Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

при создании поста\сообщения мне всегда пишет "этим прикреплением использовано 451.12кб", хотел маленькую картинку выложить , не идет :angry: :angry: . Что НОВЫЙ nik заводить тогда как с нуля можно будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при создании поста\сообщения мне всегда пишет "этим прикреплением использовано 451.12кб", хотел маленькую картинку выложить , не идет :angry: :angry: . Что НОВЫЙ nik заводить тогда как с нуля можно будет :rolleyes:

+1 я тоже не понял да и кто-то уже спрашивал по поволу картинок - а, Nikola ???

Кста с других компов аватара сменился и воще все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola сделай приз чёб ник моно было писать и русскими и англ. и Ale_X чёб сябе мог написать как он давно хочет

:huh:

:o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни как не имя сменить не могу ни тему создать Чё блин делать мот у меня инет такой

Пуск - настройка - панель управления - Свойства обозревателя/удалить"Cookie"/удалить файлы/Сколько дней хранить ссылки - "очистить".Затем входишь на www.peugeot-club.by и регистрируешься по-новому.Вот тебе новый логин и пароль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря задолбало при каждом вхоже на форум вводить логин и пароль.... При установленной галочке "запомнить" форум отказывается это делать.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря задолбало при каждом вхоже на форум вводить логин и пароль.... При установленной галочке "запомнить" форум отказывается это делать.... :angry:

да, есть такое.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу особенность настройки браузера, правда какая ХЗ.у меня так в эксплорере.... но в мозиле все путем. Правда на другом компе и там и там нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычный Explorer и все запоминает, и вхожу без всяких дополнителных наборов. Только после чистки реестра приходится набирать по-новому (и то, только логин, а пароль автоматом добавляет и входит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня ФФ. И вот что скажу. Если я вхожу на форум, то надо логиниться. Но если зайти на http://peugeot-club.by/ и подождать АВТОМАТИЧЕСКОЕ перенаправление на форум, то все пучком. (А вот если нажать на картинку, то надо логиниться) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуск - настройка - панель управления - Свойства обозревателя/удалить"Cookie"/удалить файлы/Сколько дней хранить ссылки - "очистить".Затем входишь на www.peugeot-club.by и регистрируешься по-новому.Вот тебе новый логин и пароль

мне новый не нужно мне старый изменить Nikola мот ты сам мне измени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу и в Опере и в ИЕ. Везде запоминает кроме как здесь....Хотя согласен, сегодня подождал автозагрузки форума. Залогинило сразу.... ИМХО глюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...