Перейти к содержанию

Помогаем друг другу в Гомеле!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Реле в BSI на компрессор кондиционера.

Оно выходит из строя?

 

Получается что да. Я реле поменял, проблема не ушла, проблема моя выше написана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентилятор радиатора включался при включении кондея? И что за мотор вообще?

Вентилятор включается. Мотор 2.0HDI RHZ. или нужен vin?

 

Вентилятор радиатора включался при включении кондея? И что за мотор вообще?

Вентилятор включается. Мотор 2.0HDI RHZ. или нужен vin?

 

И даже холодит но не долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин не нужен). Может и правда с давлением что? Датчик может показывать одно, а на деле другое, и будет отрубать муфту. В идеале замена датчика. Или контроль давления по манометру у заправщиков. (сравнить с показаниями диагностики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин не нужен). Может и правда с давлением что? Датчик может показывать одно, а на деле другое, и будет отрубать муфту. В идеале замена датчика. Или контроль давления по манометру у заправщиков. (сравнить с показаниями диагностики).

Давления я проверял у заправщиков, в норме. Замена датчика давления? а если не датчик? Вот и хотел найти ХОРОШЕГО электрика. А то не которые предлагают поменять одно, другое а проблема не уходит. Если эти детали стоили-бы три копейки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто менял втулки стабилизатора сзади, прижимная пластина, на правой втулке, держится на двух шпильках, или шпилька и болт?

Ближе к переду болт, к заду шпилька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панятна. Думал у меня только переколхожено,уже шпильку нарезал, да потом на драйве глянул, что вроде не у одного меня там болт. Гайки -открутились почти хорошо,болт тоже пошел, поток обломался)) {censored}...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые пыжеводы. Кто знает хорошего диагноста-электрики по французам. Авто пежо 406 2002 года, мультик. Проблема токая, кондей работает то 5 минут то 30 минут, муфта отключается, вентилятор работает. Систему проверял, давления в норме. Был у электриков, один говорит что-та с давлением, другой реле в BSI ( реле я поменял проблема не ушла) последний электрик за замену реле попросил 80 рублей. Хочется проблему найти и устранить а не гадать. Помогите...

Победил я свой кондиционер. Проблема была в муфте, большой зазор. Решил я проверить еще раз давления, не как давления а как совет специалистов. Работы на пол часа и кондиционер работает. За работу отдал 25рублей. Что регулировали не видел так как машину оставлял им. Сервис по ремонту кондиционеров Король холада Спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здрасьте всем! уважаемые владельцы пыжиков 307 2.0 HDi 90л.с. топливная Сименс, Нужна ваша помощь ,а если быть точнее нужен ваш регулятор давления топлива(Заведомо рабочий так сказать),дабы проверить свой навернека.На разборке один брал и ставил,но не факт что он был рабочий,поэтому обращаюсь к вам. Процедура не долгая,выручайте. вот такой регулятор собственно должен у вас стоять.

post-46686-0-07300700-1474971571_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Такая проблема,  днем, пару раз ездли по делам,  вечером ехать домо, запустил двигатель,  поехал,  понимаю что, что то не то,  сразу не понял. В общем,  пере тал гореть экран БК,  куда копать,  что проверить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет посоны)

У вас в Гомеле есть интересующая машина одна, я сам нахожусь за больше чем 300 км. и не хотелось бы ехать смотреть в холостую. Если вдруг у вас есть свободное время и желание помочь, а также знания по 406 напиши мне в лс пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Очень срочно!

Пропала зарядка на моей машинке, прямо на ходу.

Завтра нужно быть дома (Ельск). Где можно с утра проверить электрику. генератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если гену сможешь снять, то вези его сюда Стартеры и генераторы - сто, магазин автозапчастей в Гомеле: телефоны, режим работы   пару часиков и будешь устанавливать назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...