Перейти к содержанию

Установка ГБО (газового оборудования) на авто.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

 

В том всё и дело, работать стал плохо. При разгоне дёргается, при сбросе газа -- глохнет. Машина у меня с начала 2010 года. При мне в редуктор никто не лазил, до меня -- не знаю :)

если нужно, могу уточнить про рем.комплект на него???

 

нет таких ремов. могу предложить на замену аналога Итальянского. (на него по крайней мере ремы есть всегда) и отхаживают они под 100 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

появилось б.у в идеале с пробегом 19.000 км.(его можно без проблем проверить по компу на блоке) и баллоном под запаску. есть два комплекта. на 4-е горшка и на 6. пишите в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

появилось б.у в идеале с пробегом 19.000 км.(его можно без проблем проверить по компу на блоке) и баллоном под запаску. есть два комплекта. на 4-е горшка и на 6. пишите в личку. 

продано и установлено. б.у пока нет. только новое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

газ AG SGI подойдет ли кнопка переключения с Tomsson? И можно ли другой редуктор поставить? А то как то датчик дороговато выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газ AG SGI подойдет ли кнопка переключения с Tomsson? И можно ли другой редуктор поставить? А то как то датчик дороговато выходит...

кнопка ТОЛЬКО с такого же комплекта. у меня вроде такая есть(если нужно сбросьте фото в личку или на вайбер  80295751755). редуктор поставить другой можно НО из-за датчика специфического проблемновато получиться. проще датчик поменять(если ему конец) чем редуктор с переделками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

газ AG SGI подойдет ли кнопка переключения с Tomsson? И можно ли другой редуктор поставить? А то как то датчик дороговато выходит...

кнопка ТОЛЬКО с такого же комплекта. у меня вроде такая есть(если нужно сбросьте фото в личку или на вайбер  80295751755). редуктор поставить другой можно НО из-за датчика специфического проблемновато получиться. проще датчик поменять(если ему конец) чем редуктор с переделками.

 

 А что по цене будет? И куда подьехать? И если возможно на комп подкинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, машина 406,99г.в. , 2,0i,рест., ГБО LPI - 5 поколение (голландия). На ходу, когда включаю нейтралку - глохнет. В чем причина? устранимо? дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

газ AG SGI подойдет ли кнопка переключения с Tomsson? И можно ли другой редуктор поставить? А то как то датчик дороговато выходит...

кнопка ТОЛЬКО с такого же комплекта. у меня вроде такая есть(если нужно сбросьте фото в личку или на вайбер  80295751755). редуктор поставить другой можно НО из-за датчика специфического проблемновато получиться. проще датчик поменять(если ему конец) чем редуктор с переделками.

 

 А что по цене будет? И куда подьехать? И если возможно на комп подкинуть...

 

пообщались уже по вайберу.

Подскажите, машина 406,99г.в. , 2,0i,рест., ГБО LPI - 5 поколение (голландия). На ходу, когда включаю нейтралку - глохнет. В чем причина? устранимо? дорого?

машина на газу не троит?? если нет-возможно  сам насос косячит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обороты слегка плавают на газу , а так вроде не троит. При езде тоже вроде норм,но включаешь нейтралку-глохнет. Насос замена-ремонт?Есть в наличии насос или ремкомплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обороты слегка плавают на газу , а так вроде не троит. При езде тоже вроде норм,но включаешь нейтралку-глохнет. Насос замена-ремонт?Есть в наличии насос или ремкомплект?

сделай диагностику для начала. А потом уже ремонт(если понадобится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ваше объявление закрыто, так как с декабря месяца на нашем портале работает новая система объявлений.

Объявления - Новые торговые ряды Пыже Клуба.

Если Ваше объявление актуально, создайте его там.

При создании объявления в новой системе автоматически создаётся тема на форуме в разделе Торговых рядов, обращаем Ваше внимание, что есть возможность объединить старое объявление с новым при этом оставить все вопросы, ответы, отзывы.  Для этого Вам необходимо прислать ссылки мне в Личном сообщении, что объединять.

Доступные пакеты на сегодня.

  • Бесплатное 30 дней + автоматическое продление на 30 дней, после чего объявление автоматически закрывается и удаляется
  • Бесплатное 90 дней + автоматическое продление на 90 дней, после чего объявление автоматически закрывается и удаляется
  • Платное, условия оговариваются, прикрепление и рекомендация на выбор.

Функции подъёма объявлений в разделе объявлений нет.

Подъём тем в Торговых рядах происходит автоматически по последнему написанному сообщению. Автору разрешается подъём своей темы не чаще 1 раза в неделю. За нарушение правил закрытие объявления.

Контактный номер телефона, и город обязательные поля, при игнорировании их, объявление будет удалено.

1 февраля все закрытые объявления будут удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка ГБО (газового оборудования) на авто.


Всем привет . Помогу с вопросами по газовому оборудованию т.е ремонт, установка, регулировка и т.д. ремонтирую и даю советы по итальянскому и голландскому ГБО. Сам работаю слесарем на газовой станции(уже сам на себя).пишите все: кому надо поставить, да и просто спрашивайте. ПОСТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ. мой тел.80295751755. 80293958980. или в л.с.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Рома, День  добрый, машина 406, 99 г.в. , 2,0i,рест. 135 л. с, ГБО LPI - 5 . На нейтралке работает ровно (не троит), как даю газ - выскакивает chek, пропадает тяга, глохнет (на бензине все в норме). В чем причина?насос?

П.С.: я как-то подъезжал, обнаружили сифонило под 1-ой газовой форсункой, залил эпоксидной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...