Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А сегодня утром N-ное количество желающих собрались и поехали на Беловежскую Пущу. Убыло 4 экипажа (По одному из Минска и Гродно и два из Бреста). Я правда не поехал, только вышел их проводить...

bsbHb0GM7DI.jpg 5UCBedbcjRc.jpg Zy8YyeKVyk8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, Chinerev. сказал:

Погода не подкачала. :dance3:Всё что запланировали - выполнили на высшем уровне!  :russian::fx: Фотки конечно будут.  Просто их ОЧЕНЬ МНОГО! !! :)

Брестские ребята молодцы. Место отдыха оборудовали отлично:moil::eat2::cool2:.  Спасибо огромное организаторам клубного мероприятия за то что собрали и вдохновили ребят на небольшое путешествие! :hi:

Да... Нас  левень не остановил, МЧС не понадобился, развалины не развалили, на 5-м форту никого не забыли, на застоялом месте шашлычка Брестского филиала никого не поджарили, да и сегодня в Пуще по магнитику не забыли  прихватить. ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не грузите видео на сервер, для этого существует ютуб!

все ролики будут удалены если они будут загружены через клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rockfellers , я возьму ноут.
Но как иногородним быть?.. Облако какое или чего делай.
Да и отсортировать можно так сказать зёрна от плевел. Если фотки так себе, то можа они и не сильно надо...
Я у себя почти половину забраковал и удалил сразу. :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, punk2904 сказал:

@rockfellers , я возьму ноут.
Но как иногородним быть?.. Облако какое или чего делай.
Да и отсортировать можно так сказать зёрна от плевел. Если фотки так себе, то можа они и не сильно надо...
Я у себя почти половину забраковал и удалил сразу. :bs:

Придумаем что нибудь. Раньше отправляли ведь как то.  Все не удаляй , я попробую обработать , может что и получится.

Изменено пользователем rockfellers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rockfellers , я в смысле кривые-косые и пятикратно повторяющиеся почикал! :ag:
Всё достойное осталось! Да и не надо там ничего обрабатывать, я тоже ведь фотографф нефиговый! :d_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, punk2904 сказал:

@rockfellers , я в смысле кривые-косые и пятикратно повторяющиеся почикал! :ag:
Всё достойное осталось! Да и не надо там ничего обрабатывать, я тоже ведь фотографф нефиговый! :d_canon:

Да ни кто твои способности  и не оспаривает. Фотки со мной ,даже фиговые , не выбрасывай. Заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC_1568.JPG

DSC_1625.JPG

DSC_1690.JPG

Ребята,подскажите, как скинуть лучше фотки,а то у меня грузит по одной,может как-то можно галочкой выделять?или у меня с планшета грузит по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ty4ka , закинь сначала куда-нибудь на сторонний ресурс (в тот же контакт например https://vk.com/peugeot_club_by).
А сюда уже ссылками на каждое изображение можно заливать. Или просто ссылку на пост и всё.

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я добралась до форума...

@punk2904 Слава, спасибо, что написал отчет)))

Погодка и впрямь сначала немного расстроила, но потом @rockfellers разогнал тучи:hy:, и мы реализовали всю задуманную программу в полном объеме)))

Интересная экскурсия в Коссово, затем прогулка по Березе, руинам картезианского монастыря, рассказ и показ техники МЧС (спасибо Виктору и Алексею),  посещение 5-го форта в Бресте, где меня почему-то очень хотели потерять брестские ребята, а затем душевные посиделки и откровения - все было очень здорово!:Mauridia_21:

Особая благодарность ребятам, которые благоустроили место для наших клубно-шашлычных заседаний и занимались жаркой шашлыка на всю банду:dance3::hi:

Классно пообщались, познакомились с новичками, погуляли, проехались колонной по городам Брестской области:cool2:Береза наверняка даже не видела раньше таких мероприятий))

 

Спасибо семье кэпа, rockfellers и hrom'у с Алёной, что составили нам компанию на поездку в Беловежскую пущу:bq:

Кстати, на этом наше путешествие не закончилось - после пущи наш пыжик побывал в Каменце, Пружанах и Ружанах.:dance: Я даже нашла свой населенный пункт - Шани. Итого маршрут получился Минск-Ивацевичи-Коссово-Береза-Брест-Беловежская пуща-Каменец-Пружаны-Ружаны-Минск. Вообщем, домой приехали около 24.00 воскресенья, уставшие, но ОЧЕНЬ довольные!!!!

Была искренне рада провести эти 2 дня вместе:friends:Повторюсь, но здорово, что мы устроили эдакий культурный праздник, несмотря на отсутствие БрестАвтоФеста в этом году.

Всем участникам спасибо, что поддержали мероприятие, а также за подарки, которые на нас прям сыпались со всех сторон!)))) Особо хотелось бы отметить появившийся в доме НАСТОЯЩИЙ парашют (ну теперь точно придется прыгать) - за это спасибо Юрке кэпу:ay:

Помните, что без ВАС не получилось бы ничего;)

 

P.S. немного фоток с моего телефона прилагаю.

 

 

 

IMAG2737.jpgIMAG2711.jpg

IMAG2713.jpgIMAG2716.jpg

IMAG2714.jpgIMAG2754.jpg

IMAG2719.jpgIMAG2720.jpg

IMAG2722.jpgIMAG2724.jpg

IMAG2725.jpgIMAG2727.jpg

IMAG2730.jpgIMAG2732.jpg

IMAG2736.jpgIMAG2743.jpg

IMAG2759.jpgimage-0-02-05-7e0c64cef2f091e2a90004d8609ccd544f3f32040bf58430b12a8fdb172e76f0-V.jpg

image-0-02-04-667c7ae02772ee1a5df94924317c3f946af2f2a7669d29f96f38fe4ac0aa5494-V.jpgIMG-6e732539dfd82edd6004c72ea76d1ce1-V.jpgimage-0-02-05-39d77d6cebbd19c1fffac32dcf16c20683be3dfa53f039fba4853cfd064cd3a0-V.jpg

 

Изменено пользователем ЕвгеШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, punk2904 сказал:

@ЕвгеШа , а ты заметила, что нас было больше, чем в списках?.. :bs:

Конечно))) И это оч приятно. :ay:

Особенно порадовал коричневый волкодав с колокольчиком:ag:

Изменено пользователем ЕвгеШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЕвгеШа сказал:

Особенно порадовал коричневый волкодав с колокольчиком:ag:

 

А "волкодава" в свою очередь особенно порадовало, когда я отвёз своих жуликов домой! :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, punk2904 сказал:

 

А "волкодава" в свою очередь особенно порадовало, когда я отвёз своих жуликов домой! :bj:

Он не злопаметный , и всегда людям рад.  У Ольги вообще с рук не слазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...