Перейти к содержанию

MP3 Адаптеры YATOUR YT-M06 USB-SD-AUX Peugeot RD3 VAN, RD4 CAN ятур

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

RD3 не появились? Сегодня вытащил магнитолу. У меня PU-2184A

Сегодня привезли, новую поставку, рд3 и рд4 в большом количестве в наличии.p.s. НА другие авто, адаптеры тоже в наличии. Изменено пользователем EpiSSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RD3 не появились? Сегодня вытащил магнитолу. У меня PU-2184A

Сегодня привезли, новую поставку, рд3 и рд4 в большом количестве в наличии.p.s. НА другие адаптеры тоже в наличии.
Завтра, в районе 12.00, куда можно подъехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, в районе 12.00, куда можно подъехать?

Наберите меня чуть за ранее, буду в это время, в районе ЦУМа. После 13:30, уеду за город. Изменено пользователем EpiSSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретились, адаптер установили и проверили, все работает.

Сталкер, делись впечатлениями.

Результаты приятно удивили. Подключился просто и быстро. Звук не хуже чем CD. На мой, не музыкальный слух, может даже и лучше. Работает очень шустро. Никаких тормозов. Переключение между дисками и треками- несколько секунд. Может ещё, наверное, зависеть от карты памяти. Я брал Kingston SD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил. По сравнению с обычным диском очень тихий звук. Если диск слушал на 10-15 мах , то тот же трек на ятуре надо включать на 20 -25 делений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера общался по этому поводу с поставщиком.

[26.09.2012 12:48:55] SSD: Саш в 407 трабл не должно возникнуть?

[26.09.2012 12:48:55] SSD: там блаупункты

[26.09.2012 13:31:46] Александр: У них на одной из версий очень тихий звук

[26.09.2012 13:32:50] Александр: Выкручивается громкость на 10 делений, а звук словно шепот.

[26.09.2012 13:34:03] Александр: На другой версии просто играет на 4 деления тише чем радио

Изменено пользователем EpiSSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил. По сравнению с обычным диском очень тихий звук. Если диск слушал на 10-15 мах , то тот же трек на ятуре надо включать на 20 -25 делений

Такая же ситуация.А в остальном вроде нареканий пока нет.За неимением штатной МП3(магнитола RD4 Blaupunkt)-слушать можно.

Изменено пользователем Schuher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как уже обсуждали, если в течении 2-х недель вас что то не устроит, адаптер без каких либо проблем будет обратно обменен на деньги.!!!Приятно что ваш клуб оказался самым активным, среди других марок авто. НО и как меня предупреждал поставщик, только с пежо и ситроен могут возникнуть траблы или потребоваться адаптация. У других марок и моделей авто , данной проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала новая поставка, РД3 и РД4 в наличии.С сегодняшнего дня, участникам клуба скидка, 5 уй.

Изменено пользователем EpiSSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

206 пыж 2002 год кларион, есть что?

Для вашего авто нужен RD3 он как и RD4 в наличии!!!Звоните 3100251 Велком. Или оставьте ваши контакты в лс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительная информация:

www.FiatClub.by в моем лице, является партнером http://www.mp3adapter.ru и официальным представителем в г. Минске.

http://www.mp3adapter.ru/index.php/kontakty и http://www.mp3adapter.ru/index.php/sotrudnichestvo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Форумчане не стесняемся оставлять отзывы.

В понедельник новая поставка, заказавшие адаптер заранее получат дополнительную скидку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Адаптера на все модели авто в наличии Подбирайте адаптер к своему авто - http://mp3adapter.ru...podbor-adaptera

Качество звучания Вас приятно удивит!

Изменено пользователем EpiSSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе адаптера были установлены на несколько 406, звук отличный, устанавливалась на модели 1646а и 1646f.Исключения в данной модели могут быть если ваша модель магнитолы - 1633 1633а 1633f.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я не допонял: пежо 406 2000г.

Магнитола Clarion PU-2184A

Ваш девайс совместим с данной моделью? Качество сохранится на должном уровне?

post-4920-0-34290600-1353226716_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я не допонял: пежо 406 2000г.

Магнитола Clarion PU-2184A

Ваш девайс совместим с данной моделью? Качество сохранится на должном уровне?

На такую как ваша ставили, ток точно по модели не вспомню.

Качество вас приятно удивит.

Изменено пользователем EpiSSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция.

До 12.12.2012 MP3 Адаптер YATOUR YT-M06 Audi, Volkswagen, Skoda, Seat 8 pin можно приобрести по цене 70 $

p.s. Предложение ограничено.

как с пересылкой или доставкой ентой акционной приблуды в Витебск?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы без проблем, сегодня вечером встречаюсь с Витебчанином, он может доставить его в ваш город.Но хотелось бы все таки увидеть кроме вашего номера телефона, и марку с моделью авто, что бы убедиться в совместимости и типе адаптера. з.ы. Для пежо/ситроен/бмв/рено/форд тип б стоимость адаптеров 85!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Для пежо/ситроен/бмв/рено/форд тип б стоимость адаптеров 85!!!

лять...опять халява не прокатила...у меня пежо 207 RD 4Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...