Перейти к содержанию

MP3 Адаптеры YATOUR YT-M06 USB-SD-AUX Peugeot RD3 VAN, RD4 CAN ятур

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Пежо 407, 2006, rd4. Нужен Yatour с Bluetooth + прошивка мозгов (как я понимаю управление с подрулевых). Цена вопроса, сроки, скидки, можно в личку

Изменено пользователем override
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Только что, punk2904 сказал:

@EpiSSD , что-то я узнал нехорошую вещь. Звук намного тише с Ятуром. Правда или нет?

Все верно, на некоторых магнитолах RD4 в основном у 407х, звук тише чем радио или диск, он на уровне того же штатного аух если он есть. Проблема решается 2мя способами, обпайкой процессора магнитолы или заменой резисторов в самом ятуре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, punk2904 сказал:

@EpiSSD , ок. А при покупке вы сразу устанавливаете и активируете всё?..

 

Если нужна активация и установка то можем сделать за доп плату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EpiSSD сказал:

Если нужна активация и установка то можем сделать за доп плату. 

 

Размер доп платы?... :)

Или может Пежо-клубу скидка? :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО установке без проблем можем поставить для пежоклуба бесплатно, но активацию делает человек который занимается комп диагностикой, ему за это нужно будет платить. Можете активироваться у клубней и потом приехать к нам, сейчас лексия есть у каждого второго, правда пользоваться умеют не все)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
10.08.2018 в 21:23, punk2904 сказал:

Купил! Поставил! Пользуюсь! :bs:

 

Добавлю ещё:

Купил, продавец мне его на месте подключил, всё заработало. Только, как и оговаривалось выше, на БК никаких показаний не выводилось, и звук был как минимум в 2 раза тише, чем штатные радио и СД.
Спустя некоторое время Ятур был разобран, перепаяны необходимые резисторы, а также было активировано наличие СД-чейнджера с помощью Лексии.
Теперь громкость звука то, что нужно, и на экране БК показывает номера папок и треков.
:cool2:
Более подробно можно почитать на соседнем форуме: ССЫЛКА.

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НУ так предложите варианты за 90 руб! Это стоимость ятура на данный момент. 

1. Пайка резисторов нужна не всем.

2. Активация нужна только если не было сдчейндежра, при этом лексия сейчас есть практически у каждого второго пыжевода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам другие будут только благодарны, если есть решения более бюджетные и качественные. Поэтому и хотелось бы услышать аргументы по поводу данного высказывания:

 

1 час назад, victor3gomel сказал:

Нет не лучше, но и ятур в данной ценовой категории не самое лучшее решение

 

А что бы, не засорять можно было и не начинать, если сказать по факту нечего. 

Изменено пользователем EpiSSD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам предлогать обьесните мне ваш ятур я даже незнаю что сним делать от него толку как от фм модулятора и то плюс ФМ модулятора что он подойдёт на любое авто а вот Славе что делать продаст он свою машину а в другую уже не всунет потому что не подойдёт и толк от такого адаптера причин много треки которые весят больше долго думает как воспроизвести с папками проблема и т.д. А так можно купить мп3 декодер точна также его подключить и слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я конечно и не прав, может там прошивки или что там уже по менялись все стало лучше, но ещё раз повторюсь каждый выберит то что ему по душе, но вслучае со Славой ему лучше было отдавать магнитолу на модернизацию он знает кому и это был бы лучший вариант мое имхо, и вам хороших продаж :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...