Перейти к содержанию

Ремонт подрулевого переключателя (стрекозы) пежо, ситроен. Минск

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Нужен ремонт стрекоы, неработает ппереключение дальний\ближний, коротит сигналка, не работают противотуманки. Пежо 406-й 2,0 бенз 1995 года, возьметесь?

Читаем внимательно : Лечу падающие поворотники, включающийся/выключающийся самопроизвольно свет, и т.д. в peugeot выпуском после 2000 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп ругается на датчик угла поворота (не работает ESP), можно это чинить или полюбому менять стрекозу?а как визуально отличить производителя DAF/IAKON/DELPFI на 407 если искать бушную или все равно какую ставить?

Производитель написан на стрекозе. По датчику есть некоторые вопросы,лучше позвонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Владимир! У меня 307, 2002, 2.0 бенз. В последнее время самопроизвольно включается ближний свет, а кнопка включения/выключения "автосвета" вообще с момента приобретения машины не работает. Похоже, мне к вам ) сам стрекозу я не сниму. Можно рассчитывать на помощь? и как долго занимает ремонт и монтаж/демонтаж? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Перестали работать кнопки переключения показаний БК и вкл/выкл датчика света на подрулевом. Пежо 406 2002г.Обратился к Владмиру(-1),но внятного ответа не получил(хотя он предлагает ремонт стрекоз в peugeot выпуском после 2000 года,и знать модели должен.Тем более с датчиком света они идут одной модели.Приехать возможности у меня нет,а бесплатно он видно не помогает.)решил попробовать отремонтировать сам.Так вот весь ремонт занял 30 мин вместе со снятием и установкой кнопок.Если у кого похожие проблемы обращайтесь все объясню.                                                                 А вот моя стрекоза(нашел в нете):                                                                                                                                                                                                                                                                                                        post-7799-0-24093500-1308595912_thumb.jpeg                                                                                                                                              

Изменено пользователем shumaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сможете посмотреть стрекозу ситроена С5, периодически, сам по себе включается ближний свет, надоело мне уже людям на дороге мыргать. остальное вроде все работает. машинка 2000 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Владимир, у меня тоже проблемка, с правого поворота на левый перескакивает стрекоза. Пежо 407 2.0 HDI 2004 Поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shumaher

уважаемый, не собираюсь разводить дискуссию,но с датчиком света идут стрекозы от всех трех производителей и я не представляю как возможно сломать сразу две кнопки на противоположных рычагах, соответственно какой вопрос,такой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                shumaher

уважаемый, не собираюсь разводить дискуссию,но с датчиком света идут стрекозы от всех трех производителей и я не представляю как возможно сломать сразу две кнопки на противоположных рычагах, соответственно какой вопрос,такой ответ.

 Владмир!Кнопки я специально не ломал!И в пежо 406 стрекозы с датчиком света конструктивно похожи.А именно кнопки,и раз вы занимаетесь ремонтом,то могли хотя бы дать дельный совет.А получилось раз я не за деньги,значит не клиент!Неправильно это. :ew:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Пежо 307 2003г. 1. Периодически при включении правого поворота включается дальний свет... 2. После поворота на право пересеакивает на левый поворот.Сколько будет стоить ремонт и как связаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Пежо 406 2001 2.0 HDi При повороте направо и выравнивании руля включается левый поворот. Сколько будет стоить ремонт и сколько займет времени? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи-у супруги с право на лево поворот падает вниз(206)+не фиксируется дальний свет,чё по-чём,плиз в личку,часто в Минске проездом,хотелось бы за время проезда решить проблемму... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Пежо 406 2001г. Проблема с дворниками - в любом режиме машут раз 10 и останавливаются в самых разных положениях, даже если просто дернуть рычаг вниз для одного взмаха. В итоге, захотев стереть пару капель со стекла, приходится ехать с включенными дворниками, пока не заглушишь двигатель, или пока чудесным образом дворники не улягутся на место )) В стрекозе ли дело, и если да, то как можно связаться с вами Владимир? )PS: и почистите личку :)

Изменено пользователем brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

обращался сегодня, стрекозу сделал быстро (постоянно спадала при повороте или на другую сторону прыгала, во общем ужасно было, надо было все время придерживать), счастья нет предела, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращался сегодня, стрекозу сделал быстро (постоянно спадала при повороте или на другую сторону прыгала, во общем ужасно было, надо было все время придерживать), счастья нет предела, спасибо

На здоровье, рад помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пежо 407. Проблема следующая: не отщелкиваются автоматически поворотники. Надо сделать несолько оборотов рулем чтобы поворотник выключился. Сколько будет стоить в белорусских рублях устранить данную неисправность?

Изменено пользователем Believe_Me_Not
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пыж-307.06г.сам включается задний омыватель-дворник.читал.что в этих моделях стрекоза разборная(в отличии от 406х).склько цена вопроса? 50$ на сегодня.дороговато... :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужно стрекозу отремонтировать пежо 307 2003г. Поворотники включаются через раз в зависимости от положения руля. Оставьте номер. или вот мой 8 033 3417835

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыж-307.06г.сам включается задний омыватель-дворник.читал.что в этих моделях стрекоза разборная(в отличии от 406х).склько цена вопроса? 50$ на сегодня.дороговато... :bw:

Разборные они все.Учитывая,что придется менять деталь,цена вполне адекватная,да и цены в магазинах формируются от валюты.

Нужно стрекозу отремонтировать пежо 307 2003г. Поворотники включаются через раз в зависимости от положения руля. Оставьте номер. или вот мой 8 033 3417835

Изображение

В личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, Владимир. Сломалась стрекоза---переключатель поворотов ходит с хрустом, повороты не включаются, периодически самопроизвольно загораются противотуманки. Есть смысл новую покупать или лечиться?Владимир, сломалась стрекоза. Как связаться с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...