Перейти к содержанию

Распродажа: Пежо 607, 2002г, 2,2 HDI по запчастям

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

punk2904

Изображения в теме

здравствуйте! сколько денег стоит радиатор интеркулера на пежо 607 2.2 hdi 2001 год ответ в лс

40 у.е.

Почистите личку.

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брызговики

есть

Экран продал?

Отправлено с моего V9 через Tapatalk

да

еще есть один

есть чёрная заглушка на фару???

Изображениеесть

блок сигнализации (со стороны правой фары, под бампером вроде стоит) - сколько (если есть)

есть

Регулятор оборотов печки ?

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Нужен ключ зажигания. Если есть, то стоимость? Спасибо

Привет. Отдельно ключ не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик положения кузова задний, заглушки на бампер под крюк и под правый омыватель. И не завалялись случаем болты нижние от задних супартов под шестигранники которые?)

Изменено пользователем slava2005_19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик положения кузова задний, заглушки на бампер под крюк и под правый омыватель. И не завалялись случаем болты нижние от задних супартов под шестигранники которые?)

Датчика положения кузова нет, заглушка под крьк вместе с молдингом, под омыватель фар нет, болты могу дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик положения кузова задний, заглушки на бампер под крюк и под правый омыватель. И не завалялись случаем болты нижние от задних супартов под шестигранники которые?)

Датчика положения кузова нет, заглушка под крьк вместе с молдингом, под омыватель фар нет, болты могу дать.
Сколько молдинг стоит??? Болтики плиз отложи в как буду в Минске заберу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может есть шпилька крепления рулевой рейки и расходомер воздуха?

Изменено пользователем anafelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А есть жгут проводов или фишки на резисторы и реле охлаждения и сами резисторы и реле?

есть жгут, есть резисторы, есть реле. звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Верхние крышки над радиатором - еще ждут меня? Состояние, цена?

И болтики - которыми крепится защита мотора и не только, и клипсы- которыми крепятся все пластиковые крышки.( штук по 5-7 каждых надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхние крышки над радиатором - еще ждут меня? Состояние, цена?

И болтики - которыми крепится защита мотора и не только, и клипсы- которыми крепятся все пластиковые крышки.( штук по 5-7 каждых надо)

крышки есть, целые. Пока забронированы. Будут ждать неделю, потом в продажу, уж больно часто про них спрашивают.... клипсы-болты есть, сирены нету.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Верхние крышки над радиатором - еще ждут меня? Состояние, цена?

И болтики - которыми крепится защита мотора и не только, и клипсы- которыми крепятся все пластиковые крышки.( штук по 5-7 каждых надо)

крышки есть, целые. Пока забронированы. Будут ждать неделю, потом в продажу, уж больно часто про них спрашивают...

,

 

Дык я ж их бронировал еще месяц назад  :russian_ru: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Верхние крышки над радиатором - еще ждут меня? Состояние, цена?

И болтики - которыми крепится защита мотора и не только, и клипсы- которыми крепятся все пластиковые крышки.( штук по 5-7 каждых надо)

крышки есть, целые. Пока забронированы. Будут ждать неделю, потом в продажу, уж больно часто про них спрашивают...

,

 

Дык я ж их бронировал еще месяц назад  :russian_ru:

 

Так что я буду ждать пока ты приедеш полгода? Забронирровал- это передал бабки, или часть. Тогда можно и подождать... А то , забронируй, сфоткай, подожди..... Приезжай-смотри- решай. Нет времени мне тут херней заниматься.

датчик парктроника,1 штука??

Рома, на выходных себе последний впихнул.....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...