Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так.... Дядя Илья... бутем считать, что это на правах не рекламы, а "я хвалюсь и мне так хорошо!!!"...осветили бы сколько это заняло времени и какое количество финансовых вливаний вы инвестировали в Львовича..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это их работа в их ветке...3-и двери, порог и накладки - 250 енотов...+ премия...(просчёт колеровщика бэсплатно, а так - в воскресенье утром сдал, в среду к обеду забрал...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, я же пошутил:)вопрос к топикстартеру...у знакомого облазит на машине на стыках и изгибах лак (только шелушение, краска на месте) что посоветуете? местное лакирование или полная заливка... сколько это будет стоит???? возможны ли другие варианты решения этой проблемы??теперь по себе, машина 406, на заднем и переднем бамперах сколы от камешков, веток, царапины от бордюров, кустов и близко припарковавшихся машин:)... сколько будет стоит подкрасить или перекрасить эти два элемента целиком...сразу оговорюсь:цвет серебристый металлик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутник, млин, я всё переживал - как получится, а вдруг Львовичу без молдингов блестящих не пойдёт...Эх, ты.... Лана...А ему всё вроде ничаво....Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, действительно классно смотрится. У нас toxa тоже снял бампера на своём 405-м, будет их в цвет кузова красить.

как не удивительно, но згнили пороги у моего 406. :) отдал местным кулибинам. вроде сделали, но закончилось лето и нашлась халтура. на следующей недели погоню по гарантии. могу ли я к вам потом подъехать на проверку и в случае чего переделку или доделку :)) своего автоса? машину планирую эксплуатировать года как 2. во сколько примерно станет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beerkut, на машину вашего знакомого лучше было бы вживую посмотреть...возможно, можно было бы это подкрасить и проблема решена..

Ценник по Вашим бамперам, если сильных повреждений нет, 80-90...примерно..

Unnamed, после того, как пороги будут переделаны по гарантии, можем подъехать вместе с Вами "на проверку", а там и по-поводу переделки-доделки поговорить. Звоните...

Дядя Илья, :blush: спасибо за отзывы...прям засмущали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, :blush: спасибо за отзывы...прям засмущали

:blink: тож хочу.... :rolleyes:

сколько будет покрасить все молдинги...и вставки на обоих бамперах... :unsure:

Идеально их снять у вас, оставить, а потом уже покрашенные пришпандорить на базу... :P:D

Хромированную бы полосочку еще :rolleyes::unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосочку ему...иш ты... все хочут, ан нетуть... :P

я сделаю... :blink: :blink: проблема что-ль на рынке купить, да поместу подогнать, отрезать, пришпандорить?И так, таких как мой не видел...а будет вообще индивидуал, во :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ценнику договоримся на месте (нужно посмотреть на состояние молдингов).

Понял, молдинги в хорошем состоянии( хоть приблизительно на сколько рассчитывать?). :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrucha-adm, покраска молдингов - 80 у.е.

понял спасибон.... :rolleyes: разберусь с делами....как-нить приеду на осмотр...и возможно покрасочку... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

показал сегодня машину :) Алексей посмотрел, посоветовал, озвучил вполне адекватный ценник.....решил что лучше замениь капот, так он еще и помощь свою предложил, мол мало ли среди своих у кого-то бут....кузовщики ж все же...вообщем пока все о4 даж нравится...гглавн чтоб еще сделали хорошо :) отпишемс результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показал сегодня машину :) Алексей посмотрел, посоветовал, озвучил вполне адекватный ценник.....решил что лучше замениь капот, так он еще и помощь свою предложил, мол мало ли среди своих у кого-то бут....кузовщики ж все же...вообщем пока все о4 даж нравится...гглавн чтоб еще сделали хорошо :) отпишемс результат :)

А я забрал свою машину в понедельник, точнее, Леша, мне её сам пригнал :) Спасибо ему за это!Позже выложу фото, как получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет!Отремонтировал своего "пыжика" у Алексея,огромное ему спасибо за качественно сделанную работу!Был приятно удивлён ценником и простым человеческим общением! :rolleyes: Алексей-ты молодец! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

расскажу и я)во вторник пригнал машину только "на посмотреть\оценить".в итоге так был удивлен ценой и радушием Алексея,что и оставил ее там на ремонт.сегодня забрал,все сделано на отлично,думаю в скором времени еще заехать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал свй автомобиль из ремонта .

Tamerlan работу сделал отлично.

Правда по обозначенным срокам не уложился.

Вывод. можно обращаться, работу своею знает и самое главное умеет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksimm спасибо за отзыв. По поводу сроков - это, как Вы уже знаете, проблема с подбором краски...За это извиняйте..

А tamerlan - это два человека, а не только Алексей. И только Дядя Илья это заметил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maksimm спасибо за отзыв. По поводу сроков - это, как Вы уже знаете, проблема с подбором краски...За это извиняйте..

А tamerlan - это два человека, а не только Алексей. И только Дядя Илья это заметил :D

А я подумал сначала ,что это твоя супруга.

Юля и тебе большое СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...