно самому всё пощупать, а не как на СТО - иди погуляй :) Посмотрел нутря своей машины. Круто в общем! СПАСИБО!

P.S. Самое главное и приятное, что ремонт финансово практически не ударил, реально он стоит гораздо дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с четверга уже можно будет. Сессия заканчивается, начинаются установочные :), можно не посещать. На след неделе напомни, договримся.

Напоминаю :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с четверга уже можно будет. Сессия заканчивается, начинаются установочные :), можно не посещать. На след неделе напомни, договримся.

Напоминаю :) !
...вот и четверг вроде завтра :blush::unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Primus без вопросов, ты вне очереди, т.к. действительно, с тобой договаривались раньше. Только с хоттабом перетрем, на когда. Если что, на выходных сможешь, типа, утром оставить, днем забрать? Олежка, покупай з\ч, в ближайшем будущем поменяем. vladimir_555 тебе уже отпишусь после Primus-а, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Primus без вопросов

ага, Я могу в - завтра, пятницу, субботу и со скрипом в воскресенье. .....Придется пожертвовать многосоткилометровым броском в никуда, кормлением комаров, продиранием сквозь кустарник, стоянием в позе "зю" в холодной воде и под дождем, потением в резиновых "штанах", поиском этИх скользких и мокрых "чушуйчатых", прыгающих в недалеке и игнорирующие весь твой "богатый" набор приманок, дико беситься за оторванные дорогие воблеры, спать на земле, жарить сосиски под водочку, "трындеть" с товарищами по "несчастью" у кастрика, вставать с восходом и под кофе "влазить" опять в "штаны", и таки "долбануть" шо-нить на кило с красными плавниками (причем на какую-нить дешевую железяку), испытать выброс адреналина, чуство дикости и радости, сфоткаться и бережно отпустить ЕГО обратно... чОрт :( ... ну выходные, так выходные... лучше конешно в субботу, а еще лучше в пятницу :unsure: ......еще "глушак" почти отвалился, но Я новый взял, завтра сам поставлю, а то почти по асфальту волочится... гремит бедняшка... дороги у нас в лесах, понимаеш, никуда негодятся... куда тока лесники смотрят? :angry::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Primus без вопросов, ты вне очереди, т.к. действительно, с тобой договаривались раньше. Только с хоттабом перетрем, на когда. Если что, на выходных сможешь, типа, утром оставить, днем забрать? Олежка, покупай з\ч, в ближайшем будущем поменяем. vladimir_555 тебе уже отпишусь после Primus-а, ок?

Daiver

И про меня еще не забудьте, плиз.

может будет время у вас для меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, для замены маслосъёмных колпачков на моём пепелаце нужно колпачки, масло и фильтр заодно, антифриз... Что ещё? Напиши пожалуйста. Масло жрёт по литру на 1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А еще герметик (любой, можно черный, он красивее будет смотерться) и возможно прокладка под клапаную крышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! По ходу вопрос - жидкость тормозную TotaL или че попроще? И масло в коробку Total 75W80?- механника, ни разу не проверял, за два года :unsure:

Жидкость главное по цвету хотя бы подобрать, если не знаешь какая залита. На жидкостях не экономь, бери лучше на сиat? если она не менялась, они по вину тебе подберут. В трубках то жидкость осталась старая. Масло в коробку TOTAL 75w80.
Все закупил :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный спасиб Леше и Диме! ...переодически пытался "приложить" свои руки в "процессе" :) , временами это удавалось :rolleyes: , с молчаливого согласия Димы. Я-ж неочень "доставал"? Правда? :) Пресс действительно вызывает уважение. Сайлентблоки вжимает в удовольствие. Рекомендую B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...