Перейти к содержанию

Помогаем друг другу в Гомеле!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера нарисовалась проблема! Хозяин снимаемого мною гаража решил цену поднять, до этого как-то получалось договариваться с ним, особенно с учетом кризиса в стране, но щас видимо жажда подзаработать бабла взяла верх. И все бы ничего, но условия не аховые (гараж сырой, крыша течёт, от дома прилично топать и много других "приятных" мелочей). Короче цена и до того была явно завышена, а сейчас так вообще. В связи с этим было решено завязывать с таким съёмом и искать альтернативные варианты. Может у кого из гомельских есть местечко в гараже для моего Пыжика на зимнее время за символическую плату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько он хочет ?

вопрос не в том сколько он хочет, а в том что конкретно этот гараж со всеми его косяками столько (30 у.е. в месяц) не стоит!!! если ничего лучшего (и подешевле) не найду, то пусть на улице стоит, зато всегда машина рядом, сел и поехал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Есть гараж на Жукова, железный с электричеством, вроде не дорого знакомый предлагал. Если заинтересует пиши, спрошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен специалист с компом для помощи в покупке авто пежо 806 2.0hdi машина за 100 км от гомеля, с меня доставка и оплата ( нашими или вражескими), желательно до нового года, или подскажите где искать... заранее огромное спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята такой вопрос кто нить чистил расходомер воздуха??? Может у кого нить есть специальный спрей как на картинке.

post-12568-0-64373400-1327944377_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья гомельчане! Требуется ваша помощь. Поделитесь, пожалуйста, где в Гомеле качественно и не по "космическим" ценам производят кузовные работы (адреса, телефоны, рекомендации). Почти клубный Пыжик попал в беду и его покоцали со всех сторон.Спасибо, други!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья гомельчане! Требуется ваша помощь. Поделитесь, пожалуйста, где в Гомеле качественно и не по "космическим" ценам производят кузовные работы (адреса, телефоны, рекомендации). Почти клубный Пыжик попал в беду и его покоцали со всех сторон.Спасибо, други!

есть у меня знакомый, берет не дорого, делает ну из 100% качества на 80%находится на мойке на кристалле между двумя поворотами на 104 микрорайон, если интерестно созвонимсямогу предоставить свое авто в качестве образца покраски Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить кроссовки летние MERRELL или LEVIS, ни где не нашел, может у кого друзья торгуют кроссовками ?

Изменено пользователем pesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем. сегодня беда случилась с моим 307-м:на перекрёстке Хатаевича и Советской(новый универмаг) меня подрезали,и я,чтоб не поцеловаться,в ушёл в сторону и на бордюр. номера и авто не запомнил,не до того было. теперь два вопроса:1)может кто видел или знает тех,кто видел,случилось 27/03/2012 примерно в 20:15; 2)кто-нибудь знает в гомеле спеца,чтоб посмотреть объём предстоящих работ и вложений???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Срочно нужна помощь! Щас чуть глушак не оторвал, болтается как-то странно, цепляется по дороге за все что можно, а машина щас нужна пипец как (ремонт затеял, материалы вожу)... Может у кого есть гараж с ямой посмотреть что там за беда, может всего лишь крепление расшаталось или глушак с крепежа слетел, но делать нужно срочно. К "левым" обращаться не хочу, пока не узнаю в чем там дело. Помогите, если можете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принцепе могу помочь с дружбаном свести он сможет глянуть и заодно заварить если нужно, возмет в 2-3 раза меньше чем на любой станции, если просто посмотреть вообще ничего не возмет, но это в белице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу за переездом, вечерком поговорю и скажу во сколько и когда подъехать

спасибо, Дима, но я уже решил вопрос... варить там уже нечего, глушак благополучно отвалился по пути домой, терь пока езжу на спортивной тачке с прямотоком :lol: уже заказал новую банку, завтра буду ставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,помощь нужна!!! Мож кто знает где прикупить крепление распредвала!!!!!! Как правильно называется не знаю,(как постелька только с верху---(одеяло чтолиИзображение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,помощь нужна!!! Мож кто знает где прикупить крепление распредвала!!!!!! Как правильно называется не знаю,(как постелька только с верху---(одеяло чтолиИзображение))

на экзисте закожи, так как раз можно по картинке, я если дорого то на разборке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...