Перейти к содержанию

Помогаем друг другу в Гомеле!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это не та ли разборка, на въезде ворота, слева собака, справа помещение, где разборщики сидят?

нет. эта в частном секторе и по описанию не похожа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ друзья, кто подскажет где в Гомеле можно фап удалить на пежо 407, 2004 г.в., желательно подешевле и качественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, помогите, под педалью сцепления,пластикавая деталь,крепящаяся к педали,и через которую идет выжим сцепления, как называется, сложно менять, и сколько стоит? Приехал на кладбище, провалилась педаль. Эта фиговиа поломана пополам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может забрать в офисе exist'a заказ (завтра-послезавтра) и выслать его мне почтой, с моей оплатой ваших расходов?

Там поршень тормозного суппорта (маленькая небольшая коробочка). А то машина стоит на колодках посреди двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на шток главного цилиндра сцепления, вроде ? если это шток цилиндра, можно по отдельности крепление? или замена полностью, спасибо

post-47882-0-82165000-1462891024_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на шток главного цилиндра сцепления, вроде ? если это шток цилиндра, можно по отдельности крепление? или замена полностью, спасибо

По сервисбоксу меняется целиком. Главный цилиндр сцепления называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

похоже на шток главного цилиндра сцепления, вроде ? если это шток цилиндра, можно по отдельности крепление? или замена полностью, спасибо

По сервисбоксу меняется целиком. Главный цилиндр сцепления называется. 

 

спасибо. плохо, не хотел полностью менять, ну лады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я б тоже парочку катов сдал бы. 

 

инфа: если вдруг кому-нить нужен передний бампера и др. пластик на 406 (и не только) - взял себе бампер передний, копию, НЕ КИТАЙ, вроде эстония, марку и страну отпишу позже если кому нужно. Мягкий и толстый пластик, гнется нормально, встал без проблем, все родные решетки и молдинги влезли как влитые.

цена вопроса вышла 1.250.000, по сравнению с разборками (цена, наличие и состояние) это, по моему, подарок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые пыжеводы. Кто знает хорошего диагноста-электрики по французам. Авто пежо 406 2002 года, мультик. Проблема токая, кондей работает то 5 минут то 30 минут, муфта отключается, вентилятор работает. Систему проверял, давления в норме. Был у электриков, один говорит что-та с давлением, другой реле в BSI ( реле я поменял проблема не ушла) последний электрик за замену реле попросил 80 рублей. Хочется проблему найти и устранить а не гадать. Помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пыжеводы. Кто знает хорошего диагноста-электрики по французам. Авто пежо 406 2002 года, мультик. Проблема токая, кондей работает то 5 минут то 30 минут, муфта отключается, вентилятор работает. Систему проверял, давления в норме. Был у электриков, один говорит что-та с давлением, другой реле в BSI ( реле я поменял проблема не ушла) последний электрик за замену реле попросил 80 рублей. Хочется проблему найти и устранить а не гадать. Помогите...

Не кто помочь не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...