Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Павел (DEADo4ek, очень долгая история у этого ника, очень часто менялся корректировался, первоначальный ник был DEAD(несущий смерть), позже при регистрации в онлайн игре был предложен ник "DEADo4ek" понравилось и вот по сегодняшний момент им пользуюсь), мне 19 лет, сам я из Минска.

Вожу PEUGEOT 307 2006 год выпуска и двух литровое сердечко, это моя первая машина, искал очень долго и по разным маркам, но о пежо даже и не думал, но потом один хороший товарищ сказал что я занимаюсь ерундой и пыжики хорошие аппараты, через пару дней поехали выбирать, объездили штук 9 по Минску и ничего не было, в грустном состоянии захожу на AV.by и минуту назад выложен мой малыш, сразу звоним и едем смотреть, всего пощупали и облазили и было решено брать))

Фото машины будут чуточку попозже,когда на моется и причешится)

С самого детства занимался смешанными единоборствами,последний год в связи с работой и учебой не хватает времени, очень люблю плавать, культурный отдых в хорошей компании, а так при близком знакостве открывается очень многое об человеке)

0WbkMLo_jRY.jpg

7SvtSMiiN0I.jpg

nAFMzOX6oKI.jpg

z_k7iAzNaWk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже в свое время было четыре кольца, когда решил менять, все в один голос орали... "толко не француза" !!!! брал чуть ли не на зло!!!))))) в результате 5 лет как у бога за пазухой))) поменял пежо на пежо... другие варианты даже не рассматривал... 

милости просим в клуб))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Audiomax сказал:

У нас там на днях культурный отдых намечается, если что :ag:

а можно по подробнее про отдых?)

1 час назад, CRAZY BEAVER сказал:

у меня тоже в свое время было четыре кольца, когда решил менять, все в один голос орали... "толко не француза" !!!! брал чуть ли не на зло!!!))))) в результате 5 лет как у бога за пазухой))) поменял пежо на пежо... другие варианты даже не рассматривал... 

милости просим в клуб))))

не много не уловил про какие четыри кольца?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DEADo4ek сказал:

не было к сожалению ауди 80,но брат водит и души нечает)

незнаю... я не вижу таких уж плюсов... табуретка табуреткой... все строго и ничего лишнего... вообще ничего... пустая как барабан))) а что бы ломалась меньше, такого сказать не могу.... лежал под ней как за здрасте...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...