Перейти к содержанию

Здравствуйте!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем хорошим людям! Настало, видимо,  время и мне познакомиться. По жизни я тяжело и долго схожусь с людьми, поэтому, наверно, и на форуме не активничал до сих пор. Но от такого добродушного предложения познакомиться отказаться уже не смог))

Зовут Дмитрий. 29 лет. Сейчас живу в Гродно(последние 3 года), а так вообще мая радзіма беларусь). Пежо нравилось всегда, да и с женой в этой симпатии всегда совпадали. поэтому неудивительно, что на сегодняшний день владею третьим представителем марки. А это 406 2000г.в. 1.8и. Как всегда у меня - естественно в кузове сарай. До этого были 306 и 307. В связи с перманентными финансовыми проблемами не удаётся, к сожалению, содержать её в надлежащем состоянии. Хотя внутренний перфекционист и сопротивляется этому как может(хотя бы не даёт ставить откровенный китай). По машине с определённого момента всё стараюсь делать сам(кроме, конечно, сложной электрики и кузова). Из хобби единственное, что приходит на ум это, наверное, только машины: уж очень люблю их крутить и узнавать, читать и т.д. Немного изменяю с немцами: стоит под забором 3-й пассат(тоже очень любимая почему-то мною машинка) - старый и заброшенный, к сожалению, проект. Вот как-то так. Если кому-то нужна будет помощь когда-нибудь, то обращайтесь -чем смогу, помогу. По крайней мере прикурить и дёрнуть без проблем. Фото своей развалюшки(( постараюсь выложить в ближайшее время.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kuzurlik добро пожаловать, Дима!

А почему кузурлик?))

Приезжай на ДР-10, там быстро сойдешься с народом, у нас все оч дружелюбные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как и у всех старая и забытая история)) А если серьёзно: жена - белорусский филолог, проходили они, значит, там мифологию белорусов. Так вот кузурлики - это мелкие вредные мифические существа. Я хоть и не мелкий, но иногда бываю вредным)) Вот и прицепилось это слово ко мне, а потом и стало ником на всех моих немногочисленных форумах

А с ДР у меня как всегда всё сложно: работа и опять работа(( Чтобы может быть хоть когда-нибудь привести в порядок своего Пыжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. кузурлики)) особенно я!!!)) а машинку нужно любить.... хотя бы не обзывать ее плохими словами прилюдно... 

Добро пожаловать в клуб!!!!)))

Изменено пользователем CRAZY BEAVER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...