Перейти к содержанию

Техническое обслуживание и ремонт Peugeot, Citroen. Компьютерная диагностика. Автоэлектрика

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,  занимаетесь ли вы ремонтом педали газа пежо 407?   не работает  ограничитель скорости,  грешу на кнопку кикдауна, так как  при ее нажатии ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Егор, если есть время пара вопросов. Трещит правый наружный шрус. Сервисбокс выдаёт номер только на полуось в сборе за очень дурные деньги. Но вроде подбирается и меняется шрус отдельно. вроде на мою машину GSP 845036. Первый вопрос, правильно ли я подобрал шрус (VF37ANFZE33065611). Второй вопрос-сколько стоит заменить у тебя шрус? В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья! С 16 по 30 сенября буду отсутствовать.

Буду на связи через форум и Viber.

 

Прошу понять и простить!

Готов к труду и обороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер!

 

Есть свежекупленная 4007-я пежо, 2008 г.в., 2,4 бензин, АКПП. Хотелось бы осмотреть ее хорошенько со всех сторон :) Диагностика подвески, компьютерная диагностика. Это возможно? Цена?

Из замеченного: есть посторонний ритмичный звук слева, в районе заднего колеса. При нажатии на тормоз - звук исчезает. Тех.осмотр пройден без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, напоминаю вам что 20 и 21 нобря с 14 до 21 часа я учавствую в благотворительной акции.

Привехав в указанное время на компьютерную диагностику вы поможете детям онкологичесткого центра в Боровлянах.

Собранные средства пойдут на проведение праздника для детишек.

 

Подробности по ссылке ниже:

http://peugeot-club.by/board/topic/35392-blagotvoritelnaia-diagnostika-sobrannye-den/

 

Жду всех неравнодушных в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Сколько будет стоить замена комплекта ГРМ (с вашими запчастями или с моими), ремонт (или чистка) задних суппортов с заменой тормозной жидкости и колодок, измерить компрессию и еще проблема с электрикой: загорается одновременно стоп-сигналы и габаритные огни. Можно в ЛС, спасибо :-) пежо 307 2.0 бензин 2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодарю Егора за качественную и профессиональную работу! 

Вдохнул новую жизнь в не совсем новую турбину))

Буду обращаться обязательно, и всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новогоднее антикризисное предложение!

 

Скидка 15% на все виды работ от 300тр и выше до 15 января 2016 года!

 

 

PS: Дэнчик и gerchik, огромное спасибо за положительную оценку моей работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Был на днях уже не первый раз, порешали некоторые проблемы, подоставал Егора своими расспросами и разговорами. По работе претензий нет, всё хорошо.

P.S. Возникла претензия от жены, говорит, что в машине пахнет гаражом. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на днях уже не первый раз, порешали некоторые проблемы, подоставал Егора своими расспросами и разговорами. По работе претензий нет, всё хорошо.

P.S. Возникла претензия от жены, говорит, что в машине пахнет гаражом. :-)

Володя, спасибо за отзвыв!

 

У моей жены такие же претензии, когда я с работы прихожу. :bm:  Можно загнать машину в цветочный ларек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сможете подсказать к кому обратиться или может у Вас есть моновпрыск на 306-й, двигатель 1.4 (KDX).

Имеется автомобиль с наполовину разобранным узлом. Как правильно поступить? Вообще реально где-нибудь найти узел в сборе или проще подумать на счет карбюратора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так получается, что уже несколько лет Егор закрывает наверное 90% вопросов по обслуживанию моего пеугеота.

А как он проверяет затяжку болтов - это надо видеть... biggrin.gif

После позавчерашнего вмешательства похоже исчез непонятный тук-тук в подвеске. Приятный бонус smile.gif

Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как он проверяет затяжку болтов - это надо видеть... biggrin.gif

 

 

Люто плюсую. Каждый болтик и гайка сверяется с мануалом и зажимается динамометрическим ключом, затем помечается, что зажат. В том числе и колёсные болты. И уезжая я не волнуюсь и точно знаю, что всё зажато. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, я владелец  пежо 406...есть в машинке проблемка весьма распространенная в данной модельке.....стук в задней подвеске,грешу на тяги доварота...или втулки стабов....везит на 3 разных сто, единого решения не выявило...возможно вы сталкивались с таким не раз...подскажите пож...сколько у вас будет стоить диагностика подвески....и если можно узвучте ценник на полный ребилд задней подвески(замена сайленблоков,тяг доварота,втулок стабилизатора),заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть вопросы по электричке.. Скачут ошибки "coolant level low" и "breaking sisters faulty".. Сама машина вроде работает нос.. Не греется, тормоза работают..

Иногда выскакивает ошибка ремней безопасности.. Не знаю от яего зависит.. Еще лампа правая заднего хода не горит..поменял всё равно ошибка./что-то с напряжением вроде..

Нужен толковый электрик.

Надеюсь на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопросы по электричке.. Скачут ошибки "coolant level low" и "breaking sisters faulty".. Сама машина вроде работает нос.. Не греется, тормоза работают..

Иногда выскакивает ошибка ремней безопасности.. Не знаю от яего зависит.. Еще лампа правая заднего хода не горит..поменял всё равно ошибка./что-то с напряжением вроде..

Нужен толковый электрик.

Надеюсь на вас

 

 

Добрый вечер. Постараюсь вам помочь. Позвоните мне на мобильный, так проще договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...