Перейти к содержанию

Помогаем друг другу в Гомеле!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да хотябы что б с подбором полуоси подошли по человечески, что б не всунули хорошо замазанную, запаянную и т.д.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток подскажите может кто знает где в гомеле можно прошить эбу пежо 607 под евро 2 зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотябы что б с подбором полуоси подошли по человечески, что б не всунули хорошо замазанную, запаянную и т.д.,

Могу помочь с ремонтом, если надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток подскажите может кто знает где в гомеле можно прошить эбу пежо 607 под евро 2 зарание спасибо

А сейчас под какой евро прошит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Всем привет!

Подскажите пожалуйста и помогите!

Не заводится мой пыжик (307 1,6Б, 2001). Проблема у меня уже давно и как бы хотел попросить помощи у Вас! Утром сел в авто и не смог завести, стартер крутит, бензонасос работает, АКБ в порядке, датчик коленвала менял прошлой весной, ключ привязан. 

Была такая же у меня ситуация перед новым годом, вызвал диагноста просмотрели все и ошибок не нашли, "подкурили" и о чудо все заработало. Затем с месяца полтора (когда морозы были) такая же история, только уже я ездил по городу, машина теплая была и остановился у магазина - опять не смог завестись. Отогнал к электрикам (завели с буксира), думал что может сигнализация тупит -нет все в порядке, там же прогнали через диагностику и опять ничего не показывает.

Вот в третий раз такая же беда. Может кто сможет помочь или подсказать где что искать???? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всем доброго времени суток подскажите может кто знает где в гомеле можно прошить эбу пежо 607 под евро 2 зарание спасибо

А сейчас под какой евро прошит?

 

под 3 хачю убрать катализатор чтоб ннебыло ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я совсем запутался..Куча советчиков. То-ли внутренний шрус, то-ли подвесной подшипник накрываеться, не знаю. Идет вибрация в движении с права на передачах-выжал сцепление-кучусь-тишина.Если сниму ось, смогу ли определить наверняка? Как диагностировать, как симптомы именно должны быть,если ось будет в руках? Или лучше на подьемнике смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я совсем запутался..Куча советчиков. То-ли внутренний шрус, то-ли подвесной подшипник накрываеться, не знаю. Идет вибрация в движении с права на передачах-выжал сцепление-кучусь-тишина.Если сниму ось, смогу ли определить наверняка? Как диагностировать, как симптомы именно должны быть,если ось будет в руках? Или лучше на подьемник

это у тебя скарее всего накрылась нижняя падушка двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я совсем запутался..Куча советчиков. То-ли внутренний шрус, то-ли подвесной подшипник накрываеться, не знаю. Идет вибрация в движении с права на передачах-выжал сцепление-кучусь-тишина.Если сниму ось, смогу ли определить наверняка? Как диагностировать, как симптомы именно должны быть,если ось будет в руках? Или лучше на подьемник

это у тебя скарее всего накрылась нижняя падушка двигателя
Вибрация типа шорх-шорх, как будто трет об что-то и учащаеться во время разгона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял сегодня ось правую-внутренний шруз с люфтом, подвесной подшипник вроде нормально сидит, не болтается. Разобрал внутренний шрус, а там колечко видать слетело с одной из трех чего-то там, внутри разбросало пальчиковые подшипники, если правильно выражаюсь.В итоге ось в зборе нужна...завтра привезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не в курсе есть ли у клуба какие-либо скидки в местных магазинах/рынках, поэтому помогу с зап. частями, маслами и прочим в Гомеле по приятным ценам (в том числе из дальнего зарубежья, хотя для французов это как правило не актуально).

Если админ сочтет это рекламой, то перенесу в другую тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе есть ли у клуба какие-либо скидки в местных магазинах/рынках, поэтому помогу с зап. частями, маслами и прочим в Гомеле по приятным ценам (в том числе из дальнего зарубежья, хотя для французов это как правило не актуально).

Если админ сочтет это рекламой, то перенесу в другую тему. 

Скидок клубу не видел. Есть интернет-магазины с ценами ниже рыночных на 10-60%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не в курсе есть ли у клуба какие-либо скидки в местных магазинах/рынках, поэтому помогу с зап. частями, маслами и прочим в Гомеле по приятным ценам (в том числе из дальнего зарубежья, хотя для французов это как правило не актуально).

Если админ сочтет это рекламой, то перенесу в другую тему. 

Скидок клубу не видел. Есть интернет-магазины с ценами ниже рыночных на 10-60%.

 

Из любопытства - можно пример цены ниже рыночной на 60% ? :) например артикул и ценник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из любопытства - можно пример цены ниже рыночной на 60% ? :) например артикул и ценник 

Да сколько угодно! Взять хотя бы стартер. Втягивающее на рынке 350 тыс, в инт-маге 210. Бендикс 320 против 205. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из любопытства - можно пример цены ниже рыночной на 60% ? :) например артикул и ценник 

Да сколько угодно! Взять хотя бы стартер. Втягивающее на рынке 350 тыс, в инт-маге 210. Бендикс 320 против 205. 

 

Я попросил примеры артикула чтоб цены сравнить.. стартеров только на 406 4-5 отличающихся моделей есть насколько я знаю. А вообще - примерно представляю наценки на рынках, мне скорее интересно сравнить ценник с неназванными магазинами :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по памяти, бендикс zen 0806. самое простое, что запомнил)

На самом деле неплохой видимо магазин :) 

У меня в доступе zen - 195, аналог cargo 230.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня в доступе zen - 195, аналог cargo 230.

Что-то не могу ничего найти. У ZENа четыре цифры в артикуле.

 

это цены. по вашему артикулу у меня выбился cargo с указанным ценником. 

ссылкой на магазин поделитесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто-нибудь в Гомеле кто поможет продиагностировать 406 1.8 '03 года? за $$$ или еще каких-нить на договорных условиях. Сроки не горят, машин ближайший месяц стоит в гараже, есть ошибки по АБС/тормозам, хотелось бы почитать на всякий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет, товарищи! Может у кого завалялись непригодные мелочевки?

 

Контактная площадка для лампочек

post-34836-0-44231900-1461786806_thumb.j
 
Кнопка торцевая
post-34836-0-51942800-1461786813_thumb.j

 

Буду очень благодарен  :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу порекомендовать разборку в Речице!

Сам я Гомельский, но наличие и цены были настолько приятными (разница в 1.5-2 раза с местными разборками, пример: усилитель бампера, короб воздушного фильтра, дверь = 50$, у нас при обзвоне разборов выходило 80-90$), что не поленился и скатался на выходных. 

находятся на ул. Турчинского, телефон их 8 033 3569016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...