Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

59 минут назад, Chinerev. сказал:

в раздумьях ;) 

таки да

это не ты сегодня стоял  на трассе под Пинском со стороны Иваново? Кстати я в субботу буду ехать от тёщи под Иваново  можно флаги достать ещё и там АААА?

23 минуты назад, hrom сказал:

Спасибо Брестским  Пыжеводам за "пропуск"  (PUNK2904  и Виталию(забыл ник).  Пежо клуб лучшие! :cool2:

оЧЕНЬ  ЖДЕМММ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто "в раздумьях". :) Но мероприятие примечательно тем, что ничего заранее заказывать не надо - можно утром в субботу проснуться и поехать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nick сказал:

Много кто "в раздумьях". :) Но мероприятие примечательно тем, что ничего заранее заказывать не надо - можно утром в субботу проснуться и поехать. :)

Все так, только нам неплохо бы знать количество человек для того, чтобы заказать определенное количество дорожек на боулинг.

@Chinerev. А чего в раздумьях-то? Надо ехать! И Ромка молчит:bh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, кэп сказал:

это не ты сегодня стоял  на трассе под Пинском со стороны Иваново? Кстати я в субботу буду ехать от тёщи под Иваново  можно флаги достать ещё и там АААА?

Я был на трассе :)  Аварийкой ответил ;) 

С флагами идея хорошая, только отправляться я буду из Пинска, а не из Иваново.  И не один. Скорее всего  со своими девчонками.  Но за флаги :ex: (руками и ногами :) ) !!!  

Погода как всегда под вопросом. Да и суббота может оказаться не выездной из-за работы. Вообщем буду стараться приехать :) 

30 минут назад, ЕвгеШа сказал:

Все так, только нам неплохо бы знать количество человек для того, чтобы заказать определенное количество дорожек на боулинг.

@Chinerev. А чего в раздумьях-то? Надо ехать! И Ромка молчит:bh:

Ромка тут стесняется написать :ag: Если что возьму на борт своего пежоситроенного корабля ;)

По количеству человек  в боулинге ничего не скажу. Пока не скажу :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька молодец, грамотно список подкоректировала. Извиняюсь что не по теме но может ли кто нибудь привезти наклейки, а то пришлось сдереть на техосмотре.

Изменено пользователем кэп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, кэп сказал:

Женька молодец, грамотно список подкоректировала. Извиняюсь что не по теме но может ли кто нибудь привезти наклейки, а то пришлось сдереть на техосмотре.

 

Стараемся:blush:)) По наклейкам вопрос к Ректору - если они будут, мы привезем без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rusell , ты там в вайберской группе спрашивал - я 50/50 буду с детьми (5 лет и 3 года).
@ЕвгеШа , исправь пожалуйста punk2904 на punk2904 + wife ! :bs:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Chinerev. сказал:

 Решили поехать семейством,   проветриться :)

И это правильно))))

УРЯЯ!

А что себе Ромка думает? хватай и его с собой! А там, глядишь, и Коля даст свой положительный ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Chinerev. сказал:

Пишите меня в спискю"+1 +малышки 5 и 7 лет :) Решили поехать семейством,   проветриться :)

Ай да МОЛОДЕЦ! Пойду флажки расчехлять. Так что может поедем колонной в две машины или больше?

 

Изменено пользователем кэп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЕвгеШа сказал:

А там, глядишь, и Коля даст свой положительный ответ))

 

Мне очень хочется поехать, просто меня сильно "смущает" именно эта дата по многим, независящим от меня, причинам. В другой выходной всё было бы гораздо проще, но тогда не получалось бы у кого-то другого и т.д. - это как обычно, под всех не подстроишься.

 

Но я в любом случае ещё и сам подумаю, и с ребятами на встрече завтра пообсуждаю. :)

 

Программа встречи (как по времени, так и по пунктам), указанная в шапке, остаётся в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2017 в 09:06, Nick сказал:

Но я в любом случае ещё и сам подумаю, и с ребятами на встрече завтра пообсуждаю. :)

Программа встречи (как по времени, так и по пунктам), указанная в шапке, остаётся в силе?

Ждем положительного вердикта)))

 

Программа, возможно, скорректируется еще. Обдумываем вариант съездить на 5-ый форт или покататься на лошадях вместо игры в боулинг, так как желающих поиграть не так уж и много. По большому счету, это можно решить на месте по приезду в зависимости от настроения и сил.

 

По поводу программы в Коссово.

Нас ждут к 10.00 на экскурсию по территории дворца и затем усадьбе Костюшки. Общая стоимость экскурсий на группу от 5 человек 16,5 рублей+ входной билет в усадьбу 1,2 руб. за взрослого и 0,73 руб. за школьника.

Мне кажется, должно быть интересно, к тому же недорого.

 

Изменено пользователем ЕвгеШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2017 в 12:11, ЕвгеШа сказал:

 

Стараемся:blush:)) По наклейкам вопрос к Ректору - если они будут, мы привезем без проблем.

Ура у Ректора есть светоотражающие! Женька может привезете??? Бабло сразу при встрече! Ну нимогу я быть с флажками и биз наклеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, кэп сказал:

 Женька может привезете??? 

Да не вопрос, к тому же еще 2 человека тоже попросили привезти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ЕвгеШа сказал:

Да не вопрос, к тому же еще 2 человека тоже попросили привезти))

А по деньгам как?

 

А какие  у кого предпочтения по посещению Брестской губернии: 5-форт, Крепость-герой,  Фонарщик;  Пуща, ........шашлык .......,Фонарщик,; Кони, пони...шашлык... кто куда?????

 

Ща разузнаю что за экскурсию в музей Крепости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С денежкой за наклейки разберемся по приезду.

По поводу программы подумываем насчет 5 форта или пущи. В крепость не оч хочется.

Ну а вечером шашлычок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже что-то, а остальные???

 

1 час назад, кэп сказал:

Ща разузнаю что за экскурсию в музей Крепости

 

По музею данные будут завтра.

 

35 минут назад, ЕвгеШа сказал:

С денежкой за наклейки разберемся по приезду.

По поводу программы подумываем насчет 5 форта или пущи. В крепость не оч хочется.

Ну а вечером шашлычок))

Заранее спасибо за помощь по наклейкам. Ну по шалык-башлык это я думаю все ЗА, а по-больше бы пожеланий по культурной программе???

Изменено пользователем ЕвгеШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rusell сказал:

А в Бресте где пересекаемся?Программа в шапке актуальная или по месту определяться бум?

 

Программа именно по Бресту определится на месте встречи, которое, я надеюсь, предложит кто-нибудь из вас, брестчан. Можем встретиться на месте, где обычно вы встречаетесь по пятницам. Или можно рассмотреть другой вариант.

И еще вопрос по поводу шашлыка - нам нужно выбрать место, где его организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rusell , ты детвору берёшь?..

 

12 часов назад, ЕвгеШа сказал:

Можем встретиться на месте, где обычно вы встречаетесь по пятницам. Или можно рассмотреть другой вариант.


Да на въезде в Брест мне кажется самое то было бы. Хоть колонной с флажками по городу форсанём! :Laie_73:
Возле этой штуки например:
54511a9a7bb35.jpg

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЕвгеШа сказал:

И еще вопрос по поводу шашлыка - нам нужно выбрать место, где его организовать.

 

Я вот это место хотел предложить: 52°05'36.1"N 23°54'35.6"E
5 км от Бреста. Но не берусь сказать, насколько там сейчас многолюдно!?...
Правый нижний угол скрина:

14509751.jpg

PS: Полевой мебелью из расчёта на 20 человек (раскладные столы и стулья) я берусь обеспечить! :eat2:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, punk2904 сказал:

Я вот это место хотел предложить: 52°05'36.1"N 23°54'35.6"E

 

 

Взлётная полоса аэропорта на картинке - можно на самолётики любоваться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nick сказал:

Взлётная полоса аэропорта на картинке - можно на самолётики любоваться. :)


Ну во-первых за деревьями аэропорта и взлётки не видно, а во-вторых - самолёты там взлетают раз в пол года! :bk:
А так да, теоретически выходит можно любоваться! Вдруг нам повезёт!? :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...