Перейти к содержанию

18 ноября 2017 - День рождения Пинского филиала клуба (8 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mashas сказал:

вечеринка веганов.... бррр.... наверняка унылое событие)))). Еще и трезвенников.

Ну не знаю....лично у меня планы оттянуться как следует:ph34r::Mauridia_21::dance::bo::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, ЕвгеШа сказал:

Ну не знаю....лично у меня планы оттянуться как следует:ph34r::Mauridia_21::dance::bo::ay:

Значит надо брать на две больше будет...

 

Короче

 

Берем по 5

Удочки и Польского не брать!

Из автобуса не выходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mashas сказал:

Нам 2 по 60))))). Двухместный номер бронируйте.

 

Ого, у вас есть шанс "вскочить в последний вагон". Ваша "двушка" будет предпоследней из свободных, она TWIN, будет вашей, если никто не перехватит предоплатой. :)

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рояль - это святое! На нем только колбасу резать)

 

Коля. Если даже не будет хватать мест в "отеле", то неужели проблема найти ночлег в городе или поблизости - за теже еньги переночевать я думаю можно и снять на ночь квартиру, если только кто-то из трезвых водителей, кто будет на развозе сделает "лишний" круг...

 

ВОбщем пока не кипишитесь. Ближе к дате разберемся. Моя "оплата" и "оплата анонима" будет скорей всего только завтра.

 

В любом случае договоримся) Я не приниципиален, если чо...

 

Чем больше народу - тем лучше - Танцпол - не проблема) Подвинем стены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там с ковриками-то поаккуратней, не запачкайте! :) Каждый за свой номер сам отвечает. Кстати, ночующие, не забудьте, пожалуйста, паспорта - они понадобятся для заселения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках нашей встречи в Пинске предлагаю посетить музей Пинского аграрно-технического колледжа. В нём в рамках экскурсии можно будет узнать об истории Пинщины в годы Великой Отечественной войны, истории мелиорации на Полесье и, конечно, о самом колледже. Экскурсия по времени длится 35-40 минут, единственным условием является то, что туда надо попасть не позднее 13:00. Поэтому, если гости согласны приехать к месту встречи к 12:30 (выезд от МКАД в 9:00), то я с радостью договорюсь об экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nick сказал:

В рамках нашей встречи в Пинске предлагаю посетить музей Пинского аграрно-технического колледжа.

Я ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверное пасс. Я пока от своих спиногрызов вырвусь, пока машинку помою, пока за подругой заеду, Хорошо если в 10 выеду из города. В Пинске буду около двух))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, такты опять только на пьянку приедешь? :) 

 

Как уже скажете, гости - будем стараться под вас по времени подстроиться, но не всё от нас зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Nick сказал:

В рамках нашей встречи в Пинске предлагаю посетить музей Пинского аграрно-технического колледжа. 

Я за всего и много. А можно предварительную программу с расписанием что где и как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag: таки да... опять тока на пьянку))))). Тут оказалось что не только у меня будут с утра дела, типа помыть машину, но и у моей +1)))). Хорошо если в 11 выедем из Минска. А скорее всего ближе к 12)))

Но главное что к пьянке мы успеем.  Включимся в колонну по дорооге в "Светлану")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может кто стартует с Минска и есть 2 места ( мы бы на топливо подкинули и на хвост сели )  ради двух человек мне гнать машину на 7 пассажиров не прикольно , или можно на нашей поехать ( также решив вопрос по заправке ) 

отпишитесь в ЛС или тут

спасибо 

 

если не найдём с кем поехать , будем на Маршрутке

 

 Ник , а в самом Писке смогут взять на борт принимающая сторона ))) 

 ( к ресторану и к прогулке по городу ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, manax_ws сказал:

А можно предварительную программу с расписанием что где и как? :)

 

Я надеюсь, что после сегодняшней клубной встречи у нас станет больше ясности с программой. А вообще, как уже говорил, многое будет решаться за несколько дней до мероприятия, поэтому пока, если не поступит других предложений, будем ориентироваться на время приезда гостей к месту встречи в 12:30 и время приезда в "Светлану" в 16:00.

1 час назад, mashas сказал:

:ag: таки да... опять тока на пьянку))))). Тут оказалось что не только у меня будут с утра дела, типа помыть машину, но и у моей +1)))). Хорошо если в 11 выедем из Минска. А скорее всего ближе к 12)))

Но главное что к пьянке мы успеем.  Включимся в колонну по дорооге в "Светлану")))

 

Спасибо, что предупредили. Тогда звоните с дороги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елено4ка сказал:

Народ может кто стартует с Минска и есть 2 места ( мы бы на топливо подкинули и на хвост сели )  ради двух человек мне гнать машину на 7 пассажиров не прикольно , или можно на нашей поехать ( также решив вопрос по заправке ) 

Я могу взять, пежо 308, но обратный маршрут у меня совершенно иной, через ночевку в Бресте, и одному человеку будет не совсем хорошо за мной сидеть :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елено4ка сказал:

Ник , а в самом Писке смогут взять на борт принимающая сторона ))) 

 ( к ресторану и к прогулке по городу ? )

 

Без проблем, я лично и возьму вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, manax_ws сказал:

Я могу взять, пежо 308, но обратный маршрут у меня совершенно иной

туда доедем, а назад )))) по 1-му, в минские машины )))) нужно подумать... спасибо за отклик, пока подождем может ещё кто отпишется, в любом случае на связи будем

 

2 часа назад, Nick сказал:

Без проблем, я лично и возьму вас! :)

телефон есть, будем на связи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chinerev. сказал:

Можно ехать делать заказ и бронировать места :)

 

 

Сегодня отвезём "окончательный расчёт" и попробуем выяснить, можно ли задержаться после 1:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...