Перейти к содержанию

Поиск резины. Шины. Ищем предложения по лучшей цене


Рекомендуемые сообщения

Тема такая. Скоро лето. Нужны Шины. Новые 245/45/18 год от 2015. Ищу варианты привоза, или покупки тут. Премиум бренды не интересуют, нужны нормальные адеватные цены не по нашей стране. Предлагайте.

Кто ещё ищет, присоединяйтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ через нас.

Будет какая-то наценка, но при самовывозе это будет мелочь.

2017-01-25_13-29-31.png

8 минут назад, Ректор сказал:

@Nikola

price

 

price_recom

это что за поля и ценник в чём?

бел. рубли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikola

Michelin Pilot Super Sport 245/45R18 100Y Michelin WINTER 1 245/45R18 100V летние 99 136.44 136.44 РРЦ_Мишлен

это получается одна покрышка по 136 рублей?

и это лето?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ректор сказал:

@Nikola

Michelin Pilot Super Sport 245/45R18 100Y Michelin WINTER 1 245/45R18 100V летние 99 136.44 136.44 РРЦ_Мишлен

это получается одна покрышка по 136 рублей?

и это лето?

 

это рекомендованные заводом производителем. для справки. все что РРЦ_ это не поставщик, это рекомендация завода.

цены с новыми поставками вырастут +5% не меньше, поэтому если хочется лето подешевле, если смысл рассмотреть что сейчас в остатках с прошлого года осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikola хорошо, спрошу по другому

это летние колёса? если да, то какого они года на складе.

Сколько и кому платить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год и страна обычно указаны уже на самом сайте Прайс - Магазин проверенных товаровМагазин проверенных товаров , если они мне известен (если поставщик сообщает эту информацию)

как будет заказ просто напиши или позвони мне, я передам тебя менеджеру с необходимыми комментариями.

точную сумму при конкретном заказе. это будет закупка + транспортные затраты от поставщика на наш склад + минимум какой-то

если клуб захочет закупиться массово, можно сделать централизовано все. 

на комплекте (не важно 2 или 4) ориентировочное будет +10 бел.рублей

на месте можно со скидкой сделать шиномонтаж, если что (но пока не сезон :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikola ок. 

Michelin  Pilot Super Sport 245/45R18 100Y    Michelin WINTER 1 245/45R18 100V    летние    99    136.44    136.44    РРЦ_Мишлен

4 штуки, переключай на тех кто сможет мне их продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ректор сказал:

@Nikola ок. 

Michelin  Pilot Super Sport 245/45R18 100Y    Michelin WINTER 1 245/45R18 100V    летние    99    136.44    136.44    РРЦ_Мишлен

4 штуки, переключай на тех кто сможет мне их продать.

 

Это не склад поставщика. таких пока нет в реальном остатке

это рекомендованные заводом производителем. для справки. все что РРЦ_ это не поставщик, это рекомендация завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно эта позиция, похоже, имеет неправильную связку с онлайнером. отличаются колонки с названиями поставщика и колонкой онлайнера

 

я убрал все эти РРЦ_ чтобы не путали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
3 часа назад, alex72176 сказал:

А что по ценам? 225.55.16

текужие варианты можно смотреть тут Остатки шин на оптовых складах

цена будет между price (оптовая) и price_recom (рекомендованная розничная).

Скорее всего это будет для клуба +5р на колесо +доставка (если нужна)

Если нужен шиномонтаж, то со скидкой на работы 50% на нашем шиномонтаже.

Есть возможность сезонного хранения вашего комплекта колес.

 

225.55.16 лето

самый дешевый вариант

Wanli S1063 225/55R16 95W по 100р. за колесо при самовывозе

 

из неплохих 

Tigar Syneris 225/55R16 99W по 121р за колесо при самовывозе

Hankook Ventus K114 225/55R16 95V по 165 за колесо при самовывозе

 

из премиум

Michelin Primacy 3 225/55R16 95V по 250р за колесо при самовывозе

Continental ContiPremiumContact 5 225/55R16 95W по 230 за колесо при самовывозе

 

 

ну или сами подирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikola , я выбираю между  Sava Eskimo Ice (без шипов) 215/60R16 99T  и  Белшина Artmotion Snow Бел-377 215/60R16 95H  
Что бы ты из этого посоветовал?...

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, punk2904 сказал:

215/60R16 зима нужно!..

Rosava Snowgard 215/60R16 95T по 76 за колесо при самовывозе

Sava Eskimo Stud 215/60R16 99T по 138р -//-

 

ну и так далее там много вариантов

1 минуту назад, punk2904 сказал:

@Nikola , я выбираю между  Sava Eskimo Ice (без шипов) 215/60R16 99T  и  Белшина Artmotion Snow Бел-377 215/60R16 95H  
Что бы ты из этого посоветовал?...

sava хорошая недорогая резина, стоит своих денег.

Белшину найти еще надо. в прайсах у многих, по факту может не оказаться уже в конце сезона. ее и в сезон найти сложно было.

с савой сейчас ситуация аналогичная. размели почти все на складах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Попалась тема на глаза - хочу начать менять свою зимнюю резину. Пока у меня стоит 205/65 на 15 железных  родных дисках. Но  на следующий сезон  на одной паре меньше 4 мм, а вторая пара ещё пару сезонов отъездит.  Планирую купить пару таких: 1074472  Nokian Nordman RS2 205/70R15 100R    зимние    140р.     Осталось мало    (Свежая поставка)  Теперь вопрос: что посоветуете , как  знаток,  в этой размерности по цене не дороже 150  BYN за колесо?  Почему 205/70 - хочу чтобы на зиму был повыше клиренс, иногда приходилось  утюжить  брюхом.  А заводской размер 215/65 R15  для зимы  мне кажется широковат, да и дороже.  Да, ещё  хотелось бы чтобы была возможность ошиповки, так  как думаю одну пару зашиповать и ставить на переднюю ось  в гололёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marta сказал:

Попалась тема на глаза - хочу начать менять свою зимнюю резину. Пока у меня стоит 205/65 на 15 железных  родных дисках. Но  на следующий сезон  на одной паре меньше 4 мм, а вторая пара ещё пару сезонов отъездит.  Планирую купить пару таких: 1074472  Nokian Nordman RS2 205/70R15 100R    зимние    140р.     Осталось мало    (Свежая поставка)  Теперь вопрос: что посоветуете , как  знаток,  в этой размерности по цене не дороже 150  BYN за колесо?  Почему 205/70 - хочу чтобы на зиму был повыше клиренс, иногда приходилось  утюжить  брюхом.  А заводской размер 215/65 R15  для зимы  мне кажется широковат, да и дороже.  Да, ещё  хотелось бы чтобы была возможность ошиповки, так  как думаю одну пару зашиповать и ставить на переднюю ось  в гололёд.

рукалицо

Нельзя этого делать!  резина должна быть одинаковая на всех четырёх колёсах,  допускается парная установка по осям.

Ставить на одну ось шипы, а на вторую нет нельзя! ни при каких обстоятельствах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь вступать в затяжную дисскусию, но приведите аргументы почему не советуете 205/70. По поводу резины одинаковой на всех колёсах не спорю -это хорошо, но машина досталась с новой летней резиной Клебер 205/65 R15 (4шт) и  хорошей зимней Унирояль  205/65 R15(4 шт). А запаска  (снизу под днищем) была в заводской размерности 215/65R15  и ни разу даже не снималась и не доставалась.  Попытка продать её привела к обратному результату - купит такую же запаску в таком же идеальном состоянии и даже с почти совпадающей датой выпуска. Теперь эту пару (кстати Мишелин Премаси) ставлю летом на зад и ни разу не жалею. Да и вид сзади с ней брутальнее, да и клиренс стал повыше. Бордюры у нас не везьде одинаковы по высоте и передом иногда при парковке  бампер цепляет.  Да,  машина Пежо 807.  Итого теперь  10 колёс все на дисках и пара зимы  под плановую замену. Такой Унирояль уже не купить, а все четыре менять я пока не хочу, так как зимой езжу только изредка ( пробег 500-700 км, не больше). По поводу шипов "Ставить на одну ось шипы, а на вторую нет нельзя! ни при каких обстоятельствах"  тема мутная и спорить не буду, но считаю что если в гололед на ведущей паре будут шипы ( вариант цепей я пока не рассматривал) то это лучше, чем если их нет.  Опять же это планируется не для повседневной эксплуатации, а для экстренных случаев выезда в гололёд. Поэтому и  рассматриваются варианты с возможностью ошиповки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шипам, или все, или ни одного. Улучшая сцепление ведущей оси, подвергаете задницу к заносу.

Есть резина 205/65, пользуйтесь. Зачем этот 205/70? Он же не дешевле и точно не лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...