Перейти к содержанию

7-8 мая 2017 года - ДР-10 PEUGEOT CLUB BELARUS

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

10. Nikola

12. punk2904 (Брест)

22-23. palvasilich+1

25. mashas

Прошу сдать (или перевести) деньги за участие в мероприятии не позднее 12.00 завтрашнего дня (05.05.2017)!

 

И еще, так как на территории базы есть мангал и беседки, на второй день (08.05.2017) около 12.00 мы организуем шашлык своими силами. В связи с этим, прошу участников не остаться в стороне и оказать помощь не только в жраке, но и в жарке мяса.:pioneer:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А что за качели начались опять? Я могу и в парк на аттракционы сходить, уже открылись.... 

Кто едет и кто не едет? 

Люди организовали это мероприятие. Имейте совесть. 

 Детский сад. 

Имена называть, или не нужно? 

П.С. Для тех, кто в танке. Даже не в танке, а в бронепоезде, который везёт этот танк : под количество заявленных участников рассчитана сумма участия в мероприятии. Понесены расходы, и не только финансовые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а что там с баней? когда этот вопрос решать и кто вообще желает?

а и еще, 35р это на всех желающих на 2 часа или с человека?

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С человека за 2 часа бани 35 руб...

...это слишком шикарно!

Там тогда должна быть наичистешая артезианская вода и вейники позолоченные)

Соберетесь на месте - определитесь по количесвтву желающих - и в путь)

 

п.с. Мне лично противопоказана банька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

 

Общий сбор, в том числе с теми, кто хочет просто приехать поздороваться, состоится 07.05.2017 на ул. Октябрьской, 16 (на парковке около разрисованной стены) в 16.00. Там мы фотографируемся, одеваем свои авто во флажки, едем колонной по городу, а затем выезжаем в Логойском направлении.

tyt.thumb.jpg.7a47f5e7c596964bba55cbbf41664900.jpg

Карта тут

Координаты места встречи:

Google   53.890662   27.572416

Navitel    53°53.410´  27°34.337´

 

Окончательная программа находится в шапке темы.

 

По поводу бани. Стоимость 35 руб. за 2 часа - это на всю баню вместимостью (как мне сказали) около 10 человек, т.е. грубо говоря, получается 3,5 руб. с человека. Баню можно заказать на месте, я думаю.

 

Если у кого-то есть хороший фотик - возьмите плиз с собой!

 

Будем рады всех видеть на нашем празднике!:fx::shar:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Audiomax сказал:

У меня интересовались, можно-ли приехать на базу на часок - другой, поздравить, то-сё? 

 

14 минут назад, ЕвгеШа сказал:

 

Общий сбор, в том числе с теми, кто хочет просто приехать поздороваться, состоится 07.05.2017 на ул. Октябрьской, 16 (на парковке около разрисованной стены) в 16.00.

 

 

Поздравить - это очень хорошо, мы будем рады. :shar:Пусть приезжают на место сбора, как указано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ок, скажу, что въезд на базу только платный) Пускай приезжают на место сбора. Если согласятся деньги сдать, места будут? Предварительно, 2 человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки поданы на базу, исходя из этого сделано расселение и составлено меню для банкета. Если кто-то хочет присоединиться - сообщите мне и передайте деньги за участие 06.05 не позднее 11.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе big-206 сообщаю: через часа 3 ребята приедут на базу, бросают вещи и едут в Дудутки! Если кто-нибудь хочет, подтягивайтеь и вы!

А потом по программе пиво, баня, беседка, шашлыки, песни)))

Кто хочет начать праздник уже сегодня - присоединяйтесь!

Номер вайбера Андрея +79811394302.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезжаем. Если кто готов присоединиться и, по возможности, помочь с доставкой наших тушек в Дудутки, наш местный номер: +375298859382. Заправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то там тесно на этой парковке на улице Октябрьской 16! Даже не знаю, как мы там все там будем, да и место такое не приметное. Но по карте на панорамных снимках все просмотрел и понял как туда ехать. Буквально не далеко от Пежо-центра, который располагается на Свердлова 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alextor Ты там был? Для 100 машин да, тесновато будет, а вот для машин 10 - отличное довольно тихое днем место, где можно спокойно собраться. Хотя по сути там вся улица по обе стороны может быть использована в качестве парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕвгеШа сказал:

@Alextor Ты там был? Для 100 машин да, тесновато будет, а вот для машин 10 - отличное довольно тихое днем место, где можно спокойно собраться. Хотя по сути там вся улица по обе стороны может быть использована в качестве парковки.

Да я просмотрел, что по обе стороны машины запаркованы. надеюсь мы там вас найдем. ПОСТАРАЙТЕСЬ ВЫШЕ ФЛАГ ПЕЖО-КЛУБА ВЫСТАВИТЬ. БУДУ ПО НЕМУ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот расселение по номерам. 

И возьмите на всякий случай паспорта - могут понадобится при заселении.

590e2a3e7d8d8_.thumb.jpg.b2f35def744519a255a4c5d18903446d.jpg

Можно скачать ....Расселение.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с Днем рождения клуба! Желаю хорошего отдыха! Накопления положительных эмоций и приятных воспоминаний!

Очень хотелось принять участие, пр(ед)оставится, но...

"Ни гвоздя, ни жезла!"

:shar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...