Перейти к содержанию

Подбор отдыха от тур агентства Труксан

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Готов предоставить скидку каждому члену пежо-клуба. Для получения скидки просто покажите карточку пежо-клуба или техпаспорт на автомобиль пежо, оформленный на Вас!

Сайт моего агенства Truxan.

Мой коллектив качественно поможет Вам подобрать оптимальный для Вас отдых как в Беларуси, так и за ее пределами, помогут с оформлением визы.

ВКОНТВКТЕ - свежая информация по турам, обсуждение путешествий, конкурсы. Подключайтесь к нам.

ОДНОКЛАССНИКИ - свежая информация по турам, быстрый и оперативный ответ.

FACEBOOK - наша страничка на facebook

 

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ

Изменено пользователем CRADLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шенген годовые делаете?Всмысле регистрируете анкеты в польском посольстве?

загляните на сайт, там телефоны, скайп, уточните лучше у специалиста, там все подробно расскажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незачёт как владельцу, который не может на форуме, дав объявление об услуге, оперативно и доступно дать ответ. отправлять к консультантам - минус в карму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незачёт как владельцу, который не может на форуме, дав объявление об услуге, оперативно и доступно дать ответ. отправлять к консультантам - минус в карму :)

В предыдущих постах, которые вы удалили было подробно объяснено, почему я не даю тут консультации.

Изначально идея была собрать все возможные скидки в одном посте, модераторы (администрация сайта) решила что это не важно.

Я не специалист в туризме, а только владелец бизнеса, и могу предоставить только скидку пежо-клубу, всю консультацию по туризму, я считаю, должен давать специалист!

Удалив все мои предыдущие посты - это было похоже на даун, поэтому и был так называемый ап по теме.

Не ругайте сильно, я просто хотел сделать хоть какую-то польз для клуба, почему мое желание воспринимается в штыки?

Изменено пользователем CRADLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошел месяц с последнего моего сообщения, неужели из пежо-клуба никто не ездит отдыхать?

Нужен шенген для "группы в полосатых купальниках" из 4 взрослых+ 5 деток 6-7 лет, на 20 дней для посещения Европы. какая будет скидка за группу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел месяц с последнего моего сообщения, неужели из пежо-клуба никто не ездит отдыхать?

почитал сабж... темка выглядит - исключительно, как "бесплатная" реклама, размещённая на сервере автоклуба... и суть в том, что таких "реклам" в любой газете (специализированной) - за гланды.. вопрос: почему Вы ожидаете - что в "вашем" агентстве появится вдруг аншлаг?.. в век нынешних технологий спасают прямые активные "продажи", независимо носки это, либо тур.оператор.. а отправляя запросы с форума к своим спецам - не эффективный шаг.. и прикрываться тем, что Вы исключительно "владелец" бизнеса - эт никого не интересует... вы - топикстартер, и если Вы не хотите пошевелить кое-чем и дать ответ на заданный вопрос, то не стоит ждать "вала клиентов"... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел месяц с последнего моего сообщения, неужели из пежо-клуба никто не ездит отдыхать?

Нужен шенген для "группы в полосатых купальниках" из 4 взрослых+ 5 деток 6-7 лет, на 20 дней для посещения Европы. какая будет скидка за группу?
ответил в личку

Прошел месяц с последнего моего сообщения, неужели из пежо-клуба никто не ездит отдыхать?

почитал сабж... темка выглядит - исключительно, как "бесплатная" реклама, размещённая на сервере автоклуба... и суть в том, что таких "реклам" в любой газете (специализированной) - за гланды.. вопрос: почему Вы ожидаете - что в "вашем" агентстве появится вдруг аншлаг?.. в век нынешних технологий спасают прямые активные "продажи", независимо носки это, либо тур.оператор.. а отправляя запросы с форума к своим спецам - не эффективный шаг.. и прикрываться тем, что Вы исключительно "владелец" бизнеса - эт никого не интересует... вы - топикстартер, и если Вы не хотите пошевелить кое-чем и дать ответ на заданный вопрос, то не стоит ждать "вала клиентов"... ;)
От форума я не ждал большого потока. Главная идея в том, что, как-то давно, я пользовался скидками от пежо-клуба, и вот теперь просто захотел предложить скидку клубу, вдруг кому-то понадобиться. Всего-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть горящее -турция, египет

Турции пока нет.Египет: ближайшее на 22.03 на 8 дней отель 3* в Хургаде, все вкл, 1189 дол на двоих + топливный сбор 40 дол/челМожно поискать еще, информация меняется каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи плиз,,,

на сегодняЕгипет:из москвы 26.03 на 9 дней, отель 3* в Хургаде. все вкл - 461 дол/чел + топливо из киева - 31 марта на 8 дней 3* в хургаде 480 дол/челиз минска 27 марта на 8 дней 3* в шар-эль-Шейхе - 714 долТурция:турция москва 27.03 на 8 дней отель 5* в Сиде 388 дол/челКубакуба москва 28.03 на 11 дней отель 3* в Варадеро. все вкл, 1415 дол/челМароккоиз москвы 30.04 на 8 дней отель 4* в Агадире, завтраки - 707 евро/челТунисТунис из Киева 27.04 на 8 дней 4* в Хаммамете, завтрак-ужин 537 дол/сел (виза бесплатно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а что есть на июль Турция/Египет? С вылетом из Минска.

Предложений очень много

надо знать когда куда ск людей ск дней

Лучше позвонить в офис или обратиться в скайп turizm.truxan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Продолжается Новогодняя распродажа туров в Болгарию на лето 2014 года!

Сделайте себе или своим близким подарок: забронируйте любимый отель по отличным ценам!

Вылет из Минска на любое количество дней!

Огромный выбор самых популярных отелей, но количество номеров по акции ограничен! Спешите! ждем вас в нашем агентстве

Труксан

курорт Солнечный берег, отель Котва 3*, 02.06.2014 на 8 дней, завтраки - 328 евро/чел

Изола Парадайз 3+, все включено - 371 евро/чел

Началась акция "Раннее бронирование" на турецкие отели с вылетом из Москвы. 28.06.2014 на 8 дней отель SAILOR PARK 3+, все включено, цена за двоих - 945 дол. Большой выбор отелей на всех курортах Турции!

Приглашаем молодых и активных на популярный и крупнейший фестиваль водных видов спорта и музыки «РУССКАЯ ВОЛНА» (Russian Wave) в египетскую Хургаду. С 9 по 16 марта 2014 года отложите все дела – вы имеете право на эти семь дней и вы не имеете права пропустить крупнейший выезд РВ в сезоне! Цена включает все вечеринки, все виды активностей на воде и на суше.

Дополнительно оплачиваются: уроки кайта и продолжающие уроков виндсерфинга, йоги.

Есть вылет из Москвы - от 1099 дол/чел

В этом году отмечается 14-летие Русской Волны – фестиваля и комьюнити, объединяющего свободных, незакомплексованных путешественников, профессиональных спортсменов и любителей ветра и волн: яхтсменов, кайтсерферов, виндсерферов, вейкбордистов, вейксерферов, аквабайкеров, любителей йоги, латины, тенниса и, конечно, музыки. 5-звездочный отель Palm Royale Soma Bay в Хургаде примет участников Russian Wave Family из Москвы, Петербурга, Киева, Минска, Казани, Вильнюса, Самары, Таллинна, Екатеринбурга, Одессы, Новосибирска, Ростова, Риги, Краснодара, Уфы, Челябинска, Днепропетровска, Владивостока, Нижнего Новгорода, Донецка, Волгограда и других городов. На территории отеля – 4 отличных теннисных корта, конюшня, 5 ресторанов и гигантская ухоженная территория. Мы устанавливаем большую сцену для ночных патис. Пляж отеля простирается более чем на 1 километр, включает хорошо оборудованные виндсерф и кайт-станции. Отличная просторная акватория предоставляет место всем, и в это время в Хургаде – самый лучший ветровой прогноз. Вы сможете встать на доску под присмотром чемпионов и ведущих инструкторов, сможете посмотреть заезды профессионалов мирового уровня, участвовать во всех активностях и площадках фестиваля, просто позагорать и хорошо провести время.

Изменено пользователем CRADLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В январе моя фирма празднуе ГОД туристическому направлению, поэтому предлагаю форумчанам пежо-клуба принять участие в розыгрыше приза по этому поводу!!!

Информация по конкурсу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! что есть на конец июля в Болгарию, Черногорию, Тунис с вылетом из Минска, 10 ночей, 2 семьи, 2+1( 5 лет) и 2+0 желательно расположение отеля поближе к морю, всё включено? СпасибоОплата авансом или вся сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! что есть на конец июля в Болгарию, Черногорию, Тунис с вылетом из Минска, 10 ночей, 2 семьи, 2+1( 5 лет) и 2+0 желательно расположение отеля поближе к морю, всё включено? Спасибо

Оплата авансом или вся сумма?

Добрый вечер! Туниса из Минска нет, только Киев или Москва. можем предложить следующее:

Болгария 24.07 на 10 дн (есть любые даты), все включено, цена 2+0 и 2+1: от 1110 евро/1341 евро

выбор отелей большой на всех курортах

Черногория - все включено редкость для этой страны, только несколько отелей, цена от 2155 евро/2895 евро

цена по раннему бронированию до 31.01!!!

Бронируясь в праздничный месяц Вас будут ждать приятные сюрпризы!

Изменено пользователем CRADLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза включена в стоимость путёвки или оплачивается отдельно?

Изменено пользователем kuprik08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза включена в стоимость путёвки или оплачивается отдельно?

Виза всегда отдельно.

а можно вкратце описать процедуру раннего бронирования в этом месяце? Что для этого необходимо в первую очередь?

П.С. Простите за навязчивость, просто опыта отдыха в другой стране не было,предстоит дебют, поэтому не хотелось бы что-нибудь важное упустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза включена в стоимость путёвки или оплачивается отдельно?

Виза всегда отдельно.

а можно вкратце описать процедуру раннего бронирования в этом месяце? Что для этого необходимо в первую очередь?

П.С. Простите за навязчивость, просто опыта отдыха в другой стране не было,предстоит дебют, поэтому не хотелось бы что-нибудь важное упустить

Для бронирования нужно приехать в наш офис с паспортами всех туристов и предоплатой 50% от стоимости тура, для заключения договора.

Оставшуюся часть нужно оплатить до 31 января 2014 года.

Останется укреплять здоровье чтобы не заболеть т.к. по раннему бронированию большие штраф за аннуляцию. За 2-3 дня до поездки получите на руки документы необходимые для поездки.

При обращении в нашу фирму ссылайтесь на форум.

Изменено пользователем CRADLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях просматривал предложения различных турфирм, думал податься во Львов-Ужгород или Мукачево, так у Труксан оказалось одно из самых приятных предложений по рынку. Потом уже вспомнил, что когда-то на форуме видел тему с приятными бонусами для клубней )) В пару мест звонил, понял, что вроде вроде как в это время года по этому направлению поездки не осуществляются, ждут 14 февраля... Если соберёмся-таки, не исключено, что с вашей компанией поедем. С днём рождения и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новинка на белорусском рынке: автобусный тур с экскурсионной программой по городам Европы с отдыхом на Лигурийском море в Италии! Преимущества отдыха в Лигурии:- нет летней итальянской жары (средняя температура летом +25-28С), район утопает в цветах, необыкновенной красоты природа — скалистые берега, покрытые буйной растительностью и чистейшее море - излюбленное место для респектабельного отдыха европейцев. Здесь царит атмосфера богемы. - отели 2*-3*, которые будут предлагаться по этой программе, расположены в районе знаменитого г. Сан-ремо, который известен не только песенным фестивалем, но и тем, что там часто отдыхали члены царской семьи Романовых.- богатейшая экскурсионная программа на любой вкус – огромный океанариум в Генуе, парк «Чинкве Терре», занесенный в ЮНЕСКО, средневековые крепости и форты, кафедральные соборы, близость Монако и Канн.- шопинг: поездка в Милан по дороге, огромное количество аутлетов в этом регионе, целые улицы модных дизайнеров с одеждой по смешным ценам!первый выезд 04.06 на 13 дней, стоимость - 520 евро +200000 б.руб

Изменено пользователем CRADLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Египет. Хургада. Вылет 9-13 июня 2014 из Минска (можно из Москвы). 7-9 ночей. Отель 4*. На двоих. Есть варианты? Какая скидка будет? Подбор на сайте ничего не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Египет. Хургада. Вылет 9-13 июня 2014 из Минска (можно из Москвы). 7-9 ночей. Отель 4*. На двоих. Есть варианты? Какая скидка будет? Подбор на сайте ничего не дал

из минска 10.06.2014 на 7 ночей Хургада отель JEWELS SAHARA BOUTIQUE RESORT 4 - 1535 дол на двоих

москва 9.06 на 7 ночей отель Panorama Bungalows Resort Hurgada - 996 дол

выбор отелей большой,

эти самые первые по цене из 4-5*

из Москвы есть топливо + 40-80 дол/чел

Изменено пользователем CRADLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Италия. авиатуры из Минска в Рим каждое воскресенье, начиная с 08.06.2014. Отдых на Адриатическом море 8 или 15 дней! Большой выбор экскурсионных программ. Стоимость тура от 485 евро/человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...