Перейти к содержанию

Хроники Пежо клуб Беларусь. Чем год ушедший мы запомним-2016.

  • мероприятия
  • пежо клуб
  • праздники

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано

    2016 был непростым годом, но каждый из нас почерпнул некий опыт из его событий, получил новые впечатления, нашел новых друзей, а кто-то даже создал семью.

    Вот я и решила вспомнить, чем был примечателен ушедший 2016 год для нашего клуба… Ностальгируйте, находите себя на фотках))) Готовы? Поехали!


    Январь

    Новый год, Рождество и др. праздники.


    Февраль

    Визит пинчан (Nick, РОМАН, Altegoe) в Минск. Мы покатались по городу,  посетили новый музей ВОВ, музей авиационной техники на Боровой, поиграли в боулинг и посидели в приятнейшей компании в кафе.

    13 февраля 2016 - Отдых клуба


    Март

    Первая минская встреча в 2016 году

    17 марта 2016 - Встреча клуба Минск (Пыжовник 178)


    Апрель

    Пыжесвадьба. Да, наш клуб объединяет не только авто и их владельцев, но и сердца))

    23 апреля 2016 - Вот как бывает... Пыжесвадьба!


    Май

    Соревнования среди автоклубов Беларуси на картах. По итогам трех гонок у Peugeot Club первое место в чемпионате!

    Дружественная встреча автоклубов

    Пыжепробег по памятным местам возле Бреста

    9 мая 2016 - Пыжепробег по памятным местам возле Бреста


    Июнь

    БрестАвтоФест 2016. Наша сборная брестско-пинская команда заняла 2 место!!!

    11 июня 2016 - БрестАвтоФест 2016


    Июль

    Международный автомобильный фестиваль "SunDay AutoGrodno 2016"

    23 июля 2016 - Sunday AutoGrodno 2016


    Август

    Open Bobruisk. Мы посетили значимые места в истории города, поприветствовали его символ - несколько местных бобров, обследовали бастионы, побывали в незаурядном кафе-музее "Авиатор"

    6 августа 2016 - Open Bobruisk

    ДР-9 PEUGEOT CLUB

    Гости из Пинска, Витебска, Гомеля,  Бобруйска, Марьиной Горки, Смолевич и даже Санкт-Петербурга съехались в столицу РБ для празднования дня варенья клуба...

    ГОРЬКО!!!!

    27-28 августа 2016 - ДР-9 PEUGEOT CLUB BELARUS


    Сентябрь

    День открытых дверей на заводе «БЕЛАЗ» в г. Жодино.

    24 сентября 2016 года - БЕЛАЗ для нас 

    Дожинки в г. Дрогичин

    Благотворительная помощь маленькому Ване в Онкоцентре.

    Пежо клуб помогает 5-летнему Ване справиться с бедой


    Октябрь

    Конкурс "Автоледи Пинск 2016". Наша клубничка Оля заняла второе место!

    8 октября 2016 - Конкурс "АвтоЛеди Пинск 2016"


    Ноябрь

    День рождения Пинского филиала клуба (7 лет).

    Два коротких, один протяжный .... 333.....УРА! УРА! УРААААААААА!!

    19 ноября 2016 - День рождения Пинского филиала клуба (7 лет)


    Декабрь

    II Товарищеский турнир по бильярду "оКИЙенные ручки"

    4 декабря 2016 - Товарищеский турнир по бильярду среди Пыжеводов! - Пыжэ-Бильярд-2016

    Новый год в детском Онкоцентре в Боровлянах

    30 декабря 2016 - Детский онкологический центр Боровляны - Новый год 2017 (Минск)

     

    Кроме того, наш ФОРУМ приобрел новый вид, появилось много интересных плюшек и возможностей, в том числе новый раздел "Объявления". Привыкаем, пользуемся, наслаждаемся удобством))

    А еще у нас появился

    клубный Instagram - Сообщество людей и машин peugeot-club.by

    и Сообщество Peugeot Club Belarus — DRIVE2.RU


    Вот таким он был.

    Каким будет 2017 - в Ваших руках)))

    До новых встреч!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    И я почти везде был, это УСПЕХ  ну почти

    а что у нас следуещее по графику?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано
    6 минут назад, Ректор сказал:

    И я почти везде был, это УСПЕХ  ну почти

    а что у нас следуещее по графику?

    Если тока морально)))) Как минимум на половине не было тебя, так что есть куда стремиться

    По графику из глобального - ДР-10, а пока обсуждаем предложения

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    @ЕвгеШа , огроменное спасибо тебе за эдакий экскурс по ушедшему году! 
    Есть на что посмотреть, есть что вспомнить, и даже есть о чём посожалеть, так как не везде есть я на фото!.. 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...