Перейти к содержанию

Пежо 607. Подвеска. Что-то стучит, гудит. Жёсткая подвеска


mandar1n

Рекомендуемые сообщения

Короткое замыкане чего?

заднего левого мартёра , может кто что подскажет или посоветует к кому подъехать???!!! Изменено пользователем dimonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Возникла такая проблема, после того как заменили передние сайлентблоки, в подвеске появился одиночный щелчек при трогании с места при вывороте руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 215/55/R16,607 2003г.в(до рестайлинга) резина Continental. Жесткости не испытываю а вот стук,скрип чувствуется прилично)).Ставлю зимнюю не стука не скрипа не слышно... жужание перебевает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разобрался, оказалось сдох мартёр -это комп так пишет на неработающий клапан, который стоит внутри мартёра регулирующий жесткость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос: можно ли заменить отдельно втулки переднего стабилизатора в 2.2 HDI дорестайл. Или чтобы поменять втулки необходимо покупать стабилизатов с втулками в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Втулки поперечного стабилизатора меняются отдельно. Рефномер 5094 54, стоит примерно 13$. На Сифе-23 тысячи, в наличии нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втулки поперечного стабилизатора меняются отдельно. Рефномер 5094 54, стоит примерно 13$. На Сифе-23 тысячи, в наличии нету.

Спасибо, значит будемс менять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Такой вопрос заходил в поворот занесло и колесом ударался о бордюр передним,колесо ушло немного назад на пару мм.Руль крутится без вопросов машину не тянет,не чего не стучит.Подскажите как его можно подвинуть вперед на пару мм???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос заходил в поворот занесло и колесом ударался о бордюр передним,колесо ушло немного назад на пару мм.Руль крутится без вопросов машину не тянет,не чего не стучит.Подскажите как его можно подвинуть вперед на пару мм???

Проще съездить на развал/схождение...А сам что ты там будешь ровнять? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос заходил в поворот занесло и колесом ударался о бордюр передним,колесо ушло немного назад на пару мм.Руль крутится без вопросов машину не тянет,не чего не стучит.Подскажите как его можно подвинуть вперед на пару мм???

Проще съездить на развал/схождение...А сам что ты там будешь ровнять? :blink:
Я вот и интересуюсь что можно сделать куда подьехать,какой вобще процес исправления,вытягивать или что может кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пару миллиметров"??? Как определил? Куда тянуть собираешься? Туда или сюда? Дай всё сделать профессионалам...607-й - это даже не жигули!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

а, можно б\у. Через пару минут картинку выложу.Обновил.На картинке буквой B обозначено. Два сайлента.

post-170-0-50960100-1292141086_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ага! А потом еще и развал схождение делать !!!

А зачем потом развал-схождение делать???? Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! А потом еще и развал схождение делать !!!

А зачем потом развал-схождение делать????
Посмотрите руководство по развал-схождению для Пежо 607!

1. С помощью специальных приспособ выставить подмоторную раму !!!

Далее я думаю все понятно! Изображение

Развал-схождение 607.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите руководство по развал-схождению для Пежо 607!

1. С помощью специальных приспособ выставить подмоторную раму !!!

Далее я думаю все понятно! Изображение

Спасибо. Буду знать. А то честно говоря 1-ый раз услшал. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вам я расскажу как делали мне замену на 605 не снимая подрамника, а всего лишь отпустив болты подрамника поменяли втулки стабилизатора. Только передние болты немного отпустить для люфта подрамника, для подстраховки можно движок подвесить на лебёдке. У меня уже лежат втулки в ближайшее время буду менять на своём 607 подвески идентичные с 605. По всем научным книгам замена втулок через снятие подрамника, точно как и замена сцепления через ......, а спецы умудряются заменить сцепления не трогая подрамник и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на развал-схождение ехать с распечатанной инструкцией, а то в ихних хитромудрых Изображение стендах и близко про такое не написано!!!

Мне толком развал-схождение так и не сделали !

Буду с оказией в Киеве - заеду к офицалам - деньги те же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на развал-схождение ехать с распечатанной инструкцией, а то в ихних хитромудрых Изображение стендах и близко про такое не написано!!!

Мне толком развал-схождение так и не сделали !

Буду с оказией в Киеве - заеду к офицалам - деньги те же!

а что не так делали?сбили калибровку есп ?
Есп у меня нет, но покрутили две гайки и сказали что что больше ничего не регулируется, вместо того чтоб притягивать машину за специальные уши - ее грузили мешками с песком - мешков не хватило, чтоб выставить нужные значения - сказали, что и так сойдетИзображение - поругался, денег дал только за две гайки! Потом нашел руководство для 607 - поехал еще поругался - предложили еще раз сделать - на доплату мне не согласились - я отказался Изображение!

Другие СТО при виде инструкции - отказываются сами - СРАЗУ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Подвеска. Что-то стучит, гудит. Жёсткая подвеска
×
×
  • Создать...