Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

разбирася - не могу понять в чем причина. попробуй выйти из форума и зайти (ввести пароль) снова. это помогает.

спасибо за инфу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикреплен: Участие в Peugeot-club By

Хотите быть участинокм? а почему? в названии ветки :lol: :lol: прикол, в постах нормально но тут както неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я конечно понимаю, что реклама-двигатель нашего сайта, но все же хотелось бы видить свой ник + кнопку выход

а какое у тебя разрешение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал про дикие тормоза форума, сегодня повторюсь.

Открытие страницы - около минуты.

Иногда выдает

Ошибка!

HTTP-шлюз не отвечает

Вы попытались получить доступ к адресу http://peugeot-club.by/board/index.php?act...amp;CODE=getnew, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.

Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.

Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.

Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.

Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в чем дело? Уже почти месяц не могу зайти на сайт !!! :angry: Вот только сегодня удалось пробиться.Если и так дальше будет продолжаться, то никакого клуба не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, но у меня сайт ещё ниразу не глючил. Медленно работал-да, глючил-нет. Меняйте интернет-провайдера. У меня соло и деловая сеть ни на одном из них проблем небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хостинг для новго места уже организовался, сегодня пеедет туда файло и база. убежусь что все работает. остановлю базу тут, обнолю базу там, перебью ДНСы и переедем. предположительно в тесение понедельника форум будет недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переезд закончен. некоторые провайдеры могут долго обновлять свои ДНС сервера, но в течении суток все должно завершиться окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola, dns еще на компах есть ). Для очистки надо ipconfig /flushdns выполнить. Добавь это в мессагу, а то подругому не залезешь на форум ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...