Перейти к содержанию

Пежо 407. Расход топлива. Бензин.


Рекомендуемые сообщения

Да, актуально, только ПП сейчас отдал товарищу в поездку (Ситроен с4, в Краснодар поехал, там у них французов не любят :) ), где-то через месяц смогу все смотреть. Выше в теме я скрины выкладывал моих параметров, можно с ними сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2017 в 11:48, override сказал:

Ну у меня ПП нет. Так что если созреете, пишите в личку

Личка у Вас отключена. Вы где территориально находитесь? Я в Гомеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FlashII сказал:

Личка у Вас отключена. Вы где территориально находитесь? Я в Гомеле.

Минск

Не могу найти где её включить(

В любом случае если цитировать мои сообщения то приходит уведомление на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, проехал сегодня на 407 с мотором EW10J4, так вот он едет один в один как мой (EW10A) , т.е. тяги на низах нету. Отсюда делаю вывод, что у меня проблема с зажиганием,  регулировка фаз с помощью муфты не работает. Клапан вытаскивал, через лексию клапан щелкает. Читал что клапан на горячую может залипать. На тойотах клапан диагностируется с помощью софта, рисуются графики заданного УОЗ и фактического, по ним видно как работает клапан фаз. У нас есть что-нибудь подобное??? Что еще может влиять на УОЗ. Не проверенным остался только ДД... Буду благодарен за любые мысли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пару лошадей??? Я говорю об отсутствии тяги на низах, за которую отвечает фазик, а эта тяга очень хорошо ощущалась раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечает фазик за тягу на низах. Кто такое придумал?) Что угодно, только не фазик. На низах, как раз, А и J4 в одинаковых фазах по впуску. Веселье начинается на оборотах, на каких, не скажу, не читал прошивку. Но не на низких. 

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй отсоединить обе лямбды и сделать пробный заезд. Расскажешь о разнице в тяге на низах, ситуация станет яснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...