Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А можно молдинги на дверях покрасит и сколько будет стоить?Бампера крашенные, а молдинги почему-то нет :(Пежо 307, цвет: сереброСколько будет по времени и деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shi, конечно молдинги можно покрасить, Звоните, договоримся...По времени - сегодня отдали, завтра забрали. По цене - лучше при осмотре автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сколько будет стоить полировка всей авто? (пежо 406 седан)желательно расписать ступени полировки и т.д.заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomanTeg, полировка, в зависимости от состояния автомобиля 50-80 у.е.

Если нужна глубокая полировка (много глубоких царапин) : машина матуется наждачкой Р 2000, потом Р 2500 (для понижения риски), полируесся абразивом 3М, потом молочком, для придания блеска. Если нужно просто обновить состояние лако-красочного покрытия, то можно отполировать просто абразивом, и после молочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько потянет покраска со шпатлевочкой нижней части двери (заднея левая ) и левого заднего крыла (поднята над аркой шпатлевка) на 406 уневерсал. Цвет т.зеленый металик с перламутром <_< Надо шоб качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Incarnatus, как было уже написано, цены не высокие, но ценник, не видя машины, сказать сложно.

Incarnatus,gnusik, звоните, могу подъехать в любое удобное для Вас место и время. 8-044-765-12-51 Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2 пыжика - 106 жены и 206 мой. Нужно: 106 - подготовка и покраска кромки капота, покраска левой двери ( плохо сделана) и левого крыла ( кто-то в него припарковался задом ночью).По 206 - от старого хозяина - поцарапан бампер и небольшая - 3-4 см трещина от удара о бордюр.К этому непложо бы полирнуть 106. Какая приблизительно цена вопроса? В л.с. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколько будет стоить облить всё машину чёрным цветом (в данный момент синий)? И если в курсе: Как в ГАИ зарегестрировать новый цвет? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yarmosh, таким видом работ не занимаемся, ибо с заменой цвета много проблем (вынять двигатель, полностью разобрать автомобиль, и т.д.)

А еще это очень дорого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто-нибудь красил или подкрашивал автомобиль у Алексея (tamerlan_78), оставьте отзыв

я только ездил на "собеседование". Озвученная сумма как на больнистве СТО и далеко не антикризисная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу продемонстрировать одну из наших работ, чтобы не думали, что руки не из того места растут :DВладелец автомобиля остался очень даволен. А по поводу ценников : то, что официальные СТО оценивают в два миллиона и еще немного тысяч белорусских рублей, мы оценивем в 400 енотов. Вроде разница чувствуется....

post-2816-1248983210_thumb.jpg

post-2816-1248983341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что официальные СТО оценивают в два миллиона и еще немного тысяч белорусских рублей, мы оценивем в 400 енотов. Вроде разница чувствуется....

в моём случае разницы не оказалось. Вы сказали до 200 у.е. и в 5 других местах озвучили тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помяли мну арку заднюю, несильно, но неприятно. Плюс от прежнего хозяина остались парковочные метки. Сколько мне грошей готовить?

это арка

Изображение

Изображение

а это на дверях

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

tamerlan_78 Честно говоря, по фото, да еще и в разрешении 640х480 много не скажешь. Если я задую свою из балончика и выложу фото в таком разрешении то разницы не будет видно вообще с заводской покраской и моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daiver, я с удовольствием выложу фотки большего разрешения, но они весят по 900 кб, а тут вроде ограничение по размеру... А на счет балончика - это вы зря на данном крыле места живого не было, и работы там было достаточно....Но главное не то, что на фотке, а что хозяин автомобиля остался доволен... Если человеку понравилась наша работа - это самое главное.

ms_des, звоните, подъезжайте, на месте договоримся. ценник высоким не будет.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже там был подкрашивал заднее крыло и пороги. Вроде все нормально царапин нет, в цвет попал. А что еще надо. Сделал за выходные быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...