Перейти к содержанию

Hdi зимой


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

мы не ищем дешевых путей:)хочется чтобы все цивильно было;)

цивильно кагда вебаста заводская стоит :rolleyes: а это по нашему, за колхозить :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня родной стоит, вот только работате ли он? прошлой зимой парафинился фильтр находу, после прогрева минут 15-20, хотельсь бы , чтобы этой зимой таких проблем не было :unsure::blink: или поставить в бак заборник подогреваемый?

Изменено пользователем genikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так проверь проточник. засунь в морозилку на минут 20-30 и ткни тестером. если звонится - то с ним все ок. потом проверь приходит ли 12В на фишку. если ок, то не заправляй больше, чем полбака. и будет все ок.

а может сделать как Евгеник тут в 142 посте?

решать тебе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так проверь проточник. засунь в морозилку на минут 20-30 и ткни тестером. если звонится - то с ним все ок. потом проверь приходит ли 12В на фишку. если ок, то не заправляй больше, чем полбака. и будет все ок.

а может сделать как Евгеник тут в 142 посте?

решать тебе :)
прошлой зимой вроде как звонился при -7, но всеравно при -17 это ен спасало:(

свечи новые, аккум тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю купить приблудутакую.кто что скажет о ней?

А сколько стоит? + установка?Кстати, а как узнать есть ли в авто родной?
стоит на сайте он 70 уе, сколько установка не узнавал.родной стоит возле между первой и второй форсункой, коробочка такая пластмасовая.

а питание подходит?

конечно 12вна выходных буду снимать подкачивающий и чистить бак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята,а у меня проблема такая, иногда заводжиться не сразу,чуть ждать надо, в -5 завелась легко,вчера постояла 2 дня,завел в раза 3 джольшще обычного крутил ,на улице мокро и +4 было.Может насос подкачки?форсунки по коррекции гуд,свечи прозванивал(но не доставал,как вариант замкнули на массу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...