Перейти к содержанию

Ремонт подрулевого переключателя (стрекозы) пежо, ситроен. Минск

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Господа, прошу перестать обсуждать профессиональные способности Ольги и тому подобное в данной теме, либо перенести их в личку, либо в тему S_VITEK, т.к. данная тема создана в ветке услуги и подразумевает под собой оказание услуги, поэтому задавайте вопросы по существу!

P.S. А остаться с неработающей подушкой после ремонта мне кажется небольшим достижением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, Владимир.

Пыж 307, Брик, 2002 года, 2.0 дизель, 107 л.с. Проблема такая: автосвет работает, ближний и дальний тоже, НО.. при включении "габаритов" включается ближний, но не сразу а через 2-3 сек., при дальнейшем ожидании возможно самопроизвольное переключение с ближнего на габариты и обратно, бессистемно, и всё это, повторюсь, на положении "габариты"....Что можете посоветовать в моей ситуации.Если ремонт - то как связаться с Вами и сколько будет стоить в граммах :mellow:.И возможно ли поковырять самому....

В принципе BLASE написал все верно (если что, пружинки есть в наличии :D ), но скорее всего чисткой дорожек не отделаться и надо менять весь рычаг управления светом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Владимир,BLASE, спасибо вам обоим. Проблема решена путём разборки и промыванием спиртом дорожек..Ешё раз спасибо!!! 

Изменено пользователем ditmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заменой решится на многие годы.

На днях заменила фиксатор и теперь все работает непривычно четко:)

П.С. Для скептиков: индикатор подушки теперь не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заменой решится на многие годы.

На днях заменила фиксатор и теперь все работает непривычно четко:)

П.С. Для скептиков: индикатор подушки теперь не беспокоит.

счас тебя местный барыга забанит, он не любит, когда кроме него кто-то что-то умеет делать и об этом рассказывать. Молодец, что еще сказать! А что касается подушки, значит теперь точно все правильно собрала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сможете посмотреть стрекозу ситроена С5, периодически, сам по себе включается ближний свет, надоело мне уже людям на дороге мыргать. остальное вроде все работает. машинка 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Проблема такая: Имеется автосвет, работает отлично.При переключении света вручную с позиции "авто" на "габариты" включение происходит не сразу, а по истечении 2-3 секунд, и включается ближний свет! вместе с "габаритами", при переключении на ближний-дальний ничего не меняется,но переключение на дальний не фиксируется, только моргает. И однажды на заведённой машине, при переключениях, температура ОЖ упала на ноль, через ~15 с вернулась. Если ехать на вручную включенном "габарите" может происходить моргание с "габаритов" на ближний свет и обратно, бессистемно... Если отключить опцию "автосвета" ничего не меняется, "глюки" продолжаются. Повторюсь - при включенном "автосвете" и положении переключателя "авто" всё работает так как ннннадо...В чём причина?: "глюк" "мозгов", плохой контакт чего-либо, или "стрекоза", будь она неладна, хотя переключатель света разбирал и чистил - не помогло...Вердикт, диагноз, приговор?

Изменено пользователем ditmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Проблема такая: Имеется автосвет, работает отлично.При переключении света вручную с позиции "авто" на "габариты" включение происходит не сразу, а по истечении 2-3 секунд, и включается ближний свет! вместе с "габаритами", при переключении на ближний-дальний ничего не меняется,но переключение на дальний не фиксируется, только моргает. И однажды на заведённой машине, при переключениях, температура ОЖ упала на ноль, через ~15 с вернулась. Если ехать на вручную включенном "габарите" может происходить моргание с "габаритов" на ближний свет и обратно, бессистемно... Если отключить опцию "автосвета" ничего не меняется, "глюки" продолжаются. Повторюсь - при включенном "автосвете" и положении переключателя "авто" всё работает так как ннннадо...В чём причина?: "глюк" "мозгов", плохой контакт чего-либо, или "стрекоза", будь она неладна, хотя переключатель света разбирал и чистил - не помогло...Вердикт, диагноз, приговор?

Как и писал .....но скорее всего чисткой дорожек не отделаться и надо менять весь рычаг управления светом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Citroen C5, 2003г. При включении правого поворота три мигания потом отключается и включается ближний свет. Вроде дело в кнопке. Возметесь, сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует ремонт стрекозы, плохо работает правый поворот. Машинка: Пежо 307, 2002г.

А на другой машине Пежо 307, 2005г. тяжело выключить дальний свет.

Изменено пользователем Паша Большой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Есть маленькая проблемка, при повороте направо загорается свет в салоне (как в движении, так и на месте). Концевики в дверях в порядке.

Доп. инфа.: Менял коробку, снимал всю балку.

заранее благодарен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Есть маленькая проблемка, при повороте направо загорается свет в салоне (как в движении, так и на месте). Концевики в дверях в порядке. Доп. инфа.: Менял коробку, снимал всю балку. заранее благодарен !!!

Даже не догадываюсь каким боком тут может быть стрекоза.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, здравствуйте!Нужна Ваша помощь в ремонте стрекозы, типичная проблема. Необходим срочный ремонт, мой номер 8029-566-36-85.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Проблемка у меня следующая: не включается дальний свет и правый поворотник.помогите пожалуйсто.р.с. нужно ли снимать всю стрекозу! машина пежо 406 2002 г.в.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отписал.....

Здравствуйте!Проблемка у меня следующая: не включается дальний свет и правый поворотник.помогите пожалуйсто.р.с. нужно ли снимать всю стрекозу! машина пежо 406 2002 г.в.,

Да, подрулевой снимать нужно, я все сниму и поставлю сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 307 SW днем зажигается ближний свет и при этом пропадает правый поворот и сигнал. При переводе переключателя света с АВТО в положение ближний появляется сигнал и поворот. Я так понимаю что проблемма с подрулевиком, как с вами можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Есть необходимость поставить в стрекозу кнопку управления БК!Можно ли это сделать и сколько будет стоить?С ув.

Если на подрулевом не было ее изначально то нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Есть необходимость поставить в стрекозу кнопку управления БК!Можно ли это сделать и сколько будет стоить?С ув.

Если на подрулевом не было ее изначально то нельзя.
И кто таких на форум пускает?Моя ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"При повороте направо и выравнивании руля включается левый поворот. Сколько будет стоить ремонт и сколько займет времени? Заранее спасибо!"

Пежо 406 2003г.в. В лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...