Перейти к содержанию

Помогаем друг другу в Гомеле!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

предлагаю запчасти на французов под заказ, цены конечно же будут ниже))) т.к Вам будет не интересно брать то что есть на рынках и в магазинах за такие же деньги))) ну и я не волшебник и не с могу достать деталь ту что идет только в сборе одним узлом напр: элект.стеклоподьемник а Вам нужно только моторчик или направляющая))))) в общем спрашивайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем здрасте !!!!!!посоветуйте толкового электрика а то электроника моего 406 живёт какойто своей отдельной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасте !!!!!!посоветуйте толкового электрика а то электроника моего 406 живёт какойто своей отдельной жизнью.

находится на Интендантской, 1а, район Сельмаш, заезжать со стороны Б.Царикова (магазин Корзинка), потеряешься -звони им, Велком: +375 29 1-12345-9 МТС: +375 29 23456-03, зовут Денис... Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто в Гомеле может помочь включить бортовой компьютер? Проводки под него скорее всего нет. В PP2000 активироваться отказался. Знакомый делал в Гомеле пару лет назад, вся работа свелась к установке торцевой кнопки и включении функции в PP2000, но мастер уехал на ПМЖ в другую страну, обратиться не к кому. Сам в электрике не силен, чтобы сделать все как надо самостоятельно.

Изменено пользователем Foxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто в Гомеле может помочь включить бортовой компьютер? Проводки под него скорее всего нет. В PP2000 активироваться отказался. Знакомый делал в Гомеле пару лет назад, вся работа свелась к установке торцевой кнопки и включении функции в PP2000, но мастер уехал на ПМЖ в другую страну, обратиться не к кому. Сам в электрике не силен, чтобы сделать все как надо самостоятельно.

для начала пару вопросов: какой год машины, по VIN-у пробивал, у тебя точно мультиплекс, чтобы активировать БК? если да, то, что значит " в РР2000 активировать отказался"? насколько я знаю, там все проложено через подрулевой и нужно всего лишь активировать кнопку, а если таковой нету, то изготовить ее, если нужно - описание и процесс изготовления у меня есть, НО!!! это для варианта, что у тебя точно МУЛЬТИПЛЕКС!!! При этом должен быть МНОГОСТРОЧНЫЙ экран, заточенный под БК, иначе ничего он тебе не покажет. Насчет активации - есть знакомый электрик с компом и РР, если внимательно читал тему, то выше мог видеть его телефоны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если не сложно, скинь схему кнопки, буду очень благодарен. Не активируется бк, т.е. в pp2000 нельзя изменить пункт "бортовой компьютер", скорее всего из-за отсутствия той самой кнопки. Экран многострочный с температурой за бортом, временем и строками информации с магнитолы. Подрулевой переключатель, как на фото.

post-25313-0-10329100-1367529498_thumb.j

Изменено пользователем Foxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Да, если не сложно, скинь схему кнопки, буду очень благодарен. Не активируется бк, т.е. в pp2000 нельзя изменить пункт &quot;бортовой компьютер&quot;, скорее всего из-за отсутствия той самой кнопки.  Экран многострочный с температурой за бортом, временем и строками информации с магнитолы. Подрулевой переключатель, как на фото.<br />

наличие или отсутствие кнопки никак на влияет на мозги, если там этот пунк неактивен, значит у тебя не мультиплекс! кнопка всего лишь позволяет переключать режимы БК. Насчет экрана, там должна быть дополнительная строка для расхода топлива, если у тебя ее нету, то на своем экранчике, даже после активации ты ничего нового не увидишь... Для сравнения обычный экран и многосторочный с БК, если у тебя второй, то есть смысл заморачиваться с кнопкой:

post-11834-0-05742500-1367556731_thumb.j

Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если у меня экран (фото выше), левый на фото, а поставить который справо реально? слышал что просто через Пежо планет активируют и все??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня экран, как на фото справа, расширенный. Он все показывает, и информацию с магнитолы, и температуру, и какая дверь открыта. И если не ошибаюсь, то заменить экран не проблема, главное чтобы он был не от англичанки, т.к. у них показания в милях и галлонах.

Изменено пользователем Foxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а если у меня экран (фото выше), левый на фото, а поставить который справо реально? слышал что просто через Пежо планет активируют и все??

зависит от проводки, а точнее от фишки... если в BSI (мозгах) можно прописать его, то все пучком...

У меня экран, как на фото справа, расширенный. Он все показывает, и информацию с магнитолы, и температуру, и какая дверь открыта. И если не ошибаюсь, то заменить экран не проблема, главное чтобы он был не от англичанки, т.к. у них показания в милях и галлонах.

Проще было бы, если б ты на встречу к нам приехал, я бы тебе все подробно рассказал и показал и насчет кнопки и насчет БК... Если не горит, то очередная встреча будет после праздников, подъедешь и всё решим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще было бы, если б ты на встречу к нам приехал, я бы тебе все подробно рассказал и показал и насчет кнопки и насчет БК... Если не горит, то очередная встреча будет после праздников, подъедешь и всё решим!!!

Встреча после 14-го планируется? На встречу приеду обязательно. Только заранее маякни в личку. Хотя за темой слежу регулярно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет, ребят. извините, если не в тот раздел полез.

может у кого шрус есть? наружний с абс диаметром в 99 мм. 406ое 2.0hdi 110сил 2000г. можно б.у. но что бы отходил ещё..

+375 33 383 22 06.. Денис.

внешний диаметр 100

число зубьев абс 48

на шлицах 25

Изменено пользователем Dendeniz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не активируется бк, т.е. в pp2000 нельзя изменить пункт "бортовой компьютер", скорее всего из-за отсутствия той самой кнопки.

Когда-то делал себе, был вроде похожий затык - не активировалась, человек залез где-то через другую менюшку и все включилось... Куда именно - уже не помню. Если еще актуально - могу дать номер (визитка дома, а я ща на работе)...

UP: +37529 6035317

Изменено пользователем Nixus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Если кому нужна консультация или помощь по подключению бортового компьютера в 406-м, пишите, звоните. Изменено пользователем Foxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Друзья, помогите, не заводится после морозов, новичок в пежо, хотя может и ДТ загустелаУже завелась))

Изменено пользователем Jaroslau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто сталкивался, стоит ли связываться с сайтом Exist.by в Гомеле для заказа запчастей? Может есть или были кто их клиентами, напишите отзывы об этой конторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто сталкивался, стоит ли связываться с сайтом Exist.by в Гомеле для заказа запчастей? Может есть или были кто их клиентами, напишите отзывы об этой конторе.

Покупал свечи, привезли, оплатил - вроде без особых проблем и нюансов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто сталкивался, стоит ли связываться с сайтом Exist.by в Гомеле для заказа запчастей? Может есть или были кто их клиентами, напишите отзывы об этой конторе.

Покупал свечи, привезли, оплатил - вроде без особых проблем и нюансов
Спасибо за ваше мнение. Пишем ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА вроде нормально все с ним, многие мои знакомые заказывают, сейчас сам думаюДА вроде нормально все с ним, многие мои знакомые заказывают, сейчас сам думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, где можно найти контактную группу замка зажигания на 406 2.0 16V 1999 г.в. (6 проводов, 3 фишки), новую или б/у по приемлемой цене. Новую смог найти только в сборе с замком (~200$), б/у тоже с замком, но то, что удалось найти уж больно страшно выглядит и дорого стоит.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...