Перейти к содержанию

Пежо 301. 2017 года - новый автомобиль или 2015 г.в.?? ПРОБЛЕМА ЗАКРЫТА.


levard

Рекомендуемые сообщения

Только что, levard сказал:

Первый - забирают авто, отдают деньги, но высчитывают сумму за 10.000 пробега

Второй - дают расширенную гарантию на 5 лет.

)))

т.е. оф. дилер якобы не знал о своих манипуляциях?

даже интересно, какой износ они за 10,000 выставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сказал, что мыли и машины 2015 года, т.е они были "собраны"  в РБ в 2015 год и стояли у дилеров, их мало и они стоят дешевле чем авто собранные 2017 году, у покупателей есть выбор

интересно как они оформят гарантию, повторяюсь ВСЕ машины собраны в Испании в 2015 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант полностью + замена электронных блоков на 2017 год + прошивка Акпп + мозгов + навигации + замена гу и камеры заднего вида + новая акустика + документы о выпуске авто именно в 2017 году + приятные мелочи в авто + скидка на ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Димыч. сказал:

Это требования, а по факту что будет? 

 

Факт - все это сделано.

Изменено пользователем levard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ректор сказал:

а что резину 17 года не подогнали? что все жидкости не заменили?

я уже про остальное не говорю.

 

Извини, про жидкости забыл - заменили. Меня этот результат устроил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы так. :bs:
Интересно, а другим с такими же вопросами обратившимся тоже также сделают, или начнут потихоньку попятную давать!?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, levard сказал:

 

Извини, про жидкости забыл - заменили. Меня этот результат устроил. 

то всё меняли при тебе? или на бумаге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ректор сказал:

то всё меняли при тебе? или на бумаге?

 

Мое условие было - чтобы я все видел. Так что при мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю.

очень интересно, как обстоят дела с другими авто, ведь продано было не одно авто, да и сейчас они продаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Leon_406 сказал:

поздравляю.

очень интересно, как обстоят дела с другими авто, ведь продано было не одно авто, да и сейчас они продаются...

я думаю что по мере нахождения им этой темы, они будут обращаться на сиф, и соответственно отписываться тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оказалось, что не все закончено. 

Последний месяц - каждый день не хотела корректно работать навигация - запускалась раза с 5-го. Вчера она вообще перестала включаться. 

А сегодня отказалась полностью работать и вся магнитола.

По камеру заднего вида даже писать не хочется - все тоже самое.

Как будто их и не меняли на первом ТО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, levard сказал:

Оказалось, что не все закончено. 

Последний месяц - каждый день не хотела корректно работать навигация - запускалась раза с 5-го. Вчера она вообще перестала включаться. 

А сегодня отказалась полностью работать и вся магнитола.

По камеру заднего вида даже писать не хочется - все тоже самое.

Как будто их и не меняли на первом ТО.

 

держи нас в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наступил новый 2018 год. И я думал, что мои приключения с годом выпуска Пежо 301 закончились.

Подвернулся мне неплохой вариант обмена на автомобиль покрупнее - как раз для работы.

Договорились. Люди приехали, и тут начался интересный рассказ.

Мне сразу сказали: " Уважаемый, что Вы нам морочите голову - Ваш автомобиль 2015 г. дорестайл и поэтому он никак не может быть автомобилем 2017 г. в рестайлинговом кузове. Он пробивается по базе запчастей - как дорест . И это подтверждается его внешним видом и запчастями, установленными на нем." И в заключении - "Никакого обмена как на автомобиль 2017 г.в. быть не может, только как 2015 г. с вашей (т.е. моей доплаой). 

На этом все и закончилось.

Также был звонок от желающего купить, он попросил VIN. Через некоторое время перезвонил и на простом русском языке сказал: " Ты меня за л...а держишь? Машина 2015 года. Поэтому я даю на 2.000 меньше."

После всего этого я думаю, что меня за дурака держит официальный дилер. И имея автомобиль, которому еще нет и года, на текущий момент я могу его продать только как 2015 г. в. - как 3-летний.

 

Так что, если еще раз не получится ее продать, буду обращаться в отдел защиты прав потребителей и СМИ. 

Семь месяцев владения автомобиля - семь месяцев геморроя.

Предостережение всем:

СМОТРИТЕ В ОБА  ОСОБЕННОГО ПРИ ПОКУПКЕ "НОВОГО" АВТОМОБИЛЯ!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе об этом и говорили раньше...

P.s. зря новую тему создал, нужно было старую продолжать, больше ясности было бы. Модераторы объедините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего и следовало ожидать!
Искренне сочувствую!
И очень обидно за марку Пежо. Кто ж их покупать то будет с таким кидаловом и плюс к тому по завышенным неконкурентоспособным ценам. Грустно...

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер обещал решить вопрос мирным путем - вернуть деньги или предложить какой-нибудь новый автомобиль с доплатой, но пока молчит. Подожду законные 14 дней для рассмотрения жалобы, и, если не будет сдвигов, буду решать вопрос через отдел защиты прав потребителей. И кстати, желающим купить новый автомобиль - проверяйте все даже в салоне. У Пежо сейчас абсолютно все 301 из запчастей 2015 года. Купить можно, но потом продать можно только как 2015 г. и лучше не выезжать за пределы РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст жалобы и претензии:

В связи с несоответствием внешнего вида, его комплектации с 2017 годом выпуска автомобиля Пежо 301 VIN: Y3WDDNFP9FF500605 прошу предоставить от концерна «ПС АВТО ГРУПП» полный перечень его комплектующих с указанием числа, месяца и года выпуска и места производства, включая комплект резины и детали кузова. В случае непредставления данной справки или указания в ней комплектующих несоответствующих 2017 г.в. я оставляю за собой право обратиться в соответствующие органы для проведения независимой автоэкспертизы для установления реальной даты производства комплектующих и года производства (а не сборки) данного автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее что они могут сделать это выкупить твою машину по traid in по твоей адекватной сумме, других вариантов я не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ректор сказал:

лучшее что они могут сделать это выкупить твою машину по traid in по твоей адекватной сумме, других вариантов я не вижу. 

Я на это и надеюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 301. 2017 года - новый автомобиль или 2015 г.в.?? ПРОБЛЕМА ЗАКРЫТА.
  • Ректор закрепил тема
×
×
  • Создать...