Перейти к содержанию

Вопросы и предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Действительно, надо подумать о присвоению к Новому Году звания shneжная баба пежон :rolleyes:

Или просто Шнежная :rolleyes:

Вово тут много кто хочет такое но главных кажися и нетути

АУУУУУУУ!!!! Главные, вы гдееееее ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу создания тем - эту беду мы знаем.. Никола обещал что-то сделать.. НО пока ничего не изменилось, у него много поблем на работе, как тока разгребется тут же поправит.. Пока выход один - юзать Firefox

По поводу Дед Пежон :) Ну это просто :)

Заходите в свой профайл:) Цисните на линк - Личный данные > Ваш профиль> Изменить личные данные

В поле: Ваше название статуса Вписываем - Баба Пежон! > Сохранить.

Все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле она есть. Просто цвет у нее белый, а поэтому и не видно.

Но как по мне, так цветовая политра реально совсем не катит.. Слишком блеклая, и такое ощущение что недоработано. Nikola, реально, давай купим нормальную версию ipb и не будем париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам, недорага :)

аааа.. реклааамаа.. банить банить банить :) А ежели сурьезно, то не думаю, что ты предоставишь годовой суппорт и скрины :) Да и не такой уж и дорогой ipb, так что вполне реально его купить :) Да, Никола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем покупать сам ИПБ.... вон нуленые ничем не отличаются. скин покупать надо =) я искал чтонить подходящее под тематику, не нашел. Остался вариант только нарисовать нарезать и сверстать... вопрос пары соток баков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

какая-то фигня не могу сделать нормальное отображение форума, почему-то стало древовитное, что сделать весь в запаре, все утро мучаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...