Перейти к содержанию

18 ноября 2017 - День рождения Пинского филиала клуба (8 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Ректор сказал:

а что и места ещё есть?

 

В банкетном зале комфортно можно разместить около 20 человек, предварительный список в шапке, а в "окончательный" можно попасть, сдав денежку. Пока в него попали только я и Chinerev. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕвгеШа сказал:

Коля, а напомни плиз, сколько человек можно разместить на ночлег?

 

По состоянию на прошлый год можно было разместить 22 человека - две "однушки" там, остальные "двушки". Возможно, количество номеров и добавилось - не уточняли, т.к. нам пока хватает. :)

 

1 минуту назад, ЕвгеШа сказал:

Я имею в виду количество мест в номерах. Сколько вообще номеров?

 

Я тебя понял, просто отвечать не успеваю. 12 номеров.

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для проживающих в гостинице, думаю, дату лучше бы назначить пораньше, где-нибудь на конец октября - начало ноября, чтобы забронировать и оплатить номера и потом спокойно сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

За меня Женя заплатит.... 

Ой,...., ну, денежку вам переведёт, а я ей отдам))) Буду, в общем, должен ей... Женя, держись там... :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, проверяй карточку)) За нас и за Аудиомаксов денежка ушла на Приор.

Audiomax, что бы вы без меня делали??!!:ag: Придется отрабатывать а-ля комиссию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, LDimos сказал:

Меня запиши без ночлега.

Дим, ты погорячился)))) В Пинск надо ехать с ночевкой, прислушайся к знающим людям:dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЕвгеШа сказал:

знающим людям:dance4:

Знающие люди вообще то скажут что надо на неделю минимум ехать) Т.к. мы просто не успеваем рассмотреть все достопримечательности (ночью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, manax_ws сказал:

Меня запишите, буду 1 :) и номер карт в личку :)

 

Записал. Только уточни, ночлег нужен или нет, если нужен, то, я так понимаю, в одноместном номере? Карту какого банка указать?

 

И ещё, ребята, без обид, но банкетный зал рассчитан на 22 человека (мы его заказали по предполагаемому количеству гостей и по опыту прошлого года), поэтому, если ещё у кого-то появится желание поучаствовать, то записать-то я могу, но попадут туда первые 22 человека, подтвердившие своё участие финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nick сказал:

 

Записал. Только уточни, ночлег нужен или нет, если нужен, то, я так понимаю, в одноместном номере? Карту какого банка указать?

 

 

Да, с ночлегом, мне без разницы какого банка, какой удобнее вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...