Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

Spike, звиняй, забыл сказать, ьебе еще нужно менять подушку двигателя нижнюю. Она выглядит как круглый сайлентблок, крепит мотор снизу к подрамнику. Она у тебя лопнула совсем уже, когда чуть газуешь чуствуется удар в руль, это мотор пробует провернуться, а подушка не держит. еще раз извини, что сразу не сказал, как то вылетело совсем из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромный спасиб Леше и Диме! ...переодически пытался "приложить" свои руки в "процессе" :) , временами это удавалось :rolleyes: , с молчаливого согласия Димы. Я-ж неочень "доставал"? Правда? :) Пресс действительно вызывает уважение. Сайлентблоки вжимает в удовольствие. Рекомендую B) .

Да не, все в порядке. Помощь не только не мешала, но была и кстати. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поможете??? Для очень хорошего знакомого нужно поменять сцепление на 406, 2,0i, 1998г.в., а то как-то даже мои знакомые уж сильно завернули ценник (может просто брацца лень)!! Да и во что это выльется по $$$. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver, нужна помощь в совете, занеси в список встреч и меня. Проблемы приблизительно в следующем:1) на мелких ямках идет биение где-то справа около колеса (подвеска проверена вся (2 раза):) эти удары не пропали - от шумной музЫки уже голова болит... :)2) при движении, в салон идет вибрация (подушки двигателя уже все поменял - не ушло) на 1 и 2 слышно отчетливо - шумный гул, если можно так выразится, и при наклоне авто (при повороте при сбросе газа) от как-бы усиливается, такое чувство, что двигатель где-то возможно соприкасается с металлическими деталями и тем самым бьет. Хотя при холостом все идеально... и еще, эта ерунда практически не проявляется, когда после нагрева авто постоит, сбросив градусы до 50-70 (хотя может у меня уже и "бзих" и одно с другим не катит). Понятно, что на "глаз" не скажешь - надо сесть проехать, вот и "прошусь" на аудиенцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver, нужна помощь в совете, занеси в список встреч и меня. Проблемы приблизительно в следующем:1) на мелких ямках идет биение где-то справа около колеса (подвеска проверена вся (2 раза):) эти удары не пропали - от шумной музЫки уже голова болит... :)2) при движении, в салон идет вибрация (подушки двигателя уже все поменял - не ушло) на 1 и 2 слышно отчетливо - шумный гул, если можно так выразится, и при наклоне авто (при повороте при сбросе газа) от как-бы усиливается, такое чувство, что двигатель где-то возможно соприкасается с металлическими деталями и тем самым бьет. Хотя при холостом все идеально... и еще, эта ерунда практически не проявляется, когда после нагрева авто постоит, сбросив градусы до 50-70 (хотя может у меня уже и "бзих" и одно с другим не катит). Понятно, что на "глаз" не скажешь - надо сесть проехать, вот и "прошусь" на аудиенцию.

ПОлуось проверял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

2 CerberПоменяем, не вопрос. Нужно только о сроках договориться. И если не секрет, сколько знакомые завернули?2 Apocalipse Подвесной подшипник нормально зажат\состояние его нормальное?2 vladimir_555К примеру, в пятницу сможешь машину оставить утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, забыл. У меня на работе трехдневка, у меня полюбому 4 выходных :( А когда сможешь?

да впринципе завтра, послезавтра ... после 17-30 я свободен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОлуось проверял?

Я не очень силен в проверках... но когда меняли (СТО) нижнюю подушку двигателя посмотрел на нее :) все резинки в хорошем состоянии, больше "на вид" определить что и как не могу.

Apocalipse Подвесной подшипник нормально зажат\состояние его нормальное?

не знаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Еще банальный вопрос - а подушку правильно поставили? У нее важна ориентация, чтобы резинка стояла вертикально.2 CerberТоже ответил тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

2 vladimir_555Завтра знакомый с работы просится посмотреть что у него с машиной. Давай с тобой может на воскресенье договоримся? Утром оставишь, а я как закончу маякну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще банальный вопрос - а подушку правильно поставили? У нее важна ориентация, чтобы резинка стояла вертикально.

Нету у меня ни гаража ни ямы, проверить не могу. Назначь время - лучше все посмотришь - расскажешь - посоветуешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spike, звиняй, забыл сказать, ьебе еще нужно менять подушку двигателя нижнюю. Она выглядит как круглый сайлентблок, крепит мотор снизу к подрамнику. Она у тебя лопнула совсем уже, когда чуть газуешь чуствуется удар в руль, это мотор пробует провернуться, а подушка не держит. еще раз извини, что сразу не сказал, как то вылетело совсем из головы.

Когда поменяем? Если 4-5 ты занят, то я готов на след. неделе в любой день!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, буду ооооооооочень признателен, если найдешь время на этих выходных махнуть опорники... Димон говорит, что уже ващееее хана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 vladimir_555Завтра знакомый с работы просится посмотреть что у него с машиной. Давай с тобой может на воскресенье договоримся? Утром оставишь, а я как закончу маякну.

можно и так, с утра, чтоб день не разбивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...