Перейти к содержанию

13 июля 2017 года (четверг) - Встреча клуба 150 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

13 июля 2017 года (четверг) - Встреча клуба 150 (Пинск)

Время: 18.00. Место: парковка у ДК "Трикотажник".

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nick сказал:

Среди прочих вопросов к обсуждению предлагается поездка на Grodno Sunday 15.07.2017.

 

Да-да))) надеемся увидеть вас там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЕвгеШа сказал:

Да-да))) надеемся увидеть вас там))

 

Про пинчан понятно, а что же другие регионы и сам Минск молчат? Мы прикинули, если из Пинска 2-3 человека приезжают на мероприятие, то из столицы в пропорциональном соотношении должны 40-60 человек приезжать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2017 в 19:01, Nick сказал:

 

Про пинчан понятно, а что же другие регионы и сам Минск молчат? Мы прикинули, если из Пинска 2-3 человека приезжают на мероприятие, то из столицы в пропорциональном соотношении должны 40-60 человек приезжать. :)

20-30 точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chinerev. сказал:

Все за рулем сегодня? :ph34r:

 

Предлагаю заглянуть в "Родны кут" и пообщаться там, а для этого как минимум кто-то один должен быть за рулём. :) Или есть другие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично пообщались. Начали в "Углях", закончили у гостеприимного Ромы  :hi:с доставкой от магазина :) Расчехлили гитару, побренчали с удовольствием.  Здорово провели 150-ю встречу. :russian::cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо посидели :russian:

Кстати в вайбере тут девушка спрашивает есть ли кто едет на sunday grodno - сегодня. Если че могу дать ваши контакты ей.  

Изменено пользователем CaesaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не еду, а из того, что знаю - @Chinerev. был настроен поехать, если соберётся хотя бы группа из трёх человек. В посиделках с гитарой я уже не участвовал, так что не знаю, что там ребята решили: к сожалению, после обновления нашего форума до "высокотехнологичного" у Саши нет возможности сюда писать с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nick закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...