Перейти к содержанию

18 ноября 2017 - День рождения Пинского филиала клуба (8 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Chinerev. сказал:

punk2904+1 в теме?

 

Я если и буду, то скорее всего без +1.
И я это узнаю не раньше четверга....
Как-то так к сожалению. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лена мне звонила сегодня. Я рассказал, что знал, мы всё обсудили, договорились, что она подумает, а я поинтересуюсь обстановкой в кафе, и мы созвонимся.

 

В шапку пока не записывал, но это, наверное, не главное. :)

 

А после удаления (редактирования) её сообщения уже и не ясно, в силе ли её желание. Наверное, завтра всё выяснится? :)

 

P.S. Ещё раз просим прощения у тех, кто хотел, но не смог к нам попасть, но и вы нас поймите - после опроса желающих было 10 человек, мы заказали зал на 22 человека, а тут вдруг такой ажиотаж. Теперь уже искать и заказывать другой зал поздно, более того - второй (большой) зал в кафе платный, даже если он был бы и свободен. Наверное, за пару дней до мероприятия обзванивать всех и предлагать скинуться ещё по 6 р. на аренду зала было бы не слишком красиво.

5 минут назад, Елено4ка сказал:

Коля  мы определимся  17 вечером как и с кем поедем в любом раскладе мы будем

 

Без проблем, просто сориентируйте заранее, нужна ли какая-нибудь помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А что там такого было? В чём геройство? Человек захотел поехать на др, а ему сказали, что мест больше нет. Удалил своё сообщение, на этом всё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем-то и моё сообщение удалили, но я могу и повториться. Лена мне звонила, мы договорились, что я выясню возможности "принимающей организации" и ей во вторник (то есть сегодня) позвоню. Мои слова остаются в силе. Если возможности найдутся - оплачивает и добро пожаловать. Если скажут, что вот прямо нельзя лишний стул поставить, то тоже честно об этом сообщим. По ночлегу - номер "люкс" до выходных ещё точно был свободен, да, он не дешёвый, но это уже решать гостье.

 

Мы обсуждали этот вопрос в Пинске, и это наша общая позиция. За сегодня, думаю, всё выяснится.

 

 

Уважаемые администраторы, верните, пожалуйста, хотя бы моё сообщение с извинениями за маленький зал - там всё по делу и "крамольного" ничего нет.

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, мы всех и всегда рады видеть, а ты в клубе всегда один из самых активных!

 

Приезжай в воскресенье на завтрак тогда, дорогу знаешь! :)

 

Уважаемые ночующие гости, номера ваших комнат в шапке. :) Не забудьте, пожалуйста, паспорта для заселения.

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, punk2904 сказал:

Меня не будет. Это уже 100%. Причины объективные.

Очень-очень жаль...А кто же будет командовать "на счет 333..."???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа мероприятий 18.11.2017

 

12:00 Встреча гостей на пересечении автодорог М10 и Р6 (д. Посеничи)
12:30-13:00 Посещение музея Пинского аграрно-технического колледжа им. А.Е. Клещёва
13:00-14:10 Прогулка по центру города: ул. Ленина, костёл, пл. Ленина, набережная
14:30-16:00 Экскурсия на завод СООО "ЭксайдТекнолоджиз"
16:30 Прибытие в комплекс "Светлана", заселение гостей
17:00 Начало банкета
01:00 Официальное окончание банкета
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nick сказал:

Программа мероприятий 18.11.2017

01:00 Официальное окончание банкета
 

А неофициальное? ;)

Думаю гостям понравится программа, да и нам, Пинчанам, будет интересно посетить "ЭксайдТекнолоджиз"

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЕвгеШа сказал:

Очень-очень жаль...А кто же будет командовать "на счет 333..."???

 

Я уверен, что Дима справится вместо меня! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех активных одноклубников-пинчан поздравляю с 8-летием нашего филиала! :) Желаю всем нам активности, хорошего настроения, жизнерадостности и только позитивных эмоций! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Понеслась... Поздравляем активных! Да и пассивных тоже поздравляем! Да и... потенциальных!)))

 

А самых активных скоро приедем и еще раз поздравим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИИЯ, ПИНСК!!!! Солнечной вам погоды, бодрого настроения, хороших событий и позитивных людей!!! Люблю вас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа отличная!! Я бы сказала, замечательная!

 

С  днем рождения, любимый Пинск! :shar:Так держать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя, Договорилась с Димой ( поедем значит на культурную программу ) изначально думала с Машей сразу к кафе, думала нет мест в утренних машинах на путь туда и обратно ( что бы по машинам не скакать) Так что стартовать будем со всеми, Мамюне напишу что бы ехали без нас

И Дорогие Наши Пинчане! С Днём Рождения! Всех благ и процветания! УРА! Ура! ураааааа ... 
:russian::shar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю (знаю из источников) что к экскурсии  на завод СООО "ЭксайдТекнолоджиз" допускаются только трезвые экскурсанты. Так что имейте в виду если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинск уже начал праздновать, как и положено в сегодняшний день. :) Прекрасно посидели в тёплой компании. :)

 

По поводу экскурсии на завод - однозначно, допускаются только "водители" (по состоянию), так что надеемся, что не будет сюрпризов и обид.

 

Ну и ещё раз просим выезжать заблаговременно и не опаздывать к месту встречи в 12:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...