Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, кэп сказал:

Отвечу пока за него да. Мыэто вчера в Пинске обсуждали.

 

Юра, что еще ты знаешь, чего не знаю я? :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЕвгеШа сказал:

 

Юра, что еще ты знаешь, чего не знаю я? :ag:

Ну как я понял Саша с семейством, Рома на машине, Коля под вопросом с ним, я с женой и младшим и все ай да на Ивацевичи. Вроде как-так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома пока не дал знать, едет он или нет, ждем-с. И на Колю я очень рассчитываю.

 

Ребята, я обновила информацию о программе и местах встреч по маршруту движения в первом главном сообщении.

Было бы конечно здорово понимать, кто куда приедет, где кого ждать или не ждать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ЕвгеШа сказал:

Рома пока не дал знать, едет он или нет, ждем-с. И на Колю я очень рассчитываю.

 

Ребята, я обновила информацию о программе и местах встреч по маршруту движения в первом главном сообщении.

Было бы конечно здорово понимать, кто куда приедет, где кого ждать или не ждать.

 

Ну и на сколько я знаю Слава тоже собирается на Ивацевичи, по вчерашнему разговору я понял, что Рома собирается.

 

1. ЕвгеШа+Хоттаб (Минск)

3. Оля (Минск)

4. Ty4ka (Минск)

5. Peap (Минск)

6. Виктор777 (Брест)       

7. major19 (Брест)

8. rockfellers (Брест)

9. Rusell (Брест)+1

11. punk2904 (Брест)+1

13. кэп (Брест)+большая дружная семья

15. hrom (Гродно)

16.  Алёна (Волковыск)

17. Chinerev (Пинск)+большая дружная семья

19. VitalyAPr (Брест) 

А где двадцатый-то делся???

Изменено пользователем кэп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, punk2904 сказал:

Двадцатый судя по всему заболел. :ak:

Да, к сожалению, позвонил Саша, сказал, что они с Наташей вдвоем свалились с температурой:ak:, но мысленно они с нами.

Изменено пользователем ЕвгеШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЕвгеШа сказал:

Да, к сожалению, позвонил Саша, сказал, что они с Наташей вдвоем свалились с температурой:ak:, но мысленно они с нами.

Да жаль, но еще есть пару часов чтобы засыпать себя перцем и залить вод...й!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, punk2904 сказал:

Прогноз погоды на выходные что-то совсем не радует... :fie:

Да вроде нормально...

Брест: погода в выходные - Прогноз погоды AccuWeather для Брест и Беларусь (RU)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЕвгеШа сказал:

POGODA.BY | Погода в Бресте, Беларусь. Прогноз погоды на 6 дней Брест | Гидромет. А сдесь не совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я буду без своих девочек.  Младшенькая слегка с температурой.  Где-то ушко простудила :(  Поедем с Ромой на его отважном львенке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chinerev. сказал:

Поедем с Ромой на его отважном львенке ;)

 

Ого, интересненькие новости! ;) А маршрут-то теперь какой? А то у тебя был возможный до Коссово, у Ромы - до Дрогичина. :) Может, и до Бреста теперь решились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз огромный привет и спасибо за супер пежо-компанию! !!!!! Мы (пинчане) уже дома :)

Фото-вспоминая еще впереди ;)

Все было просто великолепно!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2017 в 21:27, Nick сказал:

 

Ого, интересненькие новости! ;) А маршрут-то теперь какой? А то у тебя был возможный до Коссово, у Ромы - до Дрогичина. :) Может, и до Бреста теперь решились?

Мы объехали весь свет.  Пили водку стакаканами, мясо ели-то руками, а теперь нам вышел срок ..........:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода не подкачала. :dance3:Всё что запланировали - выполнили на высшем уровне!  :russian::fx: Фотки конечно будут.  Просто их ОЧЕНЬ МНОГО! !! :)

Брестские ребята молодцы. Место отдыха оборудовали отлично:moil::eat2::cool2:.  Спасибо огромное организаторам клубного мероприятия за то что собрали и вдохновили ребят на небольшое путешествие! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alextor сказал:

Где фотки с поездки. Я вижу погода сыграла свою роль.

 

Фотки скоро будут!.. Возможно даже сегодня! :ag:
А погода нам была не помеха, а после обеда и вовсе наладилась! :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, punk2904 сказал:

 

Фотки скоро будут!.. Возможно даже сегодня! :ag:
А погода нам была не помеха, а после обеда и вовсе наладилась! :russian:

Хорошо, будем ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, начнём-с...
Началось всё со встречи в Ивацевичах под проливным дождём. У меня фото нету (может у кого другого будет), уж очень сильный был дождь.
Встретились экипажи из Минска, Пинска, Гродно и Бреста (из Бреста ехал только я, ну и Юра КЭП, правда он с пинчанами ехал). Итого 6 тщательно вымытых дождём автомобилей собрались и двинулись в путь не отклоняясь от программы, постепенно приближаясь к конечной точке назначения - город Брест! :Laie_73:
Следующей точкой было Коссово, где наша дружная пыже-компания посетила усадьбу Тадеуша Костюшко и Коссовский замок. :d_canon:

i5fp_0kTJ_o.jpg vcthEhjCPf0.jpg rwxwdrs7rX0.jpg WyCFDfIpWYc.jpg _qAi0lZ5wqg.jpg 8o_7prKAzG8.jpg _N1AfMqIBO8.jpg tzA7O9hMKhE.jpg I3uT3s3X0DU.jpg 

Затем была Берёза, где нашу колонну на въезде встретил местный клубень Виктор на серебристом 306 универсал. И вот уже на 7 автомобилях наша банда двинулась выполнять (и даже перевыполнять) программу по Берёзе. Погода заметно улучшилась, на машинки нацепили флажки. Клубная колонна притягивала заинтересованные взгляды горожан. Посетили музей с военной техникой под открытым небом, монастырь картезианцев, а также были на экскурсии в пожарной части (правда несколько человек туда не ходили - меняли на моём Ситроене спущенное колесо, то ли гвоздик, то ли кусочек проволоки в нём обнаружили, когда вогнал не знаю, спускало потихонечку). :bk:

Ogs3pV3X0_Y.jpg N8KBcC7nUp4.jpg I7lO8udd6nw.jpg 4U4QUh03jLY.jpg ZX3hmo2J9lg.jpg Txxvn_afqo4.jpg eECzknYoNDs.jpg KzsSq5Qtxrs.jpg T5PBL0x_lhI.jpg

А вот и Брест! Брестчане встречали колонну у стелы на въезде в город. На часах было уже далеко за 3. Короче, улыбашки, обнимашки, для многих новые знакомства, все дела. Погода тем временем к нашей огромной радости наладилась окончательно. Не холодно и не жарко, самое оно. :bq:

jZEkDy4WTp0.jpg Gtv6-Zj-8s8.jpg Av2VcA_NjLI.jpg fMbdpgjSZbg.jpg DxTa6Llj4jA.jpg plJBE6_vxDg.jpg

И вот такой шикарной украшенной флажками и большими флагами колонной (уже не считал из скольки машин) мы двинулись через весь Брест на 5-й форт Брестской крепости. Кто-то терялся, потом находился, но благо на место прибыли все! Там тоже разбрелись кто куда по этим катакомбам, но в итоге тоже все нашлись.  :rolleyes:

F73zK4sC-ek.jpg ieF6NtBjlVk.jpg uTg73HmfVbQ.jpg ctStU6Ny0C8.jpg IK9dbMyoTxw.jpg r6yRKRrZG_I.jpg wgxpZiddfuc.jpg N66vIxruSqY.jpg Cv6RW34UaCY.jpg 54QUFdROR-k.jpg nLRNryXdsQs.jpg TOrx8uL658c.jpg 4HJElyD6T24.jpg C2BwAkrpRZQ.jpg 0jQvd6UFTOI.jpg pFqsS5mdGUM.jpg

Затем наша веселая пыже-тусовка переместилась на шашлычно-банкетное место на берегу реки Мухавец. Одни поехали закупаться, другие - заселяться, третьи остались готовить место под мероприятие.  Ну а дальше, когда снова все собрались, пошло-поехало - мангалы, дым, шашлыки, попсовый музон из багажника, пламенные тосты и задушевные речи, звон треск пластиковых стаканов и т.д. и т.п. Даже гитара была, правда поздно про неё вспомнили! :russian:  :eat2: :az:

_jmhY_rNSqc.jpg fD8clgi2FMw.jpg sEba9QQHKs0.jpg NWUYU_3gKQ0.jpg WTuHMWrtmYc.jpg _h-uqmG_CIA.jpg -coAA8IZtbQ.jpg RX1xQfDe6hA.jpg Zy6pbNsfR8Q.jpg zcWj-uS36tI.jpg n_voXcJNe9Q.jpg hzsD2HMbF-E.jpg 2IGiUrEKKsQ.jpg uSNoq5nTLE8.jpg VuN-sfdjkwc.jpg QdIFaevpPyw.jpg 56EMy9qNIBQ.jpg pshVzAOgVD4.jpg

Одним словом было супер-мега-круто!!!!! :cool2:
Кто был - смотрите фото и вспоминайте, кто не был - смотрите фото и пытайтесь представить, что вы тоже были вместе с нами! :bs:

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...