Перейти к содержанию

Пежо 406 дорестайл и рестайл (седан, универсал, купе) по запчастям

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ПЕЖО 406
Кузов седан....универсал...купе...
1995г-2004г

весь автомобиль по запчастям с Европы.Гарантия.

Обьемы
Бензин-(1.6...1.8...2.0...2.2...3.0)
Дизель 1.9 . HDI-(2.0..2.2.)

все запчасти в хорошем состоянии.постоянное обновление.

8029---669-60-60 велком

8029---260-50-60 мтс

 

8029---641-34-51 вайбер

Изменено пользователем a.r.m.a.n.i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что- то ничего нет. Повтори.

Пользователь Expert больше не может получать новые сообщения

звоните

6413451 велком

2605060 мтс

крылья передние в темно зеленом цвете есть? Как состояние? Цена за штуку? Спасибо!

ответил в личке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно крыло переднее левое серебристый металлик............. дорестайл... сегодня позвоню спрошу

ответил в личке
что-то я ничего не вижу )))) я сегодня уже звонил. Если завтра не найду серебристого металлика, то, наверное, буду брать белое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно крыло переднее левое серебристый металлик............. дорестайл... сегодня позвоню спрошу

ответил в личке
что-то я ничего не вижу )))) я сегодня уже звонил. Если завтра не найду серебристого металлика, то, наверное, буду брать белое
в личке это значит созвонились в вашем случае).звоните решим вашу проблему оперативно6413451 велком2605060 мтс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армани, епта, так есть крылья передние в темно-зеленом цвете на 406 дорестайл в идеале, или нет? Неделю жду уже. То сам звонил мне каждый день и уверял что крылья в идеальном состоянии и вот-вот уже приедут, то вдруг пропал. Я тебе сегодня примерно в 15.00 набирал, ты сказал, что перезвонишь. Сколько ждать?Если крылья есть, так я подъеду и посмотрю на них, если их нет, так так и скажи, что нет. Потому как я скоро уезжаю, а вопрос надо закрыть в любую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армани, епта, так есть крылья передние в темно-зеленом цвете на 406 дорестайл в идеале, или нет? Неделю жду уже. То сам звонил мне каждый день и уверял что крылья в идеальном состоянии и вот-вот уже приедут, то вдруг пропал. Я тебе сегодня примерно в 15.00 набирал, ты сказал, что перезвонишь. Сколько ждать?Если крылья есть, так я подъеду и посмотрю на них, если их нет, так так и скажи, что нет. Потому как я скоро уезжаю, а вопрос надо закрыть в любую сторону.

ответил в личке

водительское зеркало электро с подогревом, зеленое, есть? (интересует европеец ессно) сколько стоит?

в личке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капот и правая дверь задняя на дорестайл .серебро.седан.наличие. цена.ответ в личку плиз

Изменено пользователем Санеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капот и правая дверь задняя на дорестайл .серебро.седан.наличие. цена.ответ в личку плиз

по цвету пока не помогу.в наличии только те цвета что указаны в первом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии литые диски R15 оригинал в хорошем состоянии.Есть железные и резина

можно цену на диски и на железо с резиной, железо тоже r15? и цену бампера переднего дорестайл синий спс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии литые диски R15 оригинал в хорошем состоянии.Есть железные и резина

можно цену на диски и на железо с резиной, железо тоже r15? и цену бампера переднего дорестайл синий спс!

ответил в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии литые диски R15 оригинал в хорошем состоянии.Есть железные и резина

можно цену на диски и на железо с резиной, железо тоже r15? и цену бампера переднего дорестайл синий спс!

ответил в личке

че то нет ничего, может ни мне написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...