Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Peugeot-Club Belarus Forum / Клуб любителей Пежо Беларусь > Пежо, как он есть > Peugeot-Club.By > Внешний вид и удобство форума/сайта

нана Снизу такую строчку делать, а то каждый раз нужно вверх лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас форум не замечает темы которые я читал давече как новые сообщения- и теперь выводит по ссылке новых сообщений даже позавчерашние которыя я уже просматривал при прошлом сеансе-как итог у меня уже 3-страницы новыз сообщений :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас форум не замечает темы которые я читал давече как новые сообщения- и теперь выводит по ссылке новых сообщений даже позавчерашние которыя я уже просматривал при прошлом сеансе-как итог у меня уже 3-страницы новыз сообщений :P

ага, есть сакс. не понятно в чем дело.

на выходных бум чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куды попропадали аватары? когда уже форум начнёт запоминать человека чтобы не вводить каждый раз логин и пароль? николааа АУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куды попропадали аватары? когда уже форум начнёт запоминать человека чтобы не вводить каждый раз логин и пароль? николааа АУУУ

зато теперь непрочтанные сообщений корректно отображает =) и скин один еще появился, только без картинок покапопробуй удали куки попробуй.у меня вроде запоминает посе такого маневра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то постоянно выкидывает , заходишь первый раз, потом следущий раз снова пароль вводить надо. на других форумах все ок. надо попробовать на опере еще. мож там запомнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как теперь новый топик создать??? вываливает только строку название темы и подробности а кнопки типа далее или создать-нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то постоянно выкидывает , заходишь первый раз, потом следущий раз снова пароль вводить надо. на других форумах все ок. надо попробовать на опере еще. мож там запомнит

ответ на этот вопрос http://www.peugeot-club.by/board/index.php...post&p=5224
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торомозилово кокое-то.... с Форумом. Вроде как раньше не так было... Давно не заходил.Все остальные сайты летают, а тут подтормаживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на этот вопрос http://www.peugeot-club.by/board/index.php...post&p=5224

моему компу это не помогло-может я не там и не то куки почистил :unsure: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребза! просветите меня темного. Как анимированный автар установить? Почему он шаволицца? :(

ну и аватара у тебя :lol: , а если оно еще и зашаволиццо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а как теперь новый топик создать??? вываливает только строку название темы и подробности а кнопки типа далее или создать-нету . Я не могу поменять фотку в своём профиле. И меня не запоминает приходиться каждый раз вводить ник и пароль (куки какой то почистил-но может и не тот (я не в курсе где он лежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как теперь новый топик создать??? вываливает только строку название темы и подробности а кнопки типа далее или создать-нету .

у меня та же проблема. притом с самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кнопка "создать тему", она в самом низу находится.

А вот фотографию не могу установить. Бала ранше, но исчезла. С фотками глюк у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая беда с создание темы.. Было бы классно, если бы вы привели версии своих бравзеров. Никола в курсе этой проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...