Перейти к содержанию

18 ноября 2017 - День рождения Пинского филиала клуба (8 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 26.10.2017 в 09:21, ЕвгеШа сказал:

Дим, ты погорячился)))) В Пинск надо ехать с ночевкой, прислушайся к знающим людям:dance4:

Уговорила! Ник, забронируй мне пожалуйста одноместный номер. Или место в двухместном номере. Кстати, как тебе денежку перечислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LDimos сказал:

Ник, забронируй мне пожалуйста одноместный номер. Или место в двухместном номере. Кстати, как тебе денежку перечислить?

 

Определись, какой номер тебе нужен - от этого чуть-чуть зависит стоимость. :) Однушек там всего две, одна уже забронирована. Можешь скооперироваться с Анонимом, вместе приехать из Минска и вместе ночевать. Кто это такой - знает только Balderes.

 

Денежку можно перечислить на карту Приорбанка или Беларусбанка - кому как удобнее и выгоднее. Можно привезти лично. :)

 

Я жирным выделил в шапке тех, кто уже "купил билеты". :) Если кто обнаружит неточности - сразу говорите.

 

Какие будут пожелания по времени? Может быть, встреча на обычном месте (с южной стороны пересечения дорог М10 и Р6) в 12:00, а за стол в 16:00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, LDimos сказал:

Короче, номер одноместный, деньги привезу на месте отдам.

 

В начале ноября думаем поехать оплачивать бронирование, поэтому, если нет возможности перечислить денежку, то можешь попросить это сделать кого-нибудь из минчан с картой Приорбанка - Евгешу, например.

 

2 часа назад, banknots сказал:

Nick, запиши меня, денежку привезу сегодня :)

 

Юля, я тебя записал, но встретиться сегодня не смогу - давай лучше после выходных.

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 20:17, Nick сказал:

Кто это такой - знает только Balderes.

секрет  ))) ну - ну 

Ник , а как только кто то сдал ) становиться по списку выше что ли ) вот мы пока 20-21 ))  как оплатим станем 15-16 или 17-18 )) хи-хи 
Валерик где - то через час будет в Пинске и тебе наберёт подкатит деньгу отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 20:17, Nick сказал:

Какие будут пожелания по времени? Может быть, встреча на обычном месте (с южной стороны пересечения дорог М10 и Р6) в 12:00, а за стол в 16:00?

 

Коль, а какая примерно программа? Если просто проезд колонной по городу и прогулка, то можно и в 13.00 встретиться.

Время "посадки" за праздничный стол по-моему самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елено4ка сказал:

секрет  ))) ну - ну 

Ник , а как только кто то сдал ) становиться по списку выше что ли ) вот мы пока 20-21 ))  как оплатим станем 15-16 или 17-18 )) хи-хи 
Валерик где - то через час будет в Пинске и тебе наберёт подкатит деньгу отдать

 

Ну да, вверху списка - "подтвердившие", ниже - "желающие". :)

 

Да, с Валерой только что виделись, всё в порядке.

 

3 часа назад, Balderes сказал:

Формально "коробочка" полна? 22 тела на помещения)) Остается подтверждения финансового и всё)

 

Формально да, но будем смотреть по ситуации - если все 22 человека сдадут денежку, а потом появится ещё кто-то желающий, то будем спрашивать у администрации, что можно предпринять. Но кто был в прошлом году, помнит же зал, поэтому мы понимаем, что поставить ещё стол там можно только в ущерб "танцполу".

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЕвгеШа сказал:

Коль, а какая примерно программа? Если просто проезд колонной по городу и прогулка, то можно и в 13.00 встретиться.

Время "посадки" за праздничный стол по-моему самое то.

 

Программа пока не утверждена. Проезд колонной и прогулка по центру - это как само собой разумеющееся. :) У нас появилась новая маленькая достопримечательности, плюс новый участок улицы Ленина "облагородили" к 920-летию Пинска, которое отмечалось месяц назад. Новичков можем пригласить хотя бы ненадолго в костёл, если будет интересно. Всё будет зависеть ещё и от погоды.

 

Планируем предложить вам посетить какой-нибудь небольшой музей, в котором и пинчане, скорее всего, не бывали. Из вариантов - музей Я. Коласа в деревянной школе, где он работал или музей одного из пинских средних специальных учебных заведений, а может, и не одного.

 

Кроме того, рассматривается вариант посещения производств одного из пинских предприятий, но это пока как "опция", т.к. нам его смогут подтвердить либо отказать только за несколько дней до мероприятия.

 

В любом случае, ждём от наших дальних гостей предложений по времени вашего приезда, а к нему уже будем "привязывать" остальную программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ближе к дате, тем больше вероятность, что моё участие под угрозой....
Но пока не вычеркивайте! Будем стараться и надеяться, что усё у нас получится! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гости, кто был у нас на празднике в прошлом году! Сообщите, пожалуйста, всё ли вас устроило с блюдами - может быть, чего-то не хватало, или чего-то было слишком много? Может, что-то надо скорректировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nick сказал:

После вчерашней минской встречи в наших рядах пополнение. :)

Ну это же прекрасно))

 

2 минуты назад, Nick сказал:

Сообщите, пожалуйста, всё ли вас устроило с блюдами - может быть, чего-то не хватало, или чего-то было слишком много? Может, что-то надо скорректировать?

Еды было много и вкусно)) Даже на завтрак осталось. Насколько я помню, одно из горячих я лично даже не ела. Но мальчикам надо больше, поэтому наверное смысла корректировать меню особо нет. Только вот мы с Хоттабом категорически не едим лук, и в этом проблема.. Так что это небольшое пожелание от нас - хоть в какое-нибудь горячее его не класть:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайте меня +1)). И кстати я тоже лука не ем)))

 

Изменено пользователем mashas
забыла добавить свои кулинарные предпочтения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/1/2017 в 14:21, Nick сказал:

поставить ещё стол там можно только в ущерб "танцполу".

Если чо то я и на танцполу поем)

Аноним... кстати - тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 2 по 60))))). Двухместный номер бронируйте.

1 минуту назад, punk2904 сказал:

Лучше бы вы все мяса не ели! :ag:

вечеринка веганов.... бррр.... наверняка унылое событие)))). Еще и трезвенников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...