Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Чорт нечаенно нажал отправить..а заодно и багу нашел.. значиццо о баге... жава скрипт еррор он пейдж при попытке редактирования сообщения...

ну а по поводу предложения: создать ветку, темы в которой будут названия СТО которыми пользовались. В качестве коментов к теме обсуждения что чинили, ценник, уровень обслуживания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

А почему форум наполовину английский? Как-то нехорошо..И еще мне кажеться что описание юзвера (то что под аватаром) надо меньше сделать...а то получается когда ответ в одну строчку, он пол экрана занимает... например можно выкинуть дату регистрации (которая в две строки кстати), а также номер пользователя...ну и еще может что нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках под датой рождения некий выпадающий список...пустой...напротив него ничего не написано... (подозрение, что раньше это был пол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках под датой рождения некий выпадающий список...пустой...напротив него ничего не написано... (подозрение, что раньше это был пол)

да, это был пол. Спасибо. будем искать куда он делся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему форум наполовину английский? Как-то нехорошо..И еще мне кажеться что описание юзвера (то что под аватаром) надо меньше сделать...а то получается когда ответ в одну строчку, он пол экрана занимает... например можно выкинуть дату регистрации (которая в две строки кстати), а также номер пользователя...ну и еще может что нить

возможно вы правы, на моем разрешении экрана мне это неудобств не причиняет, а тех у кого оно небольшое думаю да. Посмотрим что тут повыкидывать можно. Кстати, раз уж вы рисуете =) можете нарисовать для каждой модели пежо иконочку, которую можно вставить вместо текста - это еще больше сократит текст и сделает более интересным краткий профайл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никол, опять ддосят???PS. походу вся проблема в грозе... я блин ща по падению инета и тормазам определяю растояние до эпицентра грозы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Nikola у меня с внешним видом чёто не то все какоето кривое на белом фоне линки как в текстовом фаеле синие и подчеркнутые и ваще вё. это у меня так или ты чё-то делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola у меня с внешним видом чёто не то все какоето кривое на белом фоне линки как в текстовом фаеле синие и подчеркнутые и ваще вё. это у меня так или ты чё-то делаешь?

все должно быть нормально. чета у тебя видимо.

обрати внимание, в этом форуме есть опция просмотра содержимого в текстовом виде типа как для печати. тогда все только белое черное и ссылки синие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет всем я новый человек на этом форуме, т.к. приобрел пыжика 406 купе 2000г. пенинфарина.

Раньше я был хондоводом, но пока надеюсь, что не совершил ошибку, поменяв цивика на пыжика :rolleyes: !?

Конкретно по сайту у меня есть предложение:

очень удобно общаться и встречаться людям из одной области. так что можно сделать отдельные ветки по областям республики. Тогда люди из каждой области могут встречаться чаще и обсуждать проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждать так вместе =) нет никаких проблем создать топик типа "встреча пежевчан в гомеле" и обсудить где и когда, зачем форумы разносить для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola я не понял при создании новой темы у мня тока 2 строки доступны Название и доп описание а большое окно для рассказа нема - это нормально ??? (раньше вроде было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola я не понял при создании новой темы у мня тока 2 строки доступны Название и доп описание а большое окно для рассказа нема - это нормально ??? (раньше вроде было)

ненормально. должно быть.

у меня есть, может какой временный сбой был, посмотри еще разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...